Форум на Поляне

gorgan 06 фев 2009, 02:22 Сообщение

А как добавить форум в ваш ТОР?
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

qd_maroder 06 фев 2009, 02:46 Сообщение

Сегодня на конференции было посетителей: 378, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 371 (основано на активности посетителей за последние 48 часа, 0 минут и 0 секунд.)
В каких топах регистрация сайта была проведена, или же все автосерфинг и прочее?
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 06 фев 2009, 09:49 Сообщение

gorgan писал(а):А как добавить форум в ваш ТОР?
http://top.4admins.ru/index.php?act=reg по моему там четко написано регистрация :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

gorgan 06 фев 2009, 11:30 Сообщение

qd_maroder писал(а):В каких топах регистрация сайта была проведена, или же все автосерфинг и прочее?
Это вы про мой форум? А что такое автосерфинг?
Нигде особо форум не регистрировала. Только в белорусском каталоге АКАВІТА.
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 06 фев 2009, 11:52 Сообщение

qd_maroder
Просто не понял откуда такая посещаемость у вас :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

gorgan 06 фев 2009, 11:59 Сообщение

Как откуда. Скорее всего форум попал в какой-то порнушный каталог... :D По крайней мере основные поисковые фразы, выводящие на сайт, именно с этим и связаны... :wink:

GoDFaTHeRЗарегистрировалась в ТОРе. А почему счетчик такой непрезентабельный? Или я что-то не так сделала?
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 06 фев 2009, 12:01 Сообщение

gorgan писал(а):А почему счетчик такой непрезентабельный
Можете предложить свой :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

gorgan 06 фев 2009, 12:14 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Можете предложить свой
Ошибочка. Это я не про счечик (он только появился), а про кнопочку, которая для голосования за сайт... :) Может ее как-нибудь облагородить? А то незаметная какая-то...
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Voffka 06 фев 2009, 12:54 Сообщение

gorgan писал(а):Может ее как-нибудь облагородить?
Постараемся заняться этим :)

Посмотрите, у нас появился новый счетчик со статистикой.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

gorgan 06 фев 2009, 12:59 Сообщение

Voffka писал(а):Посмотрите, у нас появился новый счетчик со статистикой.
Вот это здорово... :)

ЛЮДИ, а у меня новая иконка на сайте и форуме. Спасибо qd_maroder... :Rose:
Как говорится, с миру по нитке: Voffka логотип сделал :Rose: , qd_maroder - иконку :Rose: ... Да здравствует дружба между славянскими народами! :drink: Всем большое спасибо!
Может у кого еще идеи над усовершенствованием форума есть? :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Leo 07 фев 2009, 22:26 Сообщение

gorgan писал(а):Может у кого еще идеи над усовершенствованием форума есть?
Можно каритнки перед темами поставить
gorgan писал(а): МАТРАСНИЧЕСТВО!
А почему такое название?
  • 0

gorgan 09 фев 2009, 01:17 Сообщение

Leo писал(а):А почему такое название?
Матрасниками мы шутя называем "экскурсионных" туристов. У которых основной маршрут на отдыхе: дом-пляж+матрас-дом*на кол-во дней... :ahahah: :ahahah: Хотя все мы там будем... :wink: :D
Вот я сравнила два варианта: сначала сходила в Крым в поход, а потом через два года матрасничать поехала. Небо и земля. От похода впечатлений намного больше...
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Leo 10 фев 2009, 14:30 Сообщение

gorgan тогда я 100 % матрасник :ROFL: :drink:
  • 0

Voffka 10 фев 2009, 17:01 Сообщение

gorgan писал(а):Вот я сравнила два варианта: сначала сходила в Крым в поход, а потом через два года матрасничать поехала. Небо и земля. От похода впечатлений намного больше...
Аналогично. Терпеть не могу развалиться на солнышке и лежать как амеба. Либо активно плавать тудымс и судымс, накачивая мышечную массу (обожаю плавать), либо пойти на экскурсию и узнать больше о том месте, где отдыхаешь :) Поэтому вообще нет интереса ехать куда-то специально на море, только в экскурсионный тур, где скажем включен отдых на море 1-2 дня (хватает) :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

gorgan 10 фев 2009, 23:17 Сообщение

Voffka писал(а):Аналогично. Терпеть не могу развалиться на солнышке и лежать как амеба. Либо активно плавать тудымс и судымс, накачивая мышечную массу (обожаю плавать), либо пойти на экскурсию и узнать больше о том месте, где отдыхаешь Поэтому вообще нет интереса ехать куда-то специально на море, только в экскурсионный тур, где скажем включен отдых на море 1-2 дня (хватает)
И вы еще не на Поляне?... :D :D :D Правда, далековато от нашей Поляны Кемерово.... :D У нас этим летом детский слет был Россия-Беларусь. Так там Кемерово 3 общекомандное место заняло. А если брать только из российских команд, то первое. Всего 39 команд собралось: 7 из Беларуси, остальные - российские...
Я тоже активный отдых предпочитаю. Если уж экскурсионный тур, то, например, по странам Европы прокатиться. Мечтаю вот... :) На "матрасничество" (тьфу-тьфу-тьфу) пока не тянет... :wink:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины