Stella

Stella 07 июн 2008, 07:54 Сообщение

Ещё раз всем привет! :)
Основа моего форума-это астрология, конечно ветка ещё недоработана, но "Москва не сразу строилась"
Я не проф.астролог я скорей всего любитель, опыт конечно небольшой, но всё же, могу помочь разобраться в некоторых вопросах конечно касаемо личности(ведь ччеловек почти всегда в поисках своего Я)
Также, кто заходил на мой форум, есть разделы Творчество, Хиромантия, Фотографии и тд и и тп. (конечно увлечений ещё больше, но пока акцентрировала эти) :)

http://stella.iboards.ru/
  • 0

Voffka 07 июн 2008, 08:06 Сообщение

Stella
Мне понравился твой форум :)
1) Оптимальное кол-во разделов для начинающего форума
2) Оформление
3) Сама тематика форума интересна
4) Интересны темы, расположенные там

Над чем работать? Тема "Астрология". Думаю, на нее найдется множество интересных картинок. У тебя же есть уже раздел для них (фотографии смотрел там - понравились). Ну и конечно же форум нужно наполнять и наполнять интересными темами :wink:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Stella 07 июн 2008, 08:18 Сообщение

Спасибо Voffka, за отзыв и конечно за критику (её мне и нехватало, чтобы усовершенствоваться в дальнейшем)

Но суть в том, что астрологию не все понимают да и не всегда воспринимают как науку, но я попытаюсь заинтересовать людей.
  • 0

Voffka 07 июн 2008, 08:23 Сообщение

Stella писал(а):Спасибо Voffka, за отзыв и конечно за критику
Усовершенствуешь форум - будем дальше критиковать :) .
Stella писал(а):заинтересовать людей.
Походи по сайтам подобной тематики и возьми оттуда интересную информацию, понятную простому человеку, который не разбирается в астрологии.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Stella 07 июн 2008, 08:30 Сообщение

Походи по сайтам подобной тематики и возьми оттуда интересную информацию, понятную простому человеку, который не разбирается в астрологии.
Кто не разбирается в астрологии, тогда лучше почитать гороскоп в журнале, просто астрология сложна, но я могу поделится своими знаниями. :wink:
  • 0

Voffka 07 июн 2008, 08:32 Сообщение

Stella писал(а):Кто не разбирается в астрологии
Ну почему? Я,думаю, что есть научно-популярные статьи доступные для понимая каждому :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Stella 07 июн 2008, 08:48 Сообщение

Есть..но это зависит от уровня организации человека, так сразу непоймёшь, надо начинать с начальных азов, а это тяжело. Хотя я поищу более доступные для чтения
научно-популярные статьи
:wink:
  • 0

Stella 07 июн 2008, 11:09 Сообщение

Добавилась новая ветка Психология.. :)
  • 0

Mihasa 07 июн 2008, 13:06 Сообщение

Stella писал(а):астрология сложна, но я могу поделится своими знаниями.
:) Вы серьезно увлекаетесь астрологией? Может создадите и у нас темку в разделе Разговоры? :wink: Чуть позднее мы создадим раздел"Наши увлечения" и перенесем ее туда. :)
В целом ваш форум понравился. Мне не хватило смайлов :) ,я бы поменяла их или добавила.(имхо) Статьи хорошие,но читать обьемный материал тяжеловато (тема"Хирология и секс!" например) ,хорошо оформить этот пост
+
Немного непонятен раздел ЖЗЛ ,потому как даже прочитав биографию
БИОГРАФИЯ ИБН ЭЗРА АВРААМ
где указано среди других его специальностей ,что он и астролог тоже :unknown: ,так и не пняла в чем заключается его замечательность.
Хотя,может это я -темнота ,его не знаю,а всем остальным он известен? :unknown:
(Сообщение для Voffka : не надо писать "Знаком лично!")
В остальном форум понравился.Удачи!

Изображение
  • 0

Voffka 07 июн 2008, 15:41 Сообщение

Mihasa писал(а):(Сообщение для Voffka : не надо писать "Знаком лично!")
не понял твою фразу :unknown:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Stella 08 июн 2008, 08:08 Сообщение

Вы серьезно увлекаетесь астрологией?
Я не проф.астролог я скорей всего любитель, опыт конечно небольшой, но всё же, могу помочь разобраться в некоторых вопросах
где указано среди других его специальностей ,что он и астролог тоже ,так и не пняла в чем заключается его замечательность
Хотя Ибн Эзра не был создателем оригинального грамматического учения, его авторитет в области грамматики был столь велик, что долгое время он считался одним из основоположников грамматики языка иврит
и т.д
Статьи хорошие,но читать обьемный материал тяжеловато (тема"Хирология и секс!" например)
Я ещё доработаю, сделаю акценты на оприделённые предложения, чтобы читатель, сразу обратил внимания, на главное. :)
В остальном форум понравился.Удачи!
Спасибо Mihasa, за отзыв!
Изображение :)

А насчёт
Может создадите и у нас темку в разделе Разговоры?
Как только разбирусь со своим форумом, то обязательно создам :wink:
  • 0

Stella 14 июн 2008, 20:08 Сообщение

Ещё раз всем привет..у меня есть вопрос как сделать звания наподобе ваших, чтобы причислялось за кол-во сообщений :oops:
  • 0

Alexandra 14 июн 2008, 20:27 Сообщение

Stella, здравствуйте! Мне кажется, что нужно "поиграть" с фоном форума, что-то такое космическое сделать. Вот интересный сайт.
Там можно много потрясающего узнать :good:
  • 0

Mihasa 14 июн 2008, 20:28 Сообщение

Stella
Админ раздел-Пользователи и группы- Управлени званиями (в разделе Пользователи)-Добавить звание -Пишешь Заголовок (спец звние-нет,картинка-закачиваешь в Картики и логотипы в звклвдке Общие и выставляешь)
После этого ,заходишь сюда же (управленияе званиями- Изменить -и выставляешь значение Минимум сообщений
:) Всё.

Stella
:shock: :shock: :shock: Что случилось с дизаном? Зачем тебе суб2?
  • 0

Stella 14 июн 2008, 20:32 Сообщение

Что случилось с дизаном? Зачем тебе суб2?
Mihasa
А что настолько ужасен? :???:
здравствуйте! Мне кажется, что нужно "поиграть" с фоном форума, что-то такое космическое сделать. Вот интересный сайт
Привет,если я могла бы им играть :o
  • 0