форум За Русь Святую За други своя

WebLives 16 янв 2009, 19:47 Сообщение

Мой форум для тех кому не безразлична судьба Росси Украины Белоруссии и других славянских государств и народов. О геноциде и намеренном планамерном уничтожении народонасиления наших стран. Правду о легальных и нелегальных наркотиках должен снать каждый!!!

За Русь Святую За други своя
  • 0

Voffka 16 янв 2009, 19:57 Сообщение

WebLives
Эдаки форум с яркой патриотической ноткой :) Надеюсь там все в меру?

Порадовала интересная тематика, но если честно, что-то для меня тяжелы разделы, которые там находятся.
На форуме мало информации - нужно наполнять.

И мне кажется для такой тематики выбран неподходящий стиль :) Думаю, нужно выбрать в теплых тонах.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

WebLives 16 янв 2009, 20:52 Сообщение

Voffka
Эдаки форум с яркой патриотической ноткой :) Надеюсь там все в меру?

=))) Вмеру... только призывы к личному понеманию происходящего вокруг и вцелом и совершенствованию себя сомого любимиго....

Порадовала интересная тематика, но если честно, что-то для меня тяжелы разделы, которые там находятся.


Ну кому сейчас легко? А надо собой занематься.....

На форуме мало информации - нужно наполнять.

И мне кажется для такой тематики выбран неподходящий стиль :) Думаю, нужно выбрать в теплых тонах.


Порекомендуете что то конкретное?
  • 0

Gold 16 янв 2009, 22:24 Сообщение

позвольте вставить своих 5...

Итак, приступим:
1. Название очень интересное, такое могучее, крепкое.... Но на этом все заканчивается....
Геральдикой не занимался, но двуглавый орел явно не в тему...
WebLives писал(а):Мой форум для тех кому не безразлична судьба Росси Украины Белоруссии
вот и ответ на вопрос "почему не в тему?"
Да будет вам изестно, что малым гербом Украины является Изображение, Беларуси - Изображение, ну и конечно же России - это тот, который у Вас является логотипом.
2. Я не ожидал такой тематики.... в 60% увиденного есть слово "алкоголь"....
Вам бы наоборот уйти в историю возникновения Руси, древние ремесла, кухня, культура, вера (язычество, православие).... да чего уж там, материала можно накопать.... Это самый главный мой совет Вам. Думайте, прислушаться или нет, ибо там где у вас на форуме нет алкоголя, есть видео, графика........... Подобные разделы можно создать со временем, но изначально я не стал бы этого делать, иначе на сервисе станет еще одним форумом софта больше.
Из личного опыта: меня уговаривали создать подфорум о компах, я сказал нет, ибо тематика моего ресурса настолько далеко от железа, что дело закончилось одной темой во флейме, в которой уже дней 10 никто не пишет.
Вобщем, вердикт (т.е. мое мнение) с Вашего позволения: срочно менять направленность форума. В какое русло? Я уже указал. А потом и стиль можно будет подбирать.
И совет: не язвите никому на форуме поддержки.

Вы так назвали форум? Вы знаете, кто те люди, которым посвящен памятник у меня на аватаре?
Это не подкол, не подумайте, но они сыграли оооооочень большую роль в создании той самой Руси.
  • 0

WebLives 17 янв 2009, 07:48 Сообщение

позвольте вставить своих 5...

Ну раз уже то.....

Итак, приступим:
1. Название очень интересное, такое могучее, крепкое....


За Русь Святую
Название несёт много смыслов основной это единение всех славян в В Великую Русскую Империю
хотим мы того не хотим но мы братья и сестры и перед Богом ответим за разлады и смуту что сейчас повсеместна.
За други своя
Нет больше любви той, как если кто положит душу за други своя В веках во времяна смуты и бесзакония или воин этот принцип отлечал Русских и Малороссов крепил и напутствовал православный характер наших предков.

Но на этом все заканчивается....

Что я добавлю? Зрячий да узрит...

Геральдикой не занимался,

Верю наслово...

но двуглавый орел явно не в тему...

Внемание навожу на мысль

Изображение

вот и ответ на вопрос "почему не в тему?"
Да будет вам изестно, что малым гербом Украины является , Беларуси - , ну и конечно же России - это тот, который у Вас является логотипом.


Не поленитесь станите более подкованным в этом...

2. Я не ожидал такой тематики.... в 60% увиденного есть слово "алкоголь"....
Вам бы наоборот уйти в историю возникновения Руси, древние ремесла, кухня, культура, вера (язычество, православие).... да чего уж там, материала можно накопать.... Это самый главный мой совет Вам.


АХТУНГ!!!

Мой форум для тех кому не безразлична судьба Росси Украины Белоруссии и других славянских государств и народов. О геноциде и намеренном планамерном уничтожении народонасиления наших стран. Правду о легальных и нелегальных наркотиках должен снать каждый!!!

Хорошенько переосмыслите что Вы мне посоветовали!

Думайте, прислушаться или нет, ибо там где у вас на форуме нет алкоголя, есть видео, графика........... Подобные разделы можно создать со временем, но изначально я не стал бы этого делать, иначе на сервисе станет еще одним форумом софта больше.

Называется НЕ СНОМ НЕ ДУХОМ потрудитесь объяснить мне грешному при чём здесь СОФТ????

Из личного опыта: меня уговаривали создать подфорум о компах, я сказал нет, ибо тематика моего ресурса настолько далеко от железа, что дело закончилось одной темой во флейме, в которой уже дней 10 никто не пишет.
Вобщем, вердикт (т.е. мое мнение) с Вашего позволения: срочно менять направленность форума. В какое русло? Я уже указал. А потом и стиль можно будет подбирать.


И совет: не язвите никому на форуме поддержки.

И Вам совет: Читайте вкрадчивее то что написанно участниками дискуссии и всё поймёте... я надеюсь.

Вы так назвали форум?

Да позволил себе это так как пощетал себя в маральном праве на такой шаг.

Вы знаете, кто те люди, которым посвящен памятник у меня на аватаре?

А як жеш?(Это не подкол, не подумайте) Отцам основателям Киев града... Ну я просто уверен что мы с Вами не станем сейчас вспоминать кто из Русов Киев основал и тд...

Это не подкол, не подумайте, но они сыграли оооооочень большую роль в создании той самой Руси.

Вы это к чему вообще... краткий экскурс в историю? Спасибо! Только мне всё же кажется что много много Вам нужно прочитать и ещё больше переосмыслить и тогда не то что понемание будет просто идилия. И для Вас Русь станет намного ближе чем "Та самая"

Изображение
  • 0

Gold 17 янв 2009, 09:39 Сообщение

сразу по всем Вашим пунктам. Я высказал свое мнение и вступать с Вами в дискуссию по тематике Вашего форума не имею никакого морального права. Вы основатель, Вам виднее. Никто ничего Вам не навязывает. У меня просто никак название форума не ассоциируется с темами, затронутыми в нем.
По поводу геральдики. Раз уж Вы указали три страны, считаю не совсем корректным обозначение одной из них путем выведения герба в шапку форума. Не потому, что я не являюсь гражданином РФ (у меня там гораздо больше кровных родственников, чем можно себе представить). Дабы не злить Вас в очередной раз снова отмечу, что это мое мнение.
WebLives писал(а):хотим мы того не хотим но мы братья и сестры и перед Богом ответим за разлады и смуту что сейчас повсеместна.
А за это держите-ка плюсеГ.
  • 0

WebLives 17 янв 2009, 13:57 Сообщение

Gold писал(а):сразу по всем Вашим пунктам. Я высказал свое мнение и вступать с Вами в дискуссию по тематике Вашего форума не имею никакого морального права. Вы основатель, Вам виднее. Никто ничего Вам не навязывает. У меня просто никак название форума не ассоциируется с темами, затронутыми в нем.
По поводу геральдики. Раз уж Вы указали три страны, считаю не совсем корректным обозначение одной из них путем выведения герба в шапку форума. Не потому, что я не являюсь гражданином РФ (у меня там гораздо больше кровных родственников, чем можно себе представить). Дабы не злить Вас в очередной раз снова отмечу, что это мое мнение.
WebLives писал(а):хотим мы того не хотим но мы братья и сестры и перед Богом ответим за разлады и смуту что сейчас повсеместна.
А за это держите-ка плюсеГ.
Очень тактично благодарю Вас.

Чёрный двуглавый орёл на золотом фоне это символ Российской Империи то есть символ национального единения Белоруссов Русских Украинцев то есть символ наших отечественных националистов к коим я с гордостью отношу и себя.

Позволю себе у Вас спросить Вы с трудами Жданова Владимира Георгиевича знакомы?
  • 0
Последний раз редактировалось WebLives 17 янв 2009, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Gold 17 янв 2009, 14:10 Сообщение

нет, не знаком. Но то, что увидел в инете - ни капельки не заинтересовало.
  • 0

WebLives 17 янв 2009, 14:23 Сообщение

Gold писал(а):нет, не знаком. Но то, что увидел в инете - ни капельки не заинтересовало.
Самая первая лекцияЯ не рекомендую я прошу Вас скачайте пожалуйсто и просмотрите полностью, дело накладное понемаю но поверте мне на слово не ради смеха я прошу Вас ознакомится с этим видео. Только смотреть нужно не абы как а серьёзно отнестись и многое станет ясней.

Скачать в flv 300мб
  • 0

Voffka 18 янв 2009, 15:18 Сообщение

WebLives писал(а):Порекомендуете что то конкретное?
Конкретно не могу, но можете посмотреть сами http://demo.phpbb3styles.net/
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

WebLives 19 янв 2009, 01:30 Сообщение

Voffka писал(а):
WebLives писал(а):Порекомендуете что то конкретное?
Конкретно не могу, но можете посмотреть сами http://demo.phpbb3styles.net/
Именно из этих шкурок я выбрал свою... хотелось бы что то изменить к лучшему, переберал переберал и ничего лучше пока не нашёл... :)
  • 0

GoDFaTHeR 29 янв 2009, 11:59 Сообщение

WebLives писал(а):переберал переберал и ничего лучше пока не нашёл..
из любого стиля можно сделать УНИКАЛЬНЫЙ :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ