Вчера переехала на новый домен net.ru и в опере в адресной строке сегодня появился знак вопроса , когда нажала увидела это
+
Вчера такого не было , я вообще не знаю что это значит и как исправить , форуму еще месяца нет , и мне это совсем не нравится , посоветуйте пожалуйста от чего это зависит и как можно исправить ? :fear:
Комментарии: 7

AnpiL 02 мар 2009, 13:54 Сообщение

Точно сказать не могу. (на данный момент).
Но если ты говоришь, что это твой проект, то проверь эту же ссылку на других браузерах. Чтобы знать наверняка.

А по поводу самой таблицы, то это как я понял дает тебе понять , что либо твой сайт в черном списке, либо нарушает правилам самой оперы. У тебя там точно все чисто в контенте?

P.S.
Это я не точный ответ дал. Так что лучше всего, если ты подождешь пока кто-то еще ответит по теме...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

Voffka 02 мар 2009, 16:14 Сообщение

Ripley
У меня все в порядке (Mozilla FireFox 3). Пробовали с других браузеров заходить?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Vitaliy21 02 мар 2009, 16:42 Сообщение

Ripley

и с оперы до вас только что заходил, всё было OK! :)
  • 0
http://all-best.pro/ - ALL BEST EDITION

Ripley 02 мар 2009, 20:07 Сообщение

Я просто не знаю что этот знак вопроса означает ,
А по поводу самой таблицы, то это как я понял дает тебе понять , что либо твой сайт в черном списке, либо нарушает правилам самой оперы. У тебя там точно все чисто в контенте?
В каком контенте ? У меня нет ни одной рекламы кроме гуглы и вашей , три счетчика (гуглу аналитикс вообще не видно) , скрипты с официального сайта , две флеш игры и куча фоток в галерее , как же я могу попасть в какие-то списки ? Тем более в черные :unknown:
  • 0

AnpiL 02 мар 2009, 20:20 Сообщение

Такс.. А теперь попробуй зайти .. через свою Оперу или другие браузеры и скаж еще такое появляется или нет ...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

Ripley 02 мар 2009, 20:32 Сообщение

AnpiL писал(а):Такс.. А теперь попробуй зайти .. через свою Оперу или другие браузеры и скаж еще такое появляется или нет ...
Сейчас по новой зашла через оперу , знак вопроса в адресной строке исчез .
А если он появится завтра что мне делать ? :unknown:
  • 0

AnpiL 02 мар 2009, 21:18 Сообщение

Я думаю , что уже все... больше не должно появиться...

Будим решать проблемы по мере их поступления. если вдруг каким-то образом завтра появится.. то будим по новой думать ...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

Похожие темы