Начнем наше путешествие!!! в моём форуме

nik55 20 ноя 2008, 22:05 Сообщение

Начнем наше путешествие!!!
В Куплю/продам вы можите продавать или покупать.
В Альбоме вы можите выкладывать свои фотографии,картинки и тд.
В форуме новости вы можите выкладывать новости про Мировые новости , IT Новости и многое другое заходим рестрируемся!
Требуются модераторы и пользователи!!!
Вот наш форум
  • 0
Последний раз редактировалось nik55 20 ноя 2008, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
BEST-TT.RU Торрент трекер!

Telegoff 20 ноя 2008, 22:25 Сообщение

Маленький вопрос:О чем форум?Какая тема?(предупрежу,что это не попытка в чем то упрекнуть,а именно вопрос).
  • 0

Asprada 20 ноя 2008, 23:28 Сообщение

nik55 писал(а):Начнем наше путешествие!!!В Куплю/продам вы можите продавать или покупать.В Альбоме вы можите выкладывать свои фотографии,картинки и тд.В форуме новости вы можите выкладывать новости про Мировые новости , IT Новости и многое другое заходим рестрируемся!
Ничего я не смогу купить или продать на форуме, в альбом выкладывать смысла ничего нет - некому смотреть, а новости зачем выкладывать - их всеравно никто не прочтет.....
Перед тем как приглашать в гости, нужно купить хотя бы чайник и чай :) Так что давай тащи друзей на форум, постеров и флудерастов, делай нормальное оформление. Успехов ;)

Всего сообщений: 7 | Тем: 7 | Пользователей: 7 | Новый пользователь: admin
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

nik55 21 ноя 2008, 12:33 Сообщение

Telegoff
Форум про разное про компы про новости ...
  • 0
BEST-TT.RU Торрент трекер!

nik55 21 ноя 2008, 12:35 Сообщение

Ничего я не смогу купить или продать на форуме, в альбом выкладывать смысла ничего нет - некому смотреть, а новости зачем выкладывать - их всеравно никто не прочтет.....
Перед тем как приглашать в гости, нужно купить хотя бы чайник и чай :) Так что давай тащи друзей на форум, постеров и флудерастов, делай нормальное оформление. Успехов ;)
Я знаю что ни чё там купить нельзя вот я написал. Требуются модераторы и пользователи!!!
  • 0
BEST-TT.RU Торрент трекер!

Asprada 21 ноя 2008, 13:48 Сообщение

Обрати внимание, что здесь сидят люди у которых (процентов 90) свои форумы. Все свое время они тратят на них. Пожтому врядли отсюда кто-то пойдёт к тебе что бы набивать посты. В этом разделе ты скорее получишь критику и советы чем пользователей и высокую посещаемость.
Заполни форум! Ведь даже обычным юзерам там делать нечего.

Со вчерашнего дня ты добавил всего 3 темы (которые и являются 3-я новыми сообщениями). К примеру, я когда начинал форум делать, за первый день набил около 100 тем. И последних два месяца ежеденевно создавал по 4-5 тем. Твоя задача сейчас - наполнение форума конктентом.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

nik55 21 ноя 2008, 14:18 Сообщение

У меня на моём форуме где то так и было тем 150 за примерно дня 4. А потом я захотел переделоть форум.
И удалил все форумы а ща начинаю всё по новой.
  • 0
BEST-TT.RU Торрент трекер!

Telegoff 21 ноя 2008, 15:23 Сообщение

nik55 писал(а):У меня на моём форуме где то так и было тем 150 за примерно дня 4. А потом я захотел переделоть форум.
И удалил все форумы а ща начинаю всё по новой.
Еще бы с темой форума определиться.
Советую почитать http://4admins.ru/viewtopic.php?f=6&t=638
Конкретно обратить внимание на этот абзац:
Выбор тематики
Если вы задумали создать форум о "Обо всем" или "Молодежный форум" - забудьте об этом. Форумы с неопределенной тематикой практически невозможно раскрутить, либо придется приложить титанические усилия. Выбирайте более узкую специфику, например "программирование" или еще уже - "программирование на C++". Главное, хорошо разбираться в выбранной теме, а также быть заинтересованным в ней.
  • 0

Член политбюро 27 ноя 2008, 19:13 Сообщение

Начнем наше путешествие!!! в моём форуме
nik55
Не грузится у меня твой форум!!
  • 0

Telegoff 27 ноя 2008, 19:23 Сообщение

Член политбюро писал(а):Не грузится у меня твой форум!!
Нормально под Лисичкой 3 все грузится.
nik55
Специально посчитал кол-во разделов...их 31(если не ошибся,но не суть) :shock: и еще кучища подразделов.Зачем?Написал слишком жесткие правила на форуме,для чего?Чтобы все увидев пустой форум,испугались еще и от правил?
Собираешься тратить много-много денег на раскрутку?Если нет-мой совет тебе делай форум те-ма-ти-чес-ким,таких "обо всем на свете" миллионы по всему рунету и живут из них лишь те,что появились давныыым-давно или же те,в которые вбухали денег.
Короче говоря или тематика или общение с самим собой.
  • 0

Член политбюро 27 ноя 2008, 19:31 Сообщение

Легенда :: Администраторы, Супермодераторы, Главный модератор, Модераторы, Редакторы
Ну и бред!!! к чему такой разноцветный цирк??
Логотип ужасный....
Telegoff писал(а):Написал слишком жесткие правила на форуме,для чего?Чтобы все увидев пустой форум,испугались еще и от правил?
+1 :lol:
Telegoff писал(а):и еще кучища подразделов
Подразделов больше чем самих разделов :shock:

nik55
Ты больной что ли? как ты все это заполнять будешь?
Иди лечись + http://4admins.ru/viewtopic.php?f=6&t=4
  • 0

Похожие темы