НАШ ♥ ПОРТАЛ

ABCD 17 дек 2008, 04:23 Сообщение

НАШ ♥ ПОРТАЛ
Сайтов миллионы - мы одни! Тебе хочется свежей музыки? Тогда тебе к нам! Ты хочешь почитать что-то умное и интересное? И снова мы! Фильмы? Книги? Новости? Это всё мы! А, может, тебе хочется пообщаться он-лайн в чате? И тут всё для тебя! Наш портал может даже угостить тебя кусочком виртуальной клубнички! Общайся! Вливайся! Всё самое-самое в рунете на inlove.getbb.ru
Изображение
  • 0
Изображение~Real eyes Realize Real lies~

Член политбюро 17 дек 2008, 19:38 Сообщение

ABCD
Как называется твой поратал??!! "В любви"?!
Советую убрать тупую надпись в заголовке "наш новый портал" - а вы кто вобще?
Анектод:
Встречается Киркоров с Элвисом Пресли
Киркоров:О! Элвис Пресли!!!
Элвис:О! Who are you?!

Вобщем дизайн мне понравился, а вот тематика данного портала совершенно непонятна!!
  • 0

ABCD 25 дек 2008, 08:20 Сообщение

Член политбюро писал(а):ABCD
Как называется твой поратал??!! "В любви"?!
Советую убрать тупую надпись в заголовке "наш новый портал" - а вы кто вобще?
Анектод:
Встречается Киркоров с Элвисом Пресли
Киркоров:О! Элвис Пресли!!!
Элвис:О! Who are you?!

Вобщем дизайн мне понравился, а вот тематика данного портала совершенно непонятна!!

Постаралась учесть Вашу критику. Благодарю за отзыв.
  • 0
Изображение~Real eyes Realize Real lies~

Asprada 25 дек 2008, 21:28 Сообщение

убери набирающуюся надпись форума, очень раздражает и мешает в браузере когда открыты несколько страниц.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

ABCD 11 янв 2009, 17:29 Сообщение

Asprada писал(а):убери набирающуюся надпись форума, очень раздражает и мешает в браузере когда открыты несколько страниц.
Убрала.

Только... самая ли это большая недоработка? Неужели, кроме надписи, никаких замечаний? :unknown:
  • 0
Изображение~Real eyes Realize Real lies~

GoDFaTHeR 11 янв 2009, 19:07 Сообщение

неасилил :)
Получается обыкновенный варезник и все

Варезник +форум это хорошо, но найти форум не опытному пользователю трудно...

Плохо огромное количество групп в легенде ( TOP Журналист, Бывалый, Девственник, Журналист, Извращенец, Йобырь террорист, Опытный, Познал разок, Развратник, Редактор) я бы точно столько даже придумать не смог

если и есть такое количество групп то имеет смысл не отображать их


Варезник раскручивать тяжеловато ... но как говорится флаг в руки и вперед...

Для тебя подойдет СПАМ на мыло :) вернее сказать рассылка информативных писем пользователям нашей системы раскрутки
http://4admins.ru/index.php?page=3

т.е. сначала ты серфишь (зарабатываешь кредиты а потом на них покупаешь рассылку пользователям (а их очень много) Если кому понравится то он задержится у тебя на портале
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ABCD 13 янв 2009, 00:12 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):неасилил :)
Получается обыкновенный варезник и все

Варезник +форум это хорошо, но найти форум не опытному пользователю трудно...

Плохо огромное количество групп в легенде ( TOP Журналист, Бывалый, Девственник, Журналист, Извращенец, Йобырь террорист, Опытный, Познал разок, Развратник, Редактор) я бы точно столько даже придумать не смог

если и есть такое количество групп то имеет смысл не отображать их


Варезник раскручивать тяжеловато ... но как говорится флаг в руки и вперед...
Недочетов много, я знаю. Но это первый опыт, поэтому и просила советов. Будем дорабатывать и раскручивать)
GoDFaTHeR писал(а): Для тебя подойдет СПАМ на мыло :) вернее сказать рассылка информативных писем пользователям нашей системы раскрутки
http://4admins.ru/index.php?page=3

т.е. сначала ты серфишь (зарабатываешь кредиты а потом на них покупаешь рассылку пользователям (а их очень много) Если кому понравится то он задержится у тебя на портале
За дельный совет большое спасибо! Думаю, это как раз то, что надо)
  • 0
Изображение~Real eyes Realize Real lies~