Всем нам известно, что регистрация в социальных закладках - достаточно важный этап при развитии проекта. Это дает нам прирост обратных ссылок, прирост ТИц И PR. И вот я о чем подумал... А нельзя ли на одном аккаунте постить, хоть по сто раз, ссылку на свой сайт? Естественно при этом менять описание. Если этот способ сработает, то так можно набить огромное количество обратных ссылок с очень раскрученных ресурсов, что гарантирует высокий ТИЦ и Pr. Что вы думаете по этому поводу?
Комментарии: 7

yulchonok 12 авг 2009, 06:56 Сообщение

Морфи впринципе можно, но нужно быть аккуратным. Я к примеру делаю посты с одного аккаунта на свой сайт, но во первых я ставлю разные ссылки, тоесть не на один адрес, а на разные страницы своего сайта, соответсвенно описание разное в зависимости от страницы, а во вторых нужно разбавлять ссылками на другие сайты в пропорции где-то 1 к 5 (одна своя, пять чужих). Тогда все в порядке, не забанят.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 12 авг 2009, 09:16 Сообщение

Полностью соглашусь с Юлей (Юль, цветочек :D ). У меня такое же мнение. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Морфи 12 авг 2009, 10:58 Сообщение

Спасибо) Все-равно выходит, что с одной соц. закладки можно получить, к примеру, 20 обратных ссылок. А с 10 таких закладок это будет уже 200))
  • 0

Loveaction 12 авг 2009, 13:00 Сообщение

Как бы там ни было, надо стараться сделать так, чтобы
было бы не в ущерь - не доиграться до того или иного
бана. Да и ограничиваться только одним способом раскрутки
не стоит. :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Морфи 12 авг 2009, 13:24 Сообщение

Это понятно. Но вот я, к примеру, после прогона по каталогам получил 600 обратных ссылок. Это конечно хорошо, но хочется больше) А где их взять?
  • 0

Пирамидка 12 авг 2009, 19:30 Сообщение

ну я тоже добавляю разные страницы, но мне не столько пока обратные ссылки интересны, сколько приходящие посетители, поэтому страницы разные добавляю и описания понасыщеннее делаю. У меня кстати на каком-то сайте закладок кто то все мои к себе скопировал, на бота смахивает ))
  • 0

Морфи 12 авг 2009, 20:11 Сообщение

Ну, тебе это только плюс)
  • 0