помогите с шапкой форума

southklad 21 апр 2013, 19:33 Сообщение

Всем привет, помогите кто чем может, уже всю голову сломал, нужна шапка для форума под стиль phpbb http://demo.phpbb3styles.net/CA+Vintage , форум посвящен монетам, старинным картам, активному отдыху и так далее . Кому не сложно помогите или советом или делом :Bravo:
CabinetAdmin сделал красивую цитату http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=62944#p62944 для меня подходящую , вот еще бы вы помогли мне сделать шапку в таком же стиле :Bravo:
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 21 апр 2013, 20:01 Сообщение

Попробую что нибудь сделать, но не обещаю...

Размеры бы ещё узнать? Надпись какая нибудь? ....
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 21 апр 2013, 20:12 Сообщение

По ширине думаю где то 960 самое то, чтобы помещался под все мониторы , а вот высота думаю любая от 88 и выше . Надпись я сам добавлю, мне тут главное идея что да как , это для меня самая главная проблема .
Заранее Спасибо
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 21 апр 2013, 20:18 Сообщение

Идея, это да, самое сложное... Попробуем что нибудь придумать:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 21 апр 2013, 20:22 Сообщение

Да идея идея , но вот еще чтобы и под фоновую гамму подходила http://demo.phpbb3styles.net/CA+Vintage
Кстати, ваша цитата с компасом подойдет под этот стиль и цвет ???
Под стандартный субсильвер2 смотрится , а вот под этот еще не пробовал, он пока только дополняется
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 22 апр 2013, 16:33 Сообщение

Например.

С фоном:
помогите с шапкой форума - logo_1.png
Без фона:
помогите с шапкой форума - logo_2.png
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 22 апр 2013, 16:47 Сообщение

Вроде ничего, а можно psd исходник, чтобы потом надпись поставить на свою ???
И если совсем не наглею еще пару различных версий, чтобы было из чего выбрать. Еще тематика сайта поиск с металлоискателями, то есть поиск кладов :)
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 22 апр 2013, 17:48 Сообщение

Хм... Поиск кладов?...

С фоном:
помогите с шапкой форума - logo_3.png
Без фона:
помогите с шапкой форума - logo_4.png
igorbond писал(а):можно psd исходник, чтобы потом надпись поставить на свою ???
Конечно, надпись я для примера сделал.

Psd:
logo_psd.rar
994.02 КБ 349 скачиваний
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 23 апр 2013, 06:44 Сообщение

Красота, спасибо, да хорошо что я на ваш сайт набрел как то. Отличный он просто, реально где помогают !!! Спасибо Администрации за него :Bravo: :Bravo: :Bravo:
  • 0
Изображение

djkent 03 июн 2013, 04:52 Сообщение

Привет всем мне тоже нужна шапка связанна с форумом Про Акции и лотереи,мне нужно чтоб шапка была какай не будь красочная и связанна с Форумом Помогите
  • 0

eska 03 июн 2013, 13:15 Сообщение

djkent » Сегодня, 04:52 писал(а):Привет всем мне тоже нужна шапка связанна с форумом Про Акции и лотереи,мне нужно чтоб шапка была какай не будь красочная и связанна с Форумом Помогите
Ну совсем не корректное описание, сделайте то не знаю что, нарисуйте то, не знаю что.
Хотя бы несколько данных, размер, какие-то изображения, пожелания, какие-то надписи...
  • 0

djkent 03 июн 2013, 13:17 Сообщение

eska писал(а):
djkent » Сегодня, 04:52 писал(а):Привет всем мне тоже нужна шапка связанна с форумом Про Акции и лотереи,мне нужно чтоб шапка была какай не будь красочная и связанна с Форумом Помогите
Ну совсем не корректное описание, сделайте то не знаю что, нарисуйте то, не знаю что.
Хотя бы несколько данных, размер, какие-то изображения, пожелания, какие-то надписи...
Зайдите глянте на мой форум какую там можно шапку сделать я вот не знаю как размеры узнать
  • 0

CabinetAdmin 03 июн 2013, 15:36 Сообщение

djkent » Сегодня, 16:17 писал(а):какую там можно шапку сделать я вот не знаю
Хотя бы надпись какую... Покумекаем намедни:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

djkent 03 июн 2013, 15:49 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):
djkent » Сегодня, 16:17 писал(а):какую там можно шапку сделать я вот не знаю
Хотя бы надпись какую... Покумекаем намедни:)
Вот надпись Акции и лотереи
  • 0

CabinetAdmin 03 июн 2013, 17:40 Сообщение

Такая идея. В двух форматах, *jpg и *png
помогите с шапкой форума - logo-prizolov-ahotnik-jpg.jpg
На прозрачном фоне
помогите с шапкой форума - logo-prizolov-ahotnik-png.png
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы