А не подобрать ли нам ключевые слова?..


Ключевые слова являются одним из основных элементов, которому следует уделить должное
внимание при раскрутке проекта. Расскажу о самом примитивном способе, который помог лично
мне в начале пути. На самом деле этот способ был расписан уже в одной из статей по раскрутке
на up.4admins.ru, но хотелось бы повторить... тем более имеется собственный опыт в наличии.

В то время, когда мой проект только развивался.. а было это в 45 году... :D... В общем... в самом
начале развития форума столкнулась с проблемой выбора ключевых слов. Решение этой задачи
является простым и наверняка не будет новостью для многих, но может кому-то пригодится: я
воспользовалась возможностью просмотра статистики поисковых запросов wordstat.yandex.ru. Мне
не нужны были супер-пупер широкие и самые популярные понятия. Цель была найти средненькие
ключевые слова. Пусть запрос не особенно популярен, но по крайней мере не будет возникать
трудностей с продвижением форума.

Например, у вас форум о животных. Давайте посмотрим на количество запросов просто по слову
"животные" - почти 985 000 тысяч. Цифра впечатляет, но начальном этапе было бы сложно вырваться
по этому запросу вперед. :crazy: Самым оптимальным можно взять ключевые запросы в среднем 5-7 тысяч.
Можно чуть больше, можно чуть меньше - на ваше усмотрение, но в любом случае в начале развития сыграет
бОльшую службу. Более широкие запросы лучше использовать в написании SEO-статей. :tiho: Но об этом в
другой раз.

Проведя немало времени за подбором, анализом ключевых слов и записывая всю необходимую информацию,
получился достаточно аппетитный списочек ключевых слов,которые я, немедля, начала использовать на
благо проекта :oooo:

Поэтому выкройте пару свободных часиков и покопайтесь основательно в мире запросов.
P.S.: Статья написана по результатам из собственного опыта. Мое мнение на претендует
на стопроцентную правильность.


Отличного настроения и удачной раскрутки!


Автор обзора Loveaction
© Форум "Кабинет Админа"
При частичном или полном копировании ссылка на up.4admins.ru обязательна.
Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.