Мир женщин! Потому что мы любимы!

cattiva 24 апр 2009, 13:46 Сообщение

Мир женщин!
Изображение
С того момента, как я стала домохозяйкой и появилось много свободного времени, захотелось иметь какой-то свой уголочек в сети, где можно будет пообщаться на женские темы, поэтому решила не входить уже на существующие женские форумы, а создать свой приятный мирок, где приятное общение и никаких строгих правил!
Среди наших пользователей очень много девушек с детьми, которые замужем и им много чего интересного есть рассказать по темам семьи, материнства и отношений.
На нашем сайте вы сможете найти много советов, обсуждений и интересных статей, которые помогут вам в том или ином выборе. Если же вы не нашли то, что искали - вам стоит лишь написать нам и мы с удовольствием ответим и посоветуем, а также приведем массу статей и полезной информации!
Мы надеемся, что наше общение поможет скоротать вам приятно и полезно свободное время, а приятное общение поднимит настроение. Мы надеемся расти и процветать, имея много собеседниц и советчиков, ведь не всегда в интернете можно найти правдивую информацию, а у нас вы сможете найти ответы от непосредственных участников!
http://cattiva.ru/
  • 0

Voffka 25 апр 2009, 12:12 Сообщение

cattiva
- Чтобы увидеть форум, приходится пролистывать страницу - очень плохо.
- Мусорная свалка из баннеров в низу тоже смотрится некрасиво.
Советую исправить эти две грубые ошибки, тогда ваш форум станет еще приятнее и уютнее :) .
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

SPEED-MUSIC 25 апр 2009, 12:20 Сообщение

тиц и pr с таким колл. баннеров никогда не вырастет
  • 0

cattiva 27 апр 2009, 10:01 Сообщение

Voffka писал(а):cattiva
- Чтобы увидеть форум, приходится пролистывать страницу - очень плохо.
- Мусорная свалка из баннеров в низу тоже смотрится некрасиво.
Советую исправить эти две грубые ошибки, тогда ваш форум станет еще приятнее и уютнее :) .
Спасибо за подсказку! С баннерами разберусь :drink: , а вот по поводу пролистывания - что ты имеешь ввиду?
  • 0

cattiva 27 апр 2009, 10:02 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):тиц и pr с таким колл. баннеров никогда не вырастет

Я не особо продвинутая в таких делах, а что это на самом деле влияет?? :shock:
  • 0

GoDFaTHeR 27 апр 2009, 10:08 Сообщение

cattiva писал(а):Я не особо продвинутая в таких делах, а что это на самом деле влияет??
Конечно, чем больше банеров тем хуже
Банер это внешняя ссылка
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 27 апр 2009, 10:11 Сообщение

cattiva писал(а):а вот по поводу пролистывания - что ты имеешь ввиду?
Для того что бы добраться до самого форума приходиться делать прокрутку огромного логотипа и не особо интересной информации

я так пониаю это такой шаблон mybb (уже не первая такая огромная шапка)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

yulchonok 27 апр 2009, 11:19 Сообщение

Мне понравились названия разделов, оригинальные, не стандартные как у всех) И описания хорошие)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Bukovka_ 27 апр 2009, 11:34 Сообщение

Симпатичный форум. Но я бы немного уменьшила ширину шапки, чтобы внизу пропала полоса прокрутки.
  • 0

cattiva 27 апр 2009, 13:22 Сообщение

GoDFaTHeR

Ок, вот я их сейчас скрыла, некоторые вообще удалила, с которых нет перехода. Скрытие баннеров как-то меняет ситуацию?
Шапка на самом деле - это по стилю mybb, но на сколько я знаю есть возможность её уменьшить, поищу скрипты!

yulchonok
Спасибо большое, старалась чтобы было не как на многих :Rose:

Bukovka_
Ты имеешь ввиду что у тебя форум по ширине экрана не помещается?
  • 0

Bukovka_ 27 апр 2009, 15:23 Сообщение

cattiva писал(а):Ты имеешь ввиду что у тебя форум по ширине экрана не помещается?
Аха.
  • 0

cattiva 27 апр 2009, 18:10 Сообщение

Bukovka_ писал(а):
cattiva писал(а):Ты имеешь ввиду что у тебя форум по ширине экрана не помещается?
Аха.

Это уже проходили, связано с расширением твоего экрана! :wink:
  • 0

GoDFaTHeR 27 апр 2009, 21:35 Сообщение

cattiva
а вы проверьте сколько пользователей мучаются этой проблемой :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

cattiva 27 апр 2009, 22:08 Сообщение

GoDFaTHeR
Согласна, что бывают обращения и не мало, но пытаюсь помочь и вроде никто пока не жаловался. ПРосто мне не хочется его делать узким... :unknown:
  • 0

GoDFaTHeR 28 апр 2009, 08:34 Сообщение

cattiva писал(а):ПРосто мне не хочется его делать узким... :unknown:
Ну наш то форум не узкий :) но при этом он подстраиваеться под расширение монитора :) Это и есть кроссбраузерность (одинаковое отображение на разных браузерах и разных расширениях) наверняка можно у Вас что прописать что бы не было прокрутки снизу
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ