Уважаемые пользователи.
Не в коем случаи не стесняйтесь задавать вопросы, насколько нелепыми они бы вам не казались.

Администрация, команда модераторов, критики и другие пользователи с пониманием отнесутся к вашей проблеме и по возможности постараются дать четкий и содержательный ответ и решение.

Некоторых из вас может испугать то, что над вашим вопросом(проблемой) могут посмеяться, тем самым задев ваши чувства и повлиять на ваше решение о создании собственного проекта.
Я могу вас заверить в том, что такого не может быть. Так как такие насмешки строго пресекаются администрацией и модераторами. Но и от вас зависит тоже результат.

Перед тем, как задать вопрос удостоверьтесь, что данный вопрос еще не подымался на форуме. Не отказывайте себе в удовольствии воспользоваться поиском на форуме, поверьте он значительно облегчит ваши поиски ответа.
В том случаи, если данного вопроса не подымали до вас, то смело можете создать собственную тему. Где четко и ясно вы выразите суть проблемы. Главное осознавайте то, что чем точнее и понятнее вы опишите вашу проблему или вопрос тем точнее и быстрее вы получите правильный ответ(решение).

Если все же вы стесняетесь задать вопрос и не можете перебороть себя, то есть система ЛС(личных сообщений), где один на один вы можете обсудить проблему с пользователем, модератором или администратором. НО помните, что злоупотреблять данным делом не стоит, так как не каждый согласиться вам так помочь.
В ЛС вы должны с улважением обратиться к человеку. Так же не забываем о нашем красивом языке и стараемся не допускать грамматических ошибок, чтобы тот кто будит читать не поломал свои глаза во время чтения... :crazy:

Если вы получили удовлетворяющий вас ответ, то не скупимся на "Спасибо" и "Очки репутации". Так как пользователь честно заслуживает их.

Почему мы с удовольствием готовы вам помочь?
Ответ прост. Ведь все мы "живем" в одной сети(Internet) и нам не хочется бегать по его просторам и видеть вокруг один мусор. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы времяпровождение в Интернете было максимально приятным и полезным не только нам, но и другим его пользователям.