Предлагаю такой вот нехитрый и простой способ. Находим в поиске форумы бесплатной рекламы форумов и сайтов, регистрируемся там, оставляем рекламу своего форума. Чем больше тем лучше. Посещение увеличится с каждой регистрацией. Но!! Реклама должна быть хорошей, тоесть описание форума полное, интересное, привлекающее внимание, обязательно со скрытыми ссылками на интересные разделы и темы форума и не забывайте в заголовке написать не просто "мой форум", а название и и тематку, скажем Имя форума - форум о рыбалке.
Такой вид рекламы позволяет поисковикам очень хорошо вас проиндексировать, и даже если с тех форумов никто и не зайдет, поисковики вас заметят.

Как пример, я зарегестрировалась в 30 или 40 таких форумах и гугл сразу выбросил меня на 2-ую страницу по основной тематике моего форума, плюс несколько людей пришло на форум из этих форумов, зарегестрировались и оставили сообщения.

Да, еще одно примечание, когда регистрируетесь на форумах, не забывайте в профиле добавлять адрес своего сайта (там где сказано "ваша домашняя страничка"), это тоже помогает индексироваться.
Комментарии: 25

vellson 25 апр 2009, 08:29 Сообщение

Ну так и живые люди на форумах тоже порой пишут не всегда осмысленные сообщения и не в тему, а часто и с ошибками в каждом слове
Не спорю встречаются всякие индивидуумы, но на то и модератор, чтобы пользователь не дремал :D . Как вы думаете, долго продержится на нормальном форуме бессмысленный пост от бота?
  • 0
Ищете личный смысл жизни? Или может уже нашли? http://grook.ru/

stiss 27 апр 2009, 05:31 Сообщение

DMOZ писал(а): Очень трудно наверно было дагадаться о том что это бот?
а почитайте информацию по приведённой ниже ссылке...

alisa писал(а):Найду ссылку - представлю в студию.
DMOZ писал(а):ждемс :drink:

а вот (для тех, кто не знает, что такое "искать в Интернет") и долгожданная ссылка _http://mastertalk.ru/topic75609.html
прошу обратить внимание на 3 страницы обсуждений, а так же на приведённые ссылки на форумы с постами от MambaLeyla
alisa писал(а):Програмки сравнивают текст форума А (куда они будут писать) с другими форумами (донорами), берут оттуда подходящий (по ключевым словам текст), и вставляют в форум А. Доступно?
DMOZ писал(а):это вы про какую про Хрумер или Allsubmitter
хрумер 5.0.
alisa писал(а):Да, есть бесплатные (ранние) версии таких программ, но у новых (а их пока никто ещё не крякнул) есть одно важное преимущество. Они распознают капчу!!! Правда, не все типы, к счастью.
DMOZ писал(а):текстовую? спам не стоит на месте но и антиспам тоже.
текствовую, графическую, некоторые логические. да вот картинку посмотрите _http://www.botmasterru.com/pictocod/
alisa писал(а):Да, Yulchonok, 40 постов недолго и бесплатно. Для индексации. А для ТИЦ и ПР?
DMOZ писал(а):а кому нафиг нужен форум не о малазийский сифилитиков с ТИЦ 200 и пр 5 ?


и эти люди думают, что разбираются в раскрутке сайтов... ДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН! в том то и дело. они нужны только для поисковиков.
alisa писал(а):Это у Вас ещё один сайт, так?
DMOZ писал(а):А у вас сколько? 10?
почему сразу 10...? больше.
DMOZ писал(а):А будет тебе известно что если ты запостишь одну и ту же фразу на 100 форумах то ее поисковик в блэк лист как копипаст закинет
да ну?? и что дальше? в гугле по запросу "управдом друг человека" 15 800 страниц, в яндексе - 169 тыс. страниц. и при чём тут блэк лист???
yulchonok писал(а): А замем мне раскручивать 1000 сайтов?? :%) :%) Те для кого это работа врядли будут ходить по сайтам для новичков это раз, а во вторых они готовы в это дело вкладывать деньги потому что это их основной зароботок, так что такое сравнение здесь врядли уместно.
правильно, они и не будуд ходить по сайтам, у них есть программы. почему сравнение неуместно? мы вкладываем время, обмениваясь сообщениями, они - деньги. а врему - деньги.
  • 0

yulchonok 27 апр 2009, 07:41 Сообщение

Есть еще такая фича как правила форума и раздела, на очень многих форумах даже в разделах рекламы нужно следовать определенным правилам размещения сообщения иначе сообщение просто напросто будет вытерто (на 4админс кстати тоже). Сможет ли программа прочесть правила? Вопрос риторический...Соответсвенно она будет тупо постить сообщения большинство которых всеравно удалят...
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

stiss 28 апр 2009, 13:48 Сообщение

yulchonok
да программе не надо читать правила... она сравнивает слова на форуме, берёт походие тексты с других и постит их. читали сообщения мамбылейлы?

форум про автомобили - и её пост: что то там в её машине сломалось...
правила нарушены? сообщение в тему форума?

просьба ко всем - встречаем на форумах MambaLeyla - сразу пишем модераторам. особенно если в адресе её сайта и подписи стоит то, что есть в тех форумах, на которые я привел ссылки.

сегодня спамят на соседнем форуме - а завтра на вашем... нам это надо??? нет...

появилась на вашем - сразу блокируйте ник, е-майл, IP.... всё что можно.

yulchonok, та ваша идея (см выше), с которого всё началось - имеет, конечно, смысл. вообще, я это называю "качественный ручной спам"

насколько полезных советов для этого:
1.выбирайте тематические форумы. у вас форум психологический? форум автомобилистов, скорее всего, вам не нужен.
2.выбирайте форумы с наличием ТИЦ и ПР. даже самые маленькие показатели - уже хорошо, с миру по нитке, как говорится...
3.выбирайте форумы, на закрытые от индексирования поисковиками и без редиректа. а так же позвляющие использовать тег [/url] в подписи... (ваш не подойдёт, в данном случае :)
4.вот вы пишите - реклама... вот буду я на этом сайте рекламировать другой сайт по раскрутке форумов... долго я тут продержусь (вопрос администрации и модераторам)???
просто пишем в тему форума, ссылки из профиля (как вы справедливо заметили) и подписи впосле достаточно.

устал я. завтра продолжу...
  • 0

yulchonok 29 апр 2009, 01:00 Сообщение

stiss писал(а): 1.выбирайте тематические форумы. у вас форум психологический? форум автомобилистов, скорее всего, вам не нужен.
Позвольте несогласиться. Думаете форумам понравится когда у них будут рекмироваться форумы с подобной тематикой?? Я не думаю...

В моем первом сообщении я говорила про форумы рекламы, цель которых рекламировать другие ресурсы, а не просто любые форумы (на большинстве которых реклама запрещена)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

stiss 29 апр 2009, 07:08 Сообщение

yulchonok писал(а):Позвольте несогласиться. Думаете форумам понравится когда у них будут рекмироваться форумы с подобной тематикой?? Я не думаю...

В моем первом сообщении я говорила про форумы рекламы, цель которых рекламировать другие ресурсы, а не просто любые форумы (на большинстве которых реклама запрещена)
согласен с вами.

если я приду на ваш форум, и напишу: хороший у вас форум, а вот есть ещё один психологический, приходите все туда, то вам это не понравится. и никому не понравится.

НО. можно просто же ссылки оставлять. в подписи, в профиле.
а пресловутый ТИЦ, за которым все гоняются, расшифровывается как "тематический индекс цитирования".

и поисковикам больше нравится, когда ссылки на ваши сайты расположены не абы где, а на тематических ресурсах. и чтоб ключевые слова были вокруг на старнице, совпадающие по теме с вашей ссылкой... и вот тогда будет вам счастье... :)

MambaLeila, кстати, один из тестовых, скажем так, имён. естественно, в рабочих моментах ники данного спам-бота будут различные.... поэтому приглядывайтесь к посетителям вашего форума.

подозрения должно вызвать:
-публикация первого сообщения через 2-3 секунды после регистрации.
-одно сообщение (типа: а у вас интересный сайт), и больше ничего. это - своего рода метка для дальнейшей проверки бдительности модераторов.
-ссылки в профиле на варез, порно, и проч. сайты.
  • 0

AggreSSor 30 апр 2009, 11:35 Сообщение

вот как раз для этого Хрумер

Но увы... идея не нова
  • 0
Никогда не останавливайся на достигнутом!
Никогда не думай. что будет завтра. Прожил день, скажи Богу спасибо. (с)

telepun 02 май 2009, 14:18 Сообщение

yulchonok, идея хорошая, но совсем не новая.

Лицензия на AllSubmitter стоит $145, а не $450. Да и триал-версия там есть на 14 дней.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

yulchonok 02 май 2009, 21:40 Сообщение

telepun для кого-то не новая, для меня была новая, и такой темы на форуме я не увидела, вот и создала тему. Никто не заставляет этим способ пользоваться, он всего лишь один из...
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

paytinka 28 май 2010, 21:23 Сообщение

они у нас в софте лежат бесплатно :)
Это про Хрумер...
Простите, а это где? Я уже весь форум облазила и ничего не нашла :sorry:
  • 0

GoDFaTHeR 30 май 2010, 10:11 Сообщение

paytinka писал(а):они у нас в софте лежат бесплатно :)

Это про Хрумер...
Простите, а это где? Я уже весь форум облазила и ничего не нашла :sorry:
http://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=24
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы