ЙОЙО.getbb.ru

Domestos 16 ноя 2008, 18:23 Сообщение

йо-йо...Вы спросите, а что это такое????я отвечу на ваш вопрос)это такая замечательная вещь, состоящая из двух половинок, между которых есть подшипник , к которому привязывается веревка.С помощью этой штуки можно выполнять очень много различных интересных трюков!!!В рунете очень и очень млао сайтов посвященных йо-йо, и я решил создать форум посвященной этой тематике.На данный момент на форуме собрана коллекция обучающих видео,которые продемонстрируют все возможности этой вещи, на моем форуме можно учиться делать трюки смотря разные видео!Главное чтобы было желание!Я хочу собрать на моем форуме всех "йойеров", которые посещают рунет.С ваше помощью мой сайт может стать очень популятным и посещаемым!!!Заходите, регистрируйтесь, смотрите и скачивайте видео, делитесь своими впечатлениями и просто напросто общайтесь!!!Сайт моего форума - http://yoyo.getbb.ru
  • 0
Последний раз редактировалось Domestos 16 ноя 2008, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Voffka 16 ноя 2008, 18:29 Сообщение

Domestos
Читай правила раздела:
Раздел "Ваше творение" был создан для того, чтобы владельцы могли рассказать о своих форумах и получить критику от других людей, что поможет вам исправить ошибки, если они есть. Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Зацените/заходите на xxx.ru" недопустимы.
Берите пример с этого форума https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=9755#p9755

С уважением, администрация форума.
И отредактируй свой пост. Неужели нельзя рассказать о форуме каким-нибудь более интересным способом?
Шесть слов - это плохое описание, поверь. Никто не заинтересуется.
Расскажи почему ты решил создать этот форум, что планируешь, какие есть "фишки" каких нет на других форумах и т.д.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Domestos 16 ноя 2008, 19:34 Сообщение

нет проблем)
  • 0

Voffka 16 ноя 2008, 19:58 Сообщение

Domestos
Вот теперь другое дело. Мне было интересно читать, честно. Уверен, что если хорошо подумать, то можно было еще интереснее рассказ сочинить. То есть понимаешь, раскрутка и привлечение людей на форум начинается вот именно казалось бы с таких мелочей. Поэтому мы заставляем пользователей нашего форума учиться говорить красиво, заинтересовывать и заинтриговывать людей :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Demon 16 ноя 2008, 20:05 Сообщение

Domestos
Да, за описание респект, заинтересовало, аж зарегистрироваться захотелось :)
  • 0

Domestos 16 ноя 2008, 20:42 Сообщение

рад буду видеть всех на своем сайте!!!регистрируйтесь на здоровье)))пообщаемся :wink:
  • 0

Telegoff 16 ноя 2008, 21:56 Сообщение

Domestos
Интересная тематика выбрана,не самая обычная,но возникает вопрос:как с конкурентами расправляться собираешься?
Пример:
http://forum.gyroscope.ru/index.php
На нем больше 111 тысяч сообщений.
  • 0

Domestos 16 ноя 2008, 22:09 Сообщение

хороший вопрос)))постараюсь ответить на него...вот с самого начала я пытался сделать свой форум простым для обучения трюкам,навигации, чтобы все было простенько...У меня каждое видео стоит в своем окошечке и для каждого видео есть ссылка для скачивания с популярного depositfiles, и все видео ПЕРЕЗАЛИТЫ на ютуб, зайдя же на гироскоп, сразу же виден раздел трюки...НО, зайдя в него мы видим кучу ссылок на скачивание, половина их биты, и почти нету наглядного видео чтобы можно было посмотреть прямо на сайте, плюс на моем форуме будет попроще искать материал, все будет расфасовано по полочкам, чего нету на гиро,там допустим видео трюков разных стилей в одном разделе...меня эт малек напрягало, помню как догло искал новые трюки, кое как находил эти ссылки, и только после скачивания,( у некоторых с этим проблемы большие) их смотрел, у меня же все на блюдечке...ну и вообще, я это делал с душой а не просто так...самому нравица играть, и свой же сайт УЖЕ помогает в изучении трюков, по моему все удобно...Надо теперь поразмыслить над рекламой сайта, скоро приобрету домен "ру", а так же буду набирать состав модеров, которые будут добавлять инфу на сайт.Короче буду надеяца на лучшее)И с каждым днем буду добавлять все больше и больше информации...Воть..
  • 0

GoDFaTHeR 16 ноя 2008, 22:21 Сообщение

Domestos
:good:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Domestos 16 ноя 2008, 22:33 Сообщение

если тут найдутся такие люди, которые реально хотят помочь моему проекту, то регитесь на форуме и постите темыскачивайте видосы, создавайте свои темки, потому что когда члеовек приходит первый раз на форум, его может напугать 0 зарегестированных пользователей, что меня оч огорчает, кому интересно можете постучаца мне в асю: 447987519 . поболтаем) :wink:
  • 0

Domestos 16 ноя 2008, 22:34 Сообщение

GoDFaTHeR

спс)
  • 0

GoDFaTHeR 16 ноя 2008, 23:12 Сообщение

Domestos
Изображение это первое (запрещено постить 2 сообщения подряд)
Domestos писал(а):если тут найдутся такие люди, которые реально хотят помочь моему проекту, то регитесь на форуме и постите темыскачивайте видосы, создавайте свои темки, потому что когда члеовек приходит первый раз на форум, его может напугать 0 зарегестированных пользователей
тебе сюда http://4admins.ru/viewforum.php?f=10
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 17 ноя 2008, 03:35 Сообщение

Domestos
Можешь заказать красивый логотип:
http://4admins.ru/viewforum.php?f=71

Почитай наши статьи.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Telegoff 17 ноя 2008, 13:09 Сообщение

Domestos писал(а):хороший вопрос)))постараюсь ответить на него...вот с самого начала я пытался сделать свой форум простым для обучения трюкам,навигации, чтобы все было простенько...У меня каждое видео стоит в своем окошечке и для каждого видео есть ссылка для скачивания с популярного depositfiles, и все видео ПЕРЕЗАЛИТЫ на ютуб, зайдя же на гироскоп, сразу же виден раздел трюки...НО, зайдя в него мы видим кучу ссылок на скачивание, половина их биты, и почти нету наглядного видео чтобы можно было посмотреть прямо на сайте, плюс на моем форуме будет попроще искать материал, все будет расфасовано по полочкам, чего нету на гиро,там допустим видео трюков разных стилей в одном разделе...меня эт малек напрягало, помню как догло искал новые трюки, кое как находил эти ссылки, и только после скачивания,( у некоторых с этим проблемы большие) их смотрел, у меня же все на блюдечке...ну и вообще, я это делал с душой а не просто так...самому нравица играть, и свой же сайт УЖЕ помогает в изучении трюков, по моему все удобно...Надо теперь поразмыслить над рекламой сайта, скоро приобрету домен "ру", а так же буду набирать состав модеров, которые будут добавлять инфу на сайт.Короче буду надеяца на лучшее)И с каждым днем буду добавлять все больше и больше информации...Воть..
Отлично написал,удачи в развитии проекта :good:
  • 0

Член политбюро 18 ноя 2008, 19:43 Сообщение

Domestos
Это не форум, это херь какая-то. На нем никто общаться не будет только из-за того, что на нем кроме ссылок на депозит больше ничего и нет!!! ИМХО размещать статьи надо, а не бить баклуши!!!

PS: ну и Ник у тебя :lol: - реклама моющего средства для унитазов блин))) юморист)))
  • 0