Тектоник

911 14 дек 2008, 00:35 Сообщение

Опишу коротко,сайт и форум посвящены новому молодежному течению(направлению) в танце Tecktonik.
Видеоуроки,музыка и обсуждения

ЖМЁМ
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Voffka 14 дек 2008, 08:37 Сообщение

911 писал(а):сайт и форум посвящены новому молодежному течению
Я так понимаю, ты старый форум переделал :)
Опишу мои ощущения, а ты уже сделай выводы:
Сам занимаюсь танцами, но не профессионально. Новое направление тектоник меня интересует, поэтому сразу же нажал на ссылку "ЖМЁМ". Меня выкинуло на портал, где я сразу же начал искать слово "тектоник", увидел эту бледную надпись только на логотипе, а от того, что находилось ниже у меня просто разбегались глаза:
+
И многое другое, что никак не относится к заявленной тематике форума.

А в новостном блоке музыкальные диски, только непонятно, они имеют какое-нибудь отношение к тектонику после увиденного мною выше?
Считаю, что данный портал (сайт) абсолютно безполезен, его стоит убрать.

Переходим к форуму:
(забыл сказать что чтобы найти маленькую ссылку на него среди кучи других надо постараться :) )
Сразу же не понравилось чересчур футуристическое оформление (о вкусах, конечно, не спорят). Увидел, наконец, хоть что-то о тектонике, ему отведена целая категория.
Зато ниже:
Общая
Клуб интересов
Он и она
Архив форума

В общем, мне не захотелось ничего узнавать что-либо о новом направлении с помощью этого сайта-форума.

Если тектонику посвящена всего одна категория на форуме, то не стоит давать такую тематику всему порталу. Нужно сконцентрироваться на что-нибудь одном.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Telegoff 16 дек 2008, 19:29 Сообщение

Первая лично для меня странность-это полное несоответствие названной тематике.Я танцами не увлекаюсь,но интересно посмотреть на новые направления иногда,так вот тектонику посвящено 5 разделов,а остальные...не понятно для чего,к танцам они отношения не имеют.
В небольшом том,что про тектоник нет текстовых статей,но видео есть конечно-по ютубу лазить не надо :)
Дизайн не самый удачный-есть кривоватости.Например,слишком большое расстояние между разделами, слова "тема" "автор" и тп написаны так,что сложно разглядеть.
Вот так вот.
  • 0