Арт-клуб "Феникс"

AtaKa 05 фев 2009, 17:07 Сообщение

1) Арт-клуб "Феникс"
Изображение

2)
- Создать это форум мы решили потому что собралось 5 человек которые творили в фотошопе и в жизни..
- Наш форум о искусстве и общении добрых людей, найти на форуме можно много разного от шрифта то урока!)
- Напиши как пишут ролевые форумы, т.к мне не чего сказать)
> У нас добрая администрация)
> Пиарить и пиарить) :)
[hide]http://artwa.ru/[/hide]
  • 0

GoDFaTHeR 05 фев 2009, 17:19 Сообщение

:Bravo: Отличные показатели Изображение
проверить можно тут http://4admins.ru/index.php?page=2

Понравился диз :) нежный воздушный обвалакивающий. приятно находится на форуме

Из первых видимых минусов это дублирование информации о том что Вам семь месяцев ( в шапке на линейке и в боковой не прокручивающейся справа картинке
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AtaKa 05 фев 2009, 17:21 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): Из первых видимых минусов это дублирование информации о том что Вам семь месяцев ( в шапке на линейке и в боковой не прокручивающейся справа картинке
Мы просто были очень рады) :oops:
  • 0

Voffka 05 фев 2009, 19:33 Сообщение

AtaKa писал(а):Создать это форум мы решили потому что собралось 5 человек которые творили в фотошопе и в жизни..
Хорошо, что работаете в команде.

Порадовала более менее не избитая и осмысленная тематика форума. Хочу сказать, что это, наверное, один из лучших форумов во всем мире сервисов mybb.ru
Даже удивляюсь, как вам удалось сотворить из тех услуг, которые предлагают, довольно приятный дизайн :)
Но вынужден констатировать факт, что mybb.ru - это тупик! Вы достойны и способны гораздо на большее - уверен.
AtaKa писал(а):> Пиарить и пиарить)
Отличный настрой, так держать! :wink:

PS: Может быть мои слова про тупик покажутся странными, но когда-нибудь они обретут для вас смысл.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

AtaKa 05 фев 2009, 21:16 Сообщение

Voffka писал(а):
AtaKa писал(а):Создать это форум мы решили потому что собралось 5 человек которые творили в фотошопе и в жизни..
Хорошо, что работаете в команде.

Порадовала более менее не избитая и осмысленная тематика форума. Хочу сказать, что это, наверное, один из лучших форумов во всем мире сервисов mybb.ru
Даже удивляюсь, как вам удалось сотворить из тех услуг, которые предлагают, довольно приятный дизайн :)
Но вынужден констатировать факт, что mybb.ru - это тупик! Вы достойны и способны гораздо на большее - уверен.
AtaKa писал(а):> Пиарить и пиарить)
Отличный настрой, так держать! :wink:

PS: Может быть мои слова про тупик покажутся странными, но когда-нибудь они обретут для вас смысл.

Ой спасибо за такие отзывы, правда очень приятно!!! :oops:
Будем пытаться еще лучше быть) :oops:
  • 0

Voffka 05 фев 2009, 21:30 Сообщение

AtaKa писал(а):Будем пытаться еще лучше быть)
Правильно, не расслабляйтесь. Обычно я жесче критикую :)

PS: Ждите ЛС.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

AtaKa 05 фев 2009, 21:54 Сообщение

Voffka писал(а):
AtaKa писал(а):Будем пытаться еще лучше быть)
Правильно, не расслабляйтесь. Обычно я жесче критикую :)

PS: Ждите ЛС.
Спасибо еще раз, извините что не мог помочь)

Кстати у нас радостная новость, нам 7 месяцев, нам можно поздравить http://artwa.ru/viewtopic.php?pid=24447#p24447
  • 0

AtaKa 18 фев 2009, 00:03 Сообщение

:) А у нас новый стиль оцените нас))) :)
  • 0

Asprada 18 фев 2009, 03:07 Сообщение

AtaKa
не видел старый но этот мне кажется вобще никак....ребята, у вас форум о фотошопе, что за шапка? если закос под "нарисовано карандашом от руки на листе бумаги" - то нужно чуток старательнее проделать работу.
я например зашел, глянул диз, и ушел. потому что если создатели форума о ГРАФИКЕ И ДИЗАЙНЕ не могут сделать пристойный вид ресурса то о чем речь.

Не обижатся, все вышесказанное мое личное субъективное и незаангажированное) мнение.
С ПРАЗДНИКОМ 7-и МЕСЯЦЕВ!

П.С. А форум почитаю, коллеги, спасибо за инфу :)
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

AtaKa 18 фев 2009, 13:55 Сообщение

Asprada
спс друг)
  • 0

Asprada 18 фев 2009, 14:05 Сообщение

AtaKa
я надеюсь все ок? правда, задумка диза отличная, но реализация подкачала чуток.
О! Шапку меньше - а то каждый раз прокручивать её нужно, чем она больше не значит красивее, сам понимаешь...лучше её по меньше, но настолько индивидуальную и симпотную что бы бросалась в галаза вместе с именем ресурса.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

GoDFaTHeR 18 фев 2009, 20:37 Сообщение

AtaKa
<script>
if ((!document.getElementById('navprofile')) && (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1)){
alert ('Гостям Запрещено просматривать темы, Регистрируйтесь');
history.go(-1);
}
</script>

защита от гостя понравилась :) но все равно ее можно обойти отключив java :) а так молодцы !!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ