Форум на Поляне

gorgan 12 дек 2008, 03:13 Сообщение

На форуме представлены все виды активного отдыха: туризм, спортивное ориентирование, спелеология, альпинизм и др. Форум для всех предпочитающих активный отдых матрасу и лежаку на пляже.... :D
Кроме того несколько географических on-line игр помогут проверить ваш географический интеллект, который так необходим настоящему путешественнику.
Ну а для тех, кто даже после всех форумских аргументов плевал на активный отдых, открыта специально обученная тема, которая так и называется МАТРАСНИЧЕСТВО! :D

Загляните на нашу Поляну
  • 0
Последний раз редактировалось GoDFaTHeR 12 дек 2008, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: адресок поправил
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 12 дек 2008, 03:16 Сообщение

Еще у меня вопрос к знающим людям.
У меня на форуме сверху есть ссылка на сайт. Мне что-то не нравится размер букв. Маленький какой-то и тонкий. Как мне сделать шрифт побольше и увеличить жирность?
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 12 дек 2008, 03:17 Сообщение

Ну и напоследок хотелось бы услышать коментарии, замечания и советы. Интересен взгляд со стороны... :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 12 дек 2008, 10:28 Сообщение

1 не надо нарушать правила даже по мелочам (ОВЕРПОСТИНГ) пользуйся кнопкой правка

Для матрасничества :lol:я бы поменял бы стиль полянки (благо теперь это делается за пару минут, Скачай себе красивый стиль, что бы глаз радовал :)

где скачать и как установить http://support.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=971
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Telegoff 12 дек 2008, 11:22 Сообщение

Мне понравилось.Выбрана тема,по ней много интересного,сайт простоват,но неплох,разве что глобус раздражает и пролистывание.А так достаточно информативно.
  • 0

gorgan 12 дек 2008, 17:47 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):1 не надо нарушать правила даже по мелочам (ОВЕРПОСТИНГ) пользуйся кнопкой правка
:sorry:
GoDFaTHeR писал(а):я бы поменял бы стиль полянки
А чего стиль не нравится? Я как-то уже пересматривала стили. На этом остановилась, потому что зеленый и сразу хорошо заметны новые сообщения. Еще мне нравился на втором движке стиль noteBored, но здесь его нет...
Telegoff писал(а):разве что глобус раздражает
есть чуть-чуть :D Но мне, как географу, он дорог... :wink:
Telegoff писал(а):пролистывание
Это про полосы прокрутки? Дело в том, что саму структуру сайта мне сделали по большой просьбе, поэтому, как говорят, дареному коню... Зато реклама при такой структуре не видна абсолютно! :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 23 янв 2009, 01:17 Сообщение

Люди, а где у вас удаление собственных сообщений?
  • 0
Последний раз редактировалось gorgan 23 янв 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

POLOS 23 янв 2009, 09:37 Сообщение

очень плохо что сайт фреймами свёрстан, плохо для поисковиковых роботов... но если вы не преследуете цель чтобы ваш сайт искали по поисковикам то в принципе можно не переверстывать. Но на будущее, если нужно чтобы на странице было несколько блоков с отдельными полосами прокрутки то лучше использовать <div>
  • 0

gorgan 23 янв 2009, 11:41 Сообщение

POLOS писал(а):очень плохо что сайт фреймами свёрстан, плохо для поисковиковых роботов... но если вы не преследуете цель чтобы ваш сайт искали по поисковикам то в принципе можно не переверстывать. Но на будущее, если нужно чтобы на странице было несколько блоков с отдельными полосами прокрутки то лучше использовать <div>
Мне большое количество посещений ни к чему. Я сайтом не зарабатываю и он предназначен в принципе для узкого количества заинтересованных людей, которые адрес и так знают. Кстати поисковики, несмотря на фреймы, сайт видят. По крайней мере переходы на сайт с поисковых систем есть.
А что дает <div>? Дело в что, что в сайтостроительстве я полный профан... :) :wink:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

POLOS 23 янв 2009, 12:25 Сообщение

уходим в офтоп помаленьку, просто скажу если интересно будет сайтостроительсвом заниматься то по изучай тег <div> его использование это грамотнее чем фреймы
  • 0

gorgan 23 янв 2009, 15:37 Сообщение

Подскажите темному человеку как вставить в окно сообщений эффекты типа тех, что здесь в нижнем ряду (hide, spoiler= и др. ) У меня на форуме их либо вообще нет, либо они не работают. И какой эффект дает в этом ряду Флэш?
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 23 янв 2009, 15:43 Сообщение

это ббкоды

на поддержке надо смотреть они все там были, хотя сегодня а может и не сегодня сделаю отдельную тему для ббкодов
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

gorgan 25 янв 2009, 11:41 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):это ббкоды
на поддержке надо смотреть они все там были, хотя сегодня а может и не сегодня сделаю отдельную тему для ббкодов
Когда сделаете, свистните плиз... :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 28 янв 2009, 18:15 Сообщение

Еще один вопрос. Я в самом начале открыла доступ незарегистрированным пользователям оставлять сообщения. Сейчас посещений много и начал появляться спам, а как запретить гостевые сообщения никак не могу найти. Подскажите, плиз... :unknown:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 28 янв 2009, 20:20 Сообщение

gorgan
в настройках форума, права доступа
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ