Достаточно часто приходится слышать вопросы, типа, «Помогите с раскруткой форума. Приделал форум к сайту, но никто на нем не пишет!» или «Как поднять тяжелый форум? Как достичь критической массы, чтобы форум стал жить сам по себе?»
Что такое раскрутка форума, что есть форум вообще, пустая трата времени или реальный двигатель сайта?
+
Вместо вопроса «Что сделать для того, чтобы форум начал жить?» для начала стоит немного прояснить вопрос «А зачем, собственно, этот форум нужен?».
+
А зачем форум нужен вам?
Комментарии: 4

CIVETTA 05 июн 2008, 19:03 Сообщение

Мне мой нужен,ведб на моем форуме идет речь о самом прекрасном что есть у нас ето о наших детках,вот!а на моем форуме обьединяються мамочки и планеры!ищут себе друзей! :oops:
  • 0

Uzbar 09 ноя 2008, 11:25 Сообщение

Мой форум нужен для того чтобы люди просвещаться в вопросах по компьютерам программированию.
  • 0

swayy 14 янв 2010, 23:17 Сообщение

Мой форум нужен для того. чтобы люди могли обсуждать кино. музыку. спорт и т.д., а некоторые смогли бы сделать предварительный заказ дисков, когда наши офисные телефоны заняты!!! Да и вообще, у меня можно обсуждать и не только основные темы форума, но и создавать те, которые интресуют пользователей. А еще можно бесплатно объявления размещать в специальном разделе. Чем плохо?!!!
  • 0
http://dvdall.4admins.ru/index.php
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО! И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Региша 15 янв 2010, 03:00 Сообщение

Мой форум нужен для того чтобы, люди научились жить в согласии со своим организмом. Правильно понимали то, что с ними происходит. Вовремя и адекватно реагировали на просьбы и обращения от самого себя. Берегли свою сущность и плоть. Содержали ее в чистоте и порядке. Не вмешивались в ее работу понапрасну. И вообще поняли, что внутри их все происходит совсем не так, как они до сих пор считали. А если у моих посетителей возникнет вопрос " а как?!" быстро получили на него ответ. Учитесь ЖИТЬ ЗДОРОВЫМИ, вместе с нашим форумом. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! http://zh-z.ru/на форум Жив-Здоров!
  • 0
Форум-профилакторий для тех кто желает жить здоровым!
"Жив-Здоров"!
http://zh-z.ru

Похожие темы