Форум садоводов и огородников

АЛим 31 янв 2009, 19:01 Сообщение

Форум УДачка
Форум садоводов и огородников! У нас вы найдете ответы на многие актуальные вопросы: как вырастить урожай, как полоть, поливать, как выбрать технику для сада и огорода. Общайтесь, посещайте наш форум огородников и садоводов и вы найдете массу интересных идей для вашего приусадебного хозяйства, земельного участка и дома. Пусть наш форум УДачка станет вашим надежным и верным другом!

[hide]http://www.ydachka.ru/[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось АЛим 01 фев 2009, 05:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Voffka 31 янв 2009, 19:12 Сообщение

АЛим
Ну что могу сказать...мы уже сделали ВСЕ для того, чтобы человек увидел правила данного раздела...Правила раздела видно даже во время оформления темы! Что нам еще сделать? Всплывающее раздражающее окно, чтобы вы замечали?!

У вас интересный форум. А девушки всегда отличались тем, что рассказывали о своем форуме так, чтобы другим было интересно, то есть ответственно подходили ко всему.

Поймите, это в первую очередь не нам нужно, а вам! (прямо как в школе нам когда-то учителя говорили :) ) - делать грамотный и интересный рассказ о своем форуме.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

АЛим 13 фев 2009, 18:54 Сообщение

Подскажите, может мне надо к каждому форуму поставить картинку?
мне что то не нравится в его оформлении, а что не знаю
И еще не могу придумать на что или какими картинками заменить значки, типа - новое сообщение, нет новых сообщений, форум закрыт, т.е заменить стандартные иконки
  • 0
Изображение