Ваш первый форум
Или Краткое руководство начинающему администратору.

Итак вы создали форум.Поздравляем!
Одному вам известно каких титанических усилий стоило проверить занятость вашего неповторимого имени и вот он готов. Приступаем к делу.
Не будьте дураком!Сразу не заходите в админку,незачем.Вы все-равно там ничего не поймете,поэтому смело отправляйтесь на форум поддержки ресурса и начинайте создавать тему,при чем долго не мучаясь с ее названием.
"Помогите","У меня вопрос" ,"Почему?", "Срочно"на худой конец "Help" или любые производные этих выражений вам подойдут. Шрифт и цвет не используйте.Вы же не новичок!
В теме постарайтесь задать максимальное количество вопросов ,не упустите основные три - "Как убрать описание сайта","Как сменить лого" и "Скрыть ссылки"
Ответ вы получите молниеносный ! "Универсальные гении" вас тут же пошлют в Поиск,куда вы и отправитесь,огрызнувшись им четырьмя постами.
Начитавшись темы о Лого,вы сделаете для себя важное открытие. Его можно не только сменить! Можно же раскурочить оверал хедер до неузнаваемости. Не стесняйтесь!Забудьтесь в творческом экстазе и растяните лого на весь экран. Или наоборот-снесите эту ненужную никому шапку .Там ведь должна быть реклама!
Кстати о ней. Тут же выберите себе блок (желательно желтого цвета) Оплаченной рекламы или сделайте мелькающее окно,плавающее по всему форуму. Пусть она мелькает у вас перед глазами день и ночь ,а что? Посетителей пока нет,а вам она не мешает.Ну и пусть себе плавает.
Далее позаботьтесь о баннерах. Соберите счетчики с любых мест,где бы вы их не увидели! Размещайте их в подвале форума стройными рядами и кричащими надписями .Иллюзия Лас -Вегаса! Пусть они непрестанно собирают статистику с вашего пустого форума,пока вы в творческих муках напряженно будете продумывать стиль,подходящий к ним по цвету. Благо с этим проблем не будет. Стили AeroBlueХ и BlackDiamond в полном вашем распоряжении. На их фоне любой счетчик выгодно привлекает к себе внимание.
Вот теперь можно подумать и о разделах.
Чтобы убедить всех ,что вы человек с незаурядным воображением и несомненно разносторонне развитый,оформите форум на все случаи жизни. Пусть он будет обо все на свете. В каждом форуме нужно сделать еще не менее трех подфорумов,дабы потерявшийся в разделах пользователь невольно натолкнулся на знакомую темку. И тогда он с радостью запостит вам смайлик,за что и получит медаль,которую вы просто обязаны установить в первый же день. Как впрочем и репутации. И кнопку "Спасибо".
Вам же не жалко. Вы добрый! И неважно ,что к этому моменту у вас на форуме всего два пользователя вы и beholder с ником "тест".Обязательно ищите эти кнопки . Желательно на поддержке.
Можно сказать что ваш форум готов.
Создавайте тему в разделе"Наши форумы" и приглашайте на него пользователей.Ежедневно обновляйте ее новостями -
"У нас уже три пользователя" ,"Создал конкурс" ,"Открыл галлерею" ,"Почесал ногу"...

Удачи!

Автор Йа
Кому не лень ,можете дополнить,уточнить или продолжить.... :)
Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.

Похожие темы