Voffka 06 июн 2008, 12:46

Пишите статьи

Написание статей для Интернета по-прежнему остается самым эффективным способом раскрутки сайта.
Вы можете возразить: “Но где мне взять информацию, материал для будущих статей, мне не о чем писать!” Могу вас успокоить, после прочтения следующего материала у вас будет достаточно контента, чтобы написать не только статью, но и книгу!
Американский писатель Роберт Ален говорил: “У каждого в голове найдется книга, хотя бы одна!”
Известный Американский маркетолог Терри Дин, автор тысячи статей, заявляет, что каждый в состоянии повторить его успех. У этого парня в голове настоящий генератор идей, который штампует их со скоростью тысяча в минуту. Каков круг его интересов? Электронная коммерция, электронные публикации, домашний бизнес. А можете ли вы выдать что-нибудь по данным темам? Если похвастаться нечем, попробуйте написать что-нибудь, что будет интересно вам самим. Ничто нам интересное не тяжело для нас. Допустим, вы не расстаетесь с удочкой, или как заведенный ремонтируете старые Жигули, пишите об этом, такая информация тоже найдет своего читателя в интернете!
Помните, что все дело в количестве: статьи по заработку денег, электронной коммерции найдут большее признание, чем материалы, посвященные разведению аквариумных рыбок, например.
Попробуйте овладеть методом, который называется “мозговые карты”. Возьмите чистый лист бумаги. В центре напишите тему, ключевое понятие, вокруг набросайте ассоциации, которые возникают у вас, затем вокруг новых ассоциаций напишите ключевые понятия и так далее, позвольте вашему мозгу свободно ассоциировать! Вскоре вы обнаружите, что весь лист заполнен. На основании полученного материала напишите ваш шедевр. Этот метод построен на основной способности мозга устанавливать связи, ассоциировать. Число взаимосвязей, которое способен установить наш мозг более миллиарда!
А вы говорите, нет материала для написания статей! Потренируйтесь немного и вы не будете знать, куда девать всю эту информацию, которая изливается из вашей головы, как лава из Везувия!
И еще одно! Не забывайте использовать юмор, добавляйте гротексные, пафосные сравнения и вызывающие словосочетания.
Может, не запускать мне еще одну статью-вирус? Но дело сделано, теперь восторженные читатели поднимут меня на пьедестал почета!

Автор:Войцеховский Дмитрий
При копировании статьи ссылка на https://cabinetadmina.ru/ обязательна.
Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.