Media Doza

LEON 01 фев 2009, 10:24 Сообщение

Media Doza
Изображение
Media Doza - Доза мультимедийного контента!
Мысль о создании пришла когда увидел на каком-то сайте ссылку - "Создать сайт бесплатно"... Вот и решил по-пробовать, теперь жду Вашей критики или пожеланий

Сайт основан для общения и обсуждения всего мультимедийного мира!
На этом сайте Вы сможете не только пообщаться на разные темы, а и почитать новости, бесплатно скачать софт, музыку, игры, фильмы и многое другое!

На нашем сайте приятный дизайн, добрая администрация, много интересных статей, обсуждений и т.д.

В планах... если все пойдет отлично, то собственный FTP!

[hide]http://mediadoza.org.ua/[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось LEON 08 фев 2009, 11:40, всего редактировалось 5 раз.
+MediaWorld.kiev.ua

Voffka 01 фев 2009, 11:09 Сообщение

Ну и?

Где ответы на эти вопросы?
Voffka писал(а):- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
Voffka писал(а):- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
Как вы собираетесь раскручивать свой форум/сайт, если даже элементарно не можете ничего рассказать о нем?

PS: Читайте наши статьи. Скажите какие ошибки допустили - продолжим разговор.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

LEON 06 фев 2009, 22:33 Сообщение

Voffka писал(а):PS: Читайте наши статьи. Скажите какие ошибки допустили - продолжим разговор.
Я практически все прочитал!
Voffka писал(а):Как вы собираетесь раскручивать свой форум/сайт, если даже элементарно не можете ничего рассказать о нем?
В моем кратком описании я достаточно объяснил о чем мой сайт...
У Вас ведь форум не для рекламы...!? - По-этому неособо расписывал, а просто хотел критики, пожеланий и т.д. и т.п.
  • 0
+MediaWorld.kiev.ua

Voffka 07 фев 2009, 07:06 Сообщение

LEON писал(а):Я практически все прочитал!
Ну и? Какие ошибки допустили в своем форуме? Мне просто интересно, есть ли толк от того, что вы прочитали :)
LEON писал(а):просто хотел критики, пожеланий и т.д. и т.п.
А мы просто хотели, чтобы вы последовали правилам, установленными в данным разделе.

Вот вам в пример человек:
http://4admins.ru/viewtopic.php?p=26872#p26872
LEON писал(а):В моем кратком описании
Требуется полное.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

LEON 08 фев 2009, 11:41 Сообщение

Описание подправил...
  • 0
+MediaWorld.kiev.ua

LEON 08 мар 2009, 19:21 Сообщение

Он, что, такой отстойный, что никто и неотпишется...? :shock:
  • 0
+MediaWorld.kiev.ua

Ripley 08 мар 2009, 20:30 Сообщение

Очень нужный сайт :drink: , обрадовало хотя бы то что нет попап баннеров с х..ми , ничего лишнего не заметила , предлагаю поменьше фильмов на страницу , а то грузится долго , поздравляю :)
  • 0

LEON 15 мар 2009, 22:04 Сообщение

Ripley писал(а):обрадовало хотя бы то что нет попап баннеров с х..ми
Я нехочу грузить пользователей дурацкой рекламой :)

Ripley писал(а):предлагаю поменьше фильмов на страницу , а то грузится долго
Спасибо, учту!
  • 0
+MediaWorld.kiev.ua

Loveaction 15 мар 2009, 22:11 Сообщение

Voffka писал(а): А мы просто хотели, чтобы вы последовали правилам, установленными в данным разделе.

Вот вам в пример человек:
http://4admins.ru/viewtopic.php?p=26872#p26872
Расписано хорошо, но нарушает правило:
"2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки." :)


Леон, если у вас серьезные планы насчет форума, то думайте в первую очередь со стороны раскрутки форума. Форуму/сайту - проекту в целом, лишняя реклама никогда не помешает.

О вашем форуме: тематика "Обо всем". Вы представляете себе, какая конкуренция? Я не говорю, что надо отказываться от проекта, просто там работать надо не покладая рук. Ваш форум выигрывает пока только в небольшом дизайне. Попробуйте выиграть и по другим критериям.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии