Как уже писали во многих местах по раскрутке, одним из способ бесплатной раскрутке является качественно и главное интересное написания статей на различные тематике с указанием ссылок на ваш сайт.
Но что делать, если писательского таланта нет, а Бесплатно раскрутится все равно хочется, так как у меня такого таланта нет, я стал искать различные генераторы, я нашел очень много различных платных. Бесплатных. Но. Остановился пока на одном из самых, на мой взгляд, интересных (называется он Служба «Яндекс. Рефераты»
Данная служба создаете нам уникальный текст и тем самым не кто не сможет нас увечить в плагиате, а также и поисковики будут лояльно относится, и поднимать вас за счет уникальности текста.
Хочется добавить от себя еще один момент не стоит просто копировать, что вам сформировали и вставлять быстрей на все форумы, прочитайте, перефразируйте некоторые фразы, вставьте свои ссылки можно и нужно на несколько раздело, и все вперед ждем результат.


При использовании данного текста ссылка на http://odaru.ru/ обязательна.

И конечно же вставлю свой пример .
+
Комментарии: 6

GoDFaTHeR 26 май 2009, 16:44 Сообщение

я конечно понимаю что статья стыренная :) НО ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ!!! который любят поисковики!!! любовь поисковиков приносит свои плоды в виде пользователей :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 26 май 2009, 17:13 Сообщение

у себя на форуме для способных и творческих людей выделил целый форум под названием "Авторские колонки". :)
Слава Богу, пишут. :Yahoo!:
  • 0

Loveaction 26 май 2009, 18:47 Сообщение

так... ок. генерируем, получаем контент. тут все не так легко, ведь перепечатывать его все равно придется ручками, дабы не использовать копипаст. Или я не правильно поняла задумку?
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 26 май 2009, 20:47 Сообщение

Loveaction писал(а):ведь перепечатывать его все равно придется ручками,
Идея именно в этом :) но не просто перепечатывать а передать смысл, сохранив ключ
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

yulchonok 26 май 2009, 22:49 Сообщение

Ну во-первых ссылку на яндекс тоже нужно указывать, если уж быть честными
Текстами рефератов можно пользоваться совершенно бесплатно, однако при транслировании и предоставлении текстов в массовое пользование ссылка на Яндекс.Рефераты обязательна.
А во вторых, там такой тест генерируется, что переделывать его труднее чем написать статью от себя. Я лично только почитала рефераты по психологии...ужас какой. Набор умных слов и только.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 27 май 2009, 12:48 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Loveaction писал(а):ведь перепечатывать его все равно придется ручками,
Идея именно в этом :) но не просто перепечатывать а передать смысл, сохранив ключ
Да ну. Проще написать самому и разбираться в этом вопросе, тогда ведь смело можно поддержать дискуссию. Статьи можно и в библиотеке почитать :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии