Пять способов взобраться на вершину поисковых заросов.

Расположение сайта,например, в поисковой системе Google определяется множеством факторов, множество которых можно создавать искусственным способом.
Ключевые слова.
Специалисты делают так, чтобы ключевые слова соответствовали содержимому сайта/форума. Другие могут использовать ключевые слова, пользующееся популярностью, чтобы поиметь с этого выгоду. А кто-то просто скрывает их от глаз посетителя, но поисковики их все равно видят.
Популярность сайта.
Чем больше ссылок в сети ссылается на ваш форум, тем он популярнее, по мнению Google. Оптимизаторы тщательно выбирают сайты, который будут ссылаться на их сайт и то место, где будут расположены ссылки, так как от этого зависит рейтинг.
Спам.
Спамминг – это тактика, которая используется недобросовестными оптимизаторами поисковых систем, чтобы увеличить популярность и посещаемость сайта, оставляя поддельные сообщения с ссылками на нужный сайт на многих тысячах других сайтов и веб-блогов. Хотя такая методика очень непопулярна среди тех, кто путешествует по Интернету, она очень часто повышает рейтинг рассматриваемого сайта.
Регулярные обновления.
Сайты, обновляемые регулярно, рассматриваются поисковой системой как более важные, потому что именно там может располагаться нужная людям информация. Зачастую, недобросовестные оптимизаторы воруют контент с чужих сайтов, чтобы создать видимость обновления.

Мета-данные.
Каждая веб-страница несет в себе определенный набор невидимой глазу информации, которая говорит другим программам, что именно содержится на данной странице. Хотя большинство оптимизаторов поисковых систем просто включают в эти данные достоверную информацию о том, что содержится на определенной странице, оптимизаторы-мошенники могут использовать не связанные друг с другом ключевые слова, чтобы попробовать управлять теми, кто случайно может попасть на их страницу с помощью поисковой машины.





Проверьте и вы свой форум, все ли охвачено?
Комментарии: 4

Loveaction 22 июн 2009, 17:45 Сообщение

Благодарю за статью. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

telepun 25 июн 2009, 23:11 Сообщение

Статья так себе. Источник не указан. GoDFaTHeR, или ты автор?
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 26 июн 2009, 04:10 Сообщение

Так себе - не так себе, но новечкам точно лишней не будет.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 26 июн 2009, 08:24 Сообщение

telepun писал(а):Источник не указан. GoDFaTHeR, или ты автор?
рерайт, считай авторская
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ