~Между нами девочками~

Krasa 05 фев 2009, 23:05 Сообщение

Форум называется ~Между нами девочками~
В самом начале предполагалось что форум будет именно женский потому что как я заметила больший процент общения на форумах это девушки.И хотелось создать что-то своё,найти друзей,общаться в приятной атмосфере,делиться впечатлениями,помогать друг другу,советоваться.Вот так и зародилась идея создания форума.
На форуме множество самых разнообразных тем:красота,мода,стиль,туризм,увлечения,семья,любовь,секс и т.п.Вобщем я так думаю что каждый может найти что-то для себя.И парням вход тоже открыт хоть они и стесняются заходить :D Правила у нас не очень строгие,администрация добрая и все форумчане очень интересные и доброжелательные.
И ещё..Недавно нашему форуму исполнился год..И хоть народу на форуме неочень много,мы делаем всё от нас зависящее что бы людям было легко и приятно общаться.
Думаю рассказала вроде как почти и всё..
И вот ссылка
[hide]http://krasotka.6bb.ru/[/hide]
Жду вашей критики.И даже если она будет не слишком приятна,всегда интересно узнать чужое мнение и советы и понять свои ошибки что бы учиться и исправлять их. :)
  • 0

Gold 06 фев 2009, 00:25 Сообщение

Завтра уже. А пока исправьте :Rose: :

Здесь можно заказать аватар,пдпись и т.п ; Самый лучши ; Работникам и карьеристам посвещается.. день в жизни каждой девушки ; Общение обовсём в рамках приличия .

Это описания к форумам. На знаки пунктуации пока не смотрел. Проверьте сами. Без обид. :wink:
  • 0

Krasa 06 фев 2009, 01:13 Сообщение

Gold
Нет конечно же я не обижаюсь,просто живу я не в России..Но вроде как исправила.
P.S А знаете что как-то совсем недавно я заглянула совершенно случайно на один форум и знаете что увидила?Что мой форум внаглую скопировали прям со всеми орфографическими ошибками :D
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 02:34 Сообщение

От яркого красного цвета быстро устанут глаза, я бы взял менее насыщенный цвет. Увеличил бы шрифт в сообщениях на 1 порядок, мелковато смотрится. Счетчики внизу нужно сократить да и в целом рекламы много.
Из плюсов отмечу наличие тематики форума: название и цветовая гамма отлично подходят друг к другу. В главную страну включены конкурсы на лучший аватар и тп - очень даже ничего :)
  • 0
Изображение

Gold 06 фев 2009, 10:11 Сообщение

Krasa
ну я тоже далеко не россиянин, если Вы заметили. :oops:
Для начала поставьте себе здесь в подпись гиперссылку на форум (немного надоедает каждый раз возвращаться к первому сообщению, копировать и вставлять адрес).
Меня, например, стиль Вашего форума (цветовая гамма) нисколечко не напрягает. Но это, конечно, дело вкуса.
Но уж очень громадный форум, много категорий и форумов в них. Сделайте что-то подфорумами, чтобы максимально уменьшить размер главной странички. Ну и "безумие баннеров" внизу - тоже нехорошо.
В целом форум заполнен информацией, нет пустых тем и разделов. Это однозначно ПЛЮС. :Rose:
  • 0

Krasa 06 фев 2009, 12:42 Сообщение

qd_maroder писал(а):От яркого красного цвета быстро устанут глаза, я бы взял менее насыщенный цвет. Увеличил бы шрифт в сообщениях на 1 порядок, мелковато смотрится.Счетчики внизу нужно сократить да и в целом рекламы много.
Так там же вроде как не очень много красного .Только фон форума красный.А шрифт как увеличить можно не подскажете?Что значит рекламы много??Там же баннеры внизу и они практически все одного размера.
Gold писал(а):Krasa
Но уж очень громадный форум, много категорий и форумов в них. Сделайте что-то подфорумами, чтобы максимально уменьшить размер главной странички. Ну и "безумие баннеров" внизу - тоже нехорошо.
Я как-то хотела сделать подфорумы но так и не разобралась со скриптом этим :cry: Что там и к чему вобщем у меня не получилось.А вы не подскажете может есть более лёгкий скрипт для создания подфорумов и как потом туда можно темы переносить?
Буду премного благодарна вам.
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 13:30 Сообщение

Krasa, класс .postbody поищи в css файле, если форум на phpbb. Так размер не равен количеству. Представляешь, когда до низа страница до ходишь, и весь этот низ шевелиться начинает, похоже на обычную свалку из счетчиков, которых расставляли без вкуса, а так, лишь бы было.
  • 0
Изображение

qd_maroder 06 фев 2009, 21:29 Сообщение

Темы, в которых только что написал на главной остаются непрочтенными, исправления проблемы не знаю :(
  • 0
Изображение

Krasa 07 фев 2009, 11:55 Сообщение

qd_maroder
Не совсем поняла?
  • 0

qd_maroder 07 фев 2009, 12:08 Сообщение

Krasa, ну вчера точно косяк был, написал в какой-то теме, возвращаешься на главную. Тот раздел, в котором писал, остается как не прочтенный.
  • 0
Изображение

Krasa 07 фев 2009, 20:45 Сообщение

Может глюки :unknown: А сегодня:?
  • 0