Форум о творчестве

keepiledar 20 янв 2009, 18:11 Сообщение

Создал свой форум, основная идея - публикация творчества пользователей, критика, обсуждение, обучение тех, кто хочет научиться писать стихи или стать прозаиком :)
То есть, глядя на другие сайты ( не форумы ), где очень много пользователей, а отзывы на то, что выкладывают новички - часто нулевые, решил сделать нечто подобное и не совсем в виде форума, ведь главное - на форуме удобней пользователю получать отзывы о своих... эээ... произведениях так скажем...
Пока мало контента, в основном он должен исходить от пользователей... Нужно еще доработать форум, правда еще не знаю чем, так что требуется помощь...
Как думаете, стоит идею развивать дальше?

http://ownverses.getbb.ru/index.php
  • 0

Asprada 21 янв 2009, 13:53 Сообщение

Ну как же, контент нужен что бы завлечь, тогда создай его. Создай темы где в пример классного (по твоему мнению) творчества будешь выставлять работы известных писателей различных, тут же пости....так сказать....вариацию на тему - свои работы, работы знакомых (уверен у тебя таковые найдутся), создай темы в о флуде на острые современные темы, которые бы поддерживали общение на воруме в то время как у всех будет кризис творчества :)
сделай красивое лого подходящее под тематику, наполни форум гармоничной и не тяжелой графикой, что бы глаз радовался. Создай где нужно подфорумы.....допустим форум Творчество - в нём подфорум Творчество знаменитостей. В подфоруме темы о знаменитых и их творениях, а в форуме те же темы но со совим творчество в стиле изветных людей. Ну в общем все такое и т.д. :)
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

POLOS 23 янв 2009, 10:16 Сообщение

Лучше убрать ЭТУ тему и поменьше подобных создавать!
Задайте себе цель (может вы хотите стать главным форумом страны по поиску свежих талантов) - и стремитесь к этой цели. Талантов у нас не мало, поэтому идея сайта не провальна. Но нужно будет сделать так чтобы форум был не только хранилищем работ но и чтобы авторы черпали бы из него что-то полезное для себя. Поищите информацию как молодому автору раскрутиться, куда пойти чтобы работы оценили и как стать известным и читаемым и осветите это на форуме. Можно добавить выдержки из законодательства об авторском праве и плагиате и, соответственно, организовать обсуждение типа "как ограничить себя от плагиата"...
  • 0

Telegoff 24 янв 2009, 13:21 Сообщение

Идея,кстати,не нова-видел подобные форумы.В пустой форум писать не любят,обязательно нужно наполнять и помногу,создавать остро-социальные и просто интересные темы,публиковать свое творчество.Если продолжать ничего не делать-ничего не выйдет,нужно обязательно привлекать посетителей к себе на форум.

Выскажу крамольную мысль-можно даже разрешить гостям оставлять посты в некоторых разделах,а самому стараться на них непременно отвечать.
  • 0