Форум новый

АЛим 03 янв 2009, 16:47 Сообщение

Мне нужен совет от опытных.
Я первый раз со всем этим связалась и у меня много вопросов, подскажите, что мне надо изменить, очень нужны ваши советы
  • 0
Изображение

Voffka 03 янв 2009, 16:50 Сообщение

АЛим
Сначала прочитайте правила раздела и расскажите о вашей задумке подробнее. Мне кажется всем будет интересно.
Раздел "Ваше творение" был создан для того, чтобы владельцы могли рассказать о своих форумах и получить критику от других людей, что поможет вам исправить ошибки, если они есть. Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Зацените/заходите на xxx.ru" недопустимы.
Берите пример с этого форума https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=9755#p9755

С уважением, администрация форума.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

АЛим 03 янв 2009, 17:00 Сообщение

Я его решилась создать, типа склада рецептов из газеты "Скатерть-самобранка" + общение в обсуждении рецептов и вообще на свободные темы
  • 0
Изображение

АЛим 03 янв 2009, 17:01 Сообщение

Я его потихоньку наполню, но не могу сообразить как и что менять в стилях, мне не нравится зеленый цвет, а вот какой не могу придумат, т.е. мне не нравится оформление
  • 0
Изображение

Uzbar 03 янв 2009, 22:11 Сообщение

BO2SOFT подойдет форум нормальный
PS хотите обменяться ссылками мой форум http://computers.getbb.ru
  • 0

Asprada 03 янв 2009, 23:35 Сообщение

АЛим
Во-первых убери все счетчики внизу - Mail-а и Liveinternet'а. Они тебе сейчас не нужны и не помогут абсолютно никоим образом. Так что держать на главной прямые ссылки на другие ресурсы тебе пока не стоит.
Измени логотип - такой большой и разноплановый ни к месту. Получился не логотип а бигборд, нужно что-нибудь меньше.
Добавь к форумам описание. Очень удобно вновьпришедшим да и вобще выглядит солидненько.
Наполнение. Впринципе это твоя основная задача сайчас - максимально заполнить форум информацией, что бы было ради чего туда заходить и регистрироватся. Если можешь придумать какие-то рецепты - вперед, уникальная информация всегда в цене.
Некоторые Категории абсолютно ненужны. Форумы которые в них находятся можно спокойно перекинуть в другие категории, в результате чего общая картина улучшится а информативность абсолютно не пострадает.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

АЛим 04 янв 2009, 05:16 Сообщение

Спасибо вам большое за подсказки, буду исправляться, а потом снова к вам!
  • 0
Изображение

pycu4 04 янв 2009, 11:48 Сообщение

Еще не помешало бы сменить "шкурку" - subsilver, а то нынешний наталкивает на мысль о том, что это mybb-образное (кхем). И логотип поменьше и более подходящий к subsilver'y.
  • 0

ankn 04 янв 2009, 11:49 Сообщение

АЛим
Добрый день.
Ну у меня аот ряд замечаний и советов:
1.Слишком большое лого.Его колорит плохо сочетается с зеленым оформлением форума.Серебрянный низ букв производит эффект поттертости что-ли..
2.Незачем было создавать столько разделов,создали бы несколько а потом расширились.
3.Добавьте информативности форуму.
4.Уберите один из счетчиков-вам не хватает статистики одного?И соглашусь с Asprada,вам сейчас действительно ненужны прямые ссылки на катологи.
5.Заключите счетчики в <noindex>,-увеличится вес информации.
P.S
домен форума длинный очень,могли бы и покороче взять.Но если вы хотите прикреплять свой домен,вам это не помешает.
  • 0

АЛим 04 янв 2009, 11:58 Сообщение

Сегодня засяду и буду убирать ваши замечания
  • 0
Изображение

ankn 04 янв 2009, 12:29 Сообщение

АЛим
Да незачто)
  • 0

pycu4 04 янв 2009, 12:30 Сообщение

Для домена 3 уровня лучше всего 4-6 букв, иначе вводить адрес будет слишком сложно. Попробуйте набрать
http://www.cherezzabornoguzaderi.webhostername.info . Ваш адрес немногим легче, переходить на форум будут только по ссылкам, а не вводя адрес в браузере.
А основную категорию достаточно разделить всего лишь на "Первые блюда", "Вторые блюда и гарниры", "Салаты и закуски", "Вкусности". Достаточно. И пользователи путаться не будут.
  • 0

АЛим 04 янв 2009, 13:44 Сообщение

pycu4 писал(а):Для домена 3 уровня лучше всего 4-6 букв, иначе вводить адрес будет слишком сложно.
А как мне теперь поменять или это не реально?
  • 0
Изображение

АЛим 04 янв 2009, 13:46 Сообщение

pycu4 писал(а):А основную категорию достаточно разделить всего лишь на "Первые блюда", "Вторые блюда и гарниры", "Салаты и закуски", "Вкусности". Достаточно. И пользователи путаться не будут.
Я делаю по разделам газеты, т.е. для любителей газеты "Скатерть-самобранка"
  • 0
Изображение

ankn 04 янв 2009, 14:44 Сообщение

АЛим писал(а):
pycu4 писал(а):Для домена 3 уровня лучше всего 4-6 букв, иначе вводить адрес будет слишком сложно.
А как мне теперь поменять или это не реально?
можешь свой домен зарегистрировать,либо заново регить форум с новым именем
  • 0