Первый Измалковский. Готов к здравой критике и советам...

intendant 18 окт 2008, 15:59 Сообщение

Первый Измалковский.
Готов к здравой критике и советам по поводу моего форума http://www.izmalkovo.f4y.ru
Форум ещё сыроват, но всё же...
Так же в догадках по поводу тематических разделов форума... не охота повторяться или плагиатить, кто что посоветует?
  • 0
Последний раз редактировалось intendant 19 окт 2008, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Voffka 23 окт 2008, 11:50 Сообщение

intendant
Логотип хороший, мне понравился :)

Во-первых:
Искренне советую убрать рекламу воообще пока форум не будет более менее раскручен.
Во-вторых:
Разделы какие-то не те что ли. Читать особого нечего.

Скажи, пожалуйста, форум этот предназначен для жителей Измалково? И скажи, что ты хочешь, чтобы на нем было, каким бы ты хотел его видеть. Дело в том, что я зашел на твой форум и не увидел его целенаправленности.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

intendant 23 окт 2008, 13:22 Сообщение

Искренне советую убрать рекламу воообще пока форум не будет более менее раскручен.
Она для этого и стоит, чтобы хоть немного привлечь пользователей
Разделы какие-то не те что ли. Читать особого нечего.
Постепенно заполнем.
Скажи, пожалуйста, форум этот предназначен для жителей Измалково?
Вообще да, но общаться может каждый желающий...
И скажи, что ты хочешь, чтобы на нем было, каким бы ты хотел его видеть.
Да я сам теряюсь в догадках, вроде в нете всего навалом... а создавать ещё одно подобие софтового или общетематического форума нехотца... вот и прошу "помощи зала" :unknown:
  • 0

Voffka 23 окт 2008, 16:37 Сообщение

intendant писал(а):Да я сам теряюсь в догадках, вроде в нете всего навалом... а создавать ещё одно подобие софтового или общетематического форума нехотца... вот и прошу "помощи зала"
Вот видишь. Ну нельзя сделать хороший форум, если нету цели.

Создать форум для своего города и для других людей - провальная идея, по-моему.

Да! Именно! Общетематических форумов и софтовых навалом - не надо их делать, да и конкурировать с уже имеющимися будет нереально. Скажу секрет: тематику нужно брать ну оооочень узкую и с этого начинать. Вот посмотри: ты вряд ли найдешь форум подобный нашему. Знаю только еще один такой - и все.
Какие интересы у тебя есть, чем увлекаешься, в чем хорошо разбираешься?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

intendant 23 окт 2008, 16:48 Сообщение

Начну с того, что посмею с тобой не согласиться
Создать форум для своего города и для других людей - провальная идея, по-моему.
В моём случае это как-бы новшество для нашего села, я не имею ввиду, что это 7-мое чудо света, но всетаки новый способ сплотить измалковцев на дальнем расстоянии, т.к. многие учатся и работают и даже живут не в самом селе...
Просто ещё не до всех дошло что и как... как раз с этим я сейчас и борюсь...
чем увлекаешься, в чем хорошо разбираешься
Допустим есть навыки в вебдизайне, опять же распространенное занятие...
  • 0

Похожие темы