Все и обо Всем

zega 05 фев 2009, 21:40 Сообщение

Давно хотел себя попробовать в чем то новеньком. И вот родилась мысль создать форум. Решил что форум должен затрагивать все темы интересующие людей сегодня... Хотелось бы конешно чтоб еще пользователи посещали его, но это пока не настолько важно главное реализовать свои действия правильно для этого нужна помощь специалистов..
В общем так как есть так и получилось готов выслушать любые обвинения..Логотипа нет...
У нас есть все чего нет у Вас.

Код: Выделить всё

[hide]http://zeganoff.rx22.ru/index.php[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось zega 05 фев 2009, 22:34, всего редактировалось 3 раза.

Voffka 05 фев 2009, 21:48 Сообщение

zega
Поднимаем глаза, читаем правила раздела и исправляемся, иначе тема будет удалена.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 05 фев 2009, 22:18 Сообщение

zega
ПРАВИЛА
+
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

zega 05 фев 2009, 22:26 Сообщение

Вроде прочитал правила... :sorry:
Не ругайте сильно я новичек... :oops:
  • 0

AtaKa 05 фев 2009, 22:32 Сообщение

Ну что хочу сказать, дизайн как я вижу стандартный, и народу мало..
Мое мнение пока критиковать не чего.. :unknown:
  • 0

zega 05 фев 2009, 22:36 Сообщение

Ну хотелось бы услышать чего не хватает?
Что стоит подкорректировать а что добавить?
Да и вообще в целом стоит ли это того, желание очень большое...
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 03:01 Сообщение

В первую очередь нужен свой логотип, надо же хоть чем-то выделяться от стандарта :) Везде один и тот же модератор, он же админ, а в одном разделе его нету, что же за такой раздел особенный? Вообще разделы налеплены в одну кучу, можно хотя бы было выделить в отдельную категорию разделы, связанные с новостями и жизнью форума. Огромные тексты лучше убирать в спойлеры.
зы: тема с Оперой 9.62 маст дай, уже 9.63 есть :D
  • 0
Изображение

zega 06 фев 2009, 14:51 Сообщение

Не могу никак понять как например сделать так чтоб были разделения в форуме...
Например Фильмы, Музыка и там в этом раздле было все что связано с данным разделом...
Потом например Компьютерная тематика и там все о компьютерах...
Как это сделать не могу понять :nea:
На счет Логотипа согласен, но способности к рисованию у меня нулевые :%)
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 15:12 Сообщение

zega писал(а):На счет Логотипа согласен, но способности к рисованию у меня нулевые :%)
Обращайся в соседний раздел.
По поводу разделений, чтобы именно категории были, например, как тут: " Информация сервиса", "Кабинет Админа - раскрутка форума", "Дом Админа". В каждой категории есть форумы(разделы), в разделе подфорумы. Реализуется система просто. В админ разделе начинаешь редактировать любой раздел во вкладке "форумы" -> Управление форумами, доходишь до опции "Тип форума". Вот именно там и "зарыта собака".
  • 0
Изображение