Как показала многолетняя практика, самое унылое время на форумах это лето.
Летом пора отпусков и каникул, многие уезжают на природу и не заходят на форумы, посещаемость падает а потом и вовсе забывается про форум.
Лето это самый сложный период для админов форумов, так как они не видят отдачи от своих творений.

Что нужно и что не нужно делать в эту пору?
Не нужно впадать в панику и думать что если посещаемость упала в 2 раза по сравнению с весной, то все пропало. Не надо думать что вас и ваш форум забыли ( это действительно не так :))

Что надо делать!
Надо посмотреть на свой форум другими глазами, надо довести наконец то до ума стиль :) надо пересмотреть категории форумов, надо почистить форум от хлама и флуда... да вообще работы хватает для администратора во время данного периода времени как ЛЕТО :)

Самый лучший способ посмотреть на форум другими глазами это собрать общественное мнение таких же администраторов что и вы, причем можно постить на многих форумах где есть разделы ЗАЦЕНИКА или ВАШЕ ТВОРЕНИЕ Дополнительно к критике со стороны вы получите еще и ссылку на свой форум, а это как вы уже знаете огромный плюс :)

В разделе нашего форума ВАШЕ ТВОРЕНИЕ вы можете рассказать о своем форуме и получить бесплатную консультацию по дальнейшему ведению форума.
Консультация будет бесплатной для всех посетителей "Кабинета Админа"
Комментарии: 3

AldusBrightman 02 авг 2010, 14:38 Сообщение

GoDFaTHeR

в самую точку! полностью с тобой согласен!
создал форум в апреле этого года, так за три месяца умудрился набрать только 25 юзеров!
и это при том, что на моем форуме куча всякой полезной информации! я целый месяц все упорядочивал, но летом видно все равно летом на нем никто сидеть не будет( это печально(((
  • 0

GoDFaTHeR 02 авг 2010, 14:45 Сообщение

Ничего, скоро сентябрь и большой рост
школьники пойдут учится, работяги закончат отпуска
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AldusBrightman 02 авг 2010, 14:49 Сообщение

GoDFaTHeR

я жду этого с нетерпением, а пока мой форум стоит...
у меня тематика для такого круга людей, которые ЛЕТОМ врятли будут общаться на форумах)))
  • 0