Со временем, когда ваш форум немного окрепнет и будет иметь посещаемость около 10 человек, можно будет переходит от оптимизации и наполнения именно к раскрутке форума.
Попросите своих пользователей рассказать о форуме там где еще ваши пользователи обитают (другие форумы, просто сайты или социальные сети гостевые или каталоги)
Предложите своим пользователям юзербары созданные именно под ваш форум
Изображение
Изображение
Пусть ваши пользователи вам помогают
Комментарии: 4

Voffka 30 июн 2009, 09:42 Сообщение

Только наверное очень важно, чтобы эти 10 пользователей были сплоченной командой и сами были заинтересованны в раскрутке форума, на котором общаются. Практика показывает, что обычно почти всем на все наплевать и никто ничего делать не будет.
Для всего нужны стимулы... просто так ничего не делается.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 30 июн 2009, 09:45 Сообщение

Voffka писал(а):Только наверное очень важно, чтобы эти 10 пользователей были сплоченной командой и сами были заинтересованны в раскрутке форума, на котором общаются.
а это, батенька и есть издержки производства... даже если одному из 10 человек интересен ресурс то он может кинуть ссылку на другом форуме...
как говорится попытка не пытка :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Ripley 30 июн 2009, 19:25 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Попросите своих пользователей рассказать о форуме там где еще ваши пользователи обитают (другие форумы, просто сайты или социальные сети гостевые или каталоги)Предложите своим пользователям юзербары созданные именно под ваш форум
Я своих пользователей называю участниками, по крайней мере для меня в этих словах есть отличия :))))
  • 0

GoDFaTHeR 30 июн 2009, 21:43 Сообщение

Ripley писал(а):Я своих пользователей называю участниками,
:drink: хорошо подмечено
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ