Форум Православных иконописцев

Сибиряк 30 янв 2009, 01:03 Сообщение

Идея проекта в том, чтобы собрать вместе близких по роду профессии людей. Сегодня очень тяжело встретить хорошего спеца в иконописном деле, многие просто не выходят из мастерской (хотя Инетом пользуются). Приходится эксперементировать... А это порой не допустимо, если скажем работаешь над древним образом (делаешь список). Без квалифицированного совета не обойтись... Это копилось годами... Слава Богу теперь есть возможность собираться на форумах, получать советы и давать консультации online.
У нас чисто практический форум. Без положенцев и вездесу(ю)щих модераторов. Роль единственного модератора помогать админу корректировать растоновку тем. Думаю в это и плюс.
Цель - обмен опытом для повышения качества, а перспектива - Царство Небесное (в которое все небрежно исполняющии свое послушание не войдут)Изображение

"Слово - изографам"[hide]http://orthograf.getbb.ru[/hide]
  • 0
Вера без дел - мертва

karamaltyk 30 янв 2009, 10:07 Сообщение

это всё хорошо,но попытался зайти и посмотреть и наткнулся на форму регистрации...я конечно могу понимать,что вам хочется всё скрыть,но потенциальный "покупатель" товар смотрит на глаз в первую очередь....
  • 0

Сибиряк 30 янв 2009, 15:29 Сообщение

karamaltyk писал(а):это всё хорошо,но попытался зайти и посмотреть и наткнулся на форму регистрации...я конечно могу понимать,что вам хочется всё скрыть,но потенциальный "покупатель" товар смотрит на глаз в первую очередь....
Я так понял, что нужно снять обязательную регистрацию?
Скрывать нам нечего... наооборот...
  • 0
Вера без дел - мертва

GoDFaTHeR 30 янв 2009, 15:32 Сообщение

Сибиряк писал(а):Я так понял, что нужно снять обязательную регистрацию?
лучше не препятствовать получению информации :)
Человек придет посмотрит и если ему понравится он сам зарегистрируется и напишет коментарий
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 30 янв 2009, 17:54 Сообщение

Сибиряк писал(а):
karamaltyk писал(а):это всё хорошо,но попытался зайти и посмотреть и наткнулся на форму регистрации...я конечно могу понимать,что вам хочется всё скрыть,но потенциальный "покупатель" товар смотрит на глаз в первую очередь....
Я так понял, что нужно снять обязательную регистрацию?
Скрывать нам нечего... наооборот...
ну так вот,если вам нечего скрывать,зачем же тогда делать принудительную регистрацию кота в мешке?
дайте людям оценить,посмотреть и тогда,если кому-то будет интересно,как и сказал GoDFaTHeR,зарегистрируются,напишут и остануться с вами...а так совсем не серьёзно :)
  • 0

Сибиряк 30 янв 2009, 23:40 Сообщение

Я не умышленно...
Что сказать - каюсь.
Может кто ТЕПЕРЬ проверит - а?
  • 0
Вера без дел - мертва

Gold 30 янв 2009, 23:57 Сообщение

Так однозначно лучше. :)
Мало всего. Наполняйте. Почему бы, например, не создать раздел "История ремесла" (ну это конечно не ремесло, просто к слову). Это для начала. :wink:
  • 0

karamaltyk 31 янв 2009, 09:03 Сообщение

наполнять и наполнять...а вот мне нравятся например всякие легенды и случаи с иконами,исцеление,слёзы текут...раздел о легендах,история и исцелениях было бы неплохо видеть :oops:
  • 0

Сибиряк 01 фев 2009, 17:36 Сообщение

Благодарности. Очень даже... Думаю...
  • 0
Вера без дел - мертва

Сибиряк 01 фев 2009, 21:40 Сообщение

"Говорите СПАСИБО - это вдохновляет на новые публикации" --- выполняю. И даже более - Спаси вас Бог!
Кстати, интересная функция - у нас такой тю-тю... :unknown:
  • 0
Вера без дел - мертва

karamaltyk 02 фев 2009, 00:09 Сообщение

Сибиряк писал(а):Кстати, интересная функция - у нас такой тю-тю...
в чём проблема,сделайте
  • 0

Сибиряк 02 фев 2009, 10:26 Сообщение

Может тут не спрашивают (рискую!)? --- но КАК?
  • 0
Вера без дел - мертва

GoDFaTHeR 02 фев 2009, 10:31 Сообщение

  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ