vBulletin

karamaltyk 07 фев 2009, 15:07 Сообщение

вы когда регистрировали хост,то вам все данные по акаунту предоставляли,прописывайте то,что от вас требуется
  • 0

Vitaliy21 24 апр 2009, 23:01 Сообщение

pycu4 писал(а):На него нельзя vBulletin ставить - забанят (см. правила).
Не забанят, забанят только в том случае если будут жалобы от Jelsoft о том, что вы используете нелицензионное ПО, тогда ваш аккаунт будет удален.

Лично мне vBulletin больше нравиться чем phpbb.
То что из модификаций реализовали для phpbb, половина из них только в тестовом режиме, а в vBulletin уже много чего в финальном статусе.
Яб уже давно был на нём, еслиб не лецензия, она дорого стоит, а пиратскими движками я пользоваться нехочу..
  • 0
http://all-best.pro/ - ALL BEST EDITION

karamaltyk 17 июн 2009, 17:33 Сообщение

в принципе зачем вам ставить на бесплатные хостинги?
по моему axer.ru самый маленький тариф 15 рублей,если уж собираетесь ставить,то ставьте на платный
  • 0

user 17 июн 2009, 19:38 Сообщение

karamaltyk писал(а):маленький тариф 15 рублей
Как я помню самый маленький тариф 25 рублей.
Я им пользовался. Там полно почтовиков и форум долго грузится. Возникает проблема со связью с БД.
  • 0
Улыбка - понятие растяжимое...

karamaltyk 17 июн 2009, 19:53 Сообщение

там сейчас нормальные проеты переводят на нормальные сервера
  • 0

user 17 июн 2009, 20:25 Сообщение

karamaltyk писал(а):там сейчас нормальные проеты переводят на нормальные сервера
...запрещены буксы, млм, дорвеи, говносайты под ссылки, каталоги и т.д., рассылка писем, также запрещено использование бесплатных доменов. Допускается размещение ТОЛЬКО качественных сайтов)

Минимальный тариф для осуществеления переноса - Тариф С. Если у Вас тариф ниже сначала перейдите на Тариф С...

Тариф С стоит 45 рублей + нужен собственный домен.

"переводят на нормальные сервера"

Там всего 3 сервера. И переносят сайты на новый 3 сервер.
  • 0
Улыбка - понятие растяжимое...

Валерий 28 фев 2010, 21:35 Сообщение

Забанят - не забанят, прокатит - не прокатит....... Народ о чём вы???? Если для кого то сумма в пару долларов за оплату хостинга неподьёмная тягость, то стоит серъёзно задуматься о целесообразности ваших проектов....
  • 0