Форум для рыболовов

Fresh 11 мар 2009, 23:32 Сообщение

Создать форум на тему рыбалки мы решили...да по одной простой причине, нравиться нам это занятие, что тут еще можно добавить)) Так что если вы истинный ценитель рыбалки или просто человек любящий родную природу тогда вам к нам))) Полезные советы, красочные пейзажи, фото огромных рыб и многое другое. Но самое главное - общение, общение про все это.

[hide]http://fish-ka.net.ru[/hide]

Ждем комментариев.
  • 0

Voffka 14 мар 2009, 18:58 Сообщение

Fresh
Весьма неплохо :)
Поэтому можете наполнять форум информацией и приступать к его раскрутке в интернете.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Fresh 15 мар 2009, 11:40 Сообщение

Voffka
Спасибо, будем стараться)))
  • 0

TeRReN 23 мар 2009, 12:28 Сообщение

харош форум,мне понравился
  • 0

Loveaction 24 мар 2009, 00:09 Сообщение

Fresh,

предложение: на портале поставить 2 последних блока слева на правую сторону (если смотреть на форум :D ), тогда не придется долго вниз прокручивать и будет более гармонично. :) :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Fresh 24 мар 2009, 16:57 Сообщение

Loveaction
Спасибо, изменил, получилось гораздо компактнее :) Может еще какой совет есть?
  • 0

Loveaction 28 мар 2009, 00:22 Сообщение

Да, именно, что смотрится компактнее. :drink: Было бы хорошо, конечно, немного забить пустынное место внизу, хотя бы на четверть. А! Попробуйте может написать по-больше в блок "Добро пожаловать" - о форуме, к примеру, краткая предыстория, чтобы по-теплее было бы, что ли, да и место заполнится :) . То, что внутри форума, посмотрела. Тематика хорошаааа. :drink:

Когда захожу на ваш форум - уже какой раз замечаю -, то постоянно кажется, что я увижу крючки или наживку как иконки к подфорумам. :) Вы дизайн менять не думали? :) Тут много чего можно интересного сделать.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Fresh 28 мар 2009, 12:15 Сообщение

Loveaction
Если я правильно понял, вы говорите про пустое место под блоком "кто сейчас на конференции", то у меня сейчас все компактно, нет ни сантиметра пустоты, это зависит от блока "случайный пользователь", когда там показывают пользователя с аватаром, вся левая колонка смещается в низ.

А дизайн менять думали и даже имеется большое желание, только вот если в графических редакторах хоть какие то знания есть, то как менять дизайн, понятия не имею даже с чего начать.
  • 0

Loveaction 29 мар 2009, 14:00 Сообщение

Если у вас есть кое-какие знания по графическим редакторам, то это уже хорошо. А как поменять технически дизайн форума - это не так уж и сложно. Вы побродите тут на форуме, поспрашивайте если что непонятно, создавайте темы, если таких тут нет. Тут вам вся команда поможет!!! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Fresh 29 мар 2009, 14:54 Сообщение

Loveaction
Спасибо за помощь, буду изучать, если что спрашивать :)
  • 0