Описание темы + замена значка темы картинкой.

Vityas 06 апр 2009, 10:29 Сообщение

Появилась потребность в добавлении к названию темы краткого описания и маленькой фотографии. Можно ли как-то автоматически сделать это (всмысле добавление фотки) и добавление описания темы? В темах наткнулся на упоминание о thumbnail mod, как в Bulletin или SMF. Он служит для того, чтобы вместо значка темы отображалось прикреплённое к ней изображение (если таковое имеется), в уменьшенном виде.
  • 0

GoDFaTHeR 06 апр 2009, 10:36 Сообщение

Vityas
я конечно помню что ты на getbb но всетаки не мешало бы и написать про это :)
Vityas писал(а):Можно ли как-то автоматически сделать это (всмысле добавление фотки) и добавление описания темы?
На сервисе такое сделать не получиться, такое возможно НО только если у тебя форум на собственном хостинге(хотя что то я не припомню такого мода для PHPbb3
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Vityas 06 апр 2009, 11:13 Сообщение

Но там ведь работает подобная функция... Значок темы когда мы создаем ее передается в список тем. Получается какая-то переменная за него отвечает. Может через bb-код задавать свое значение для этой переменной, чтобы вместо значка темы получалось наще изображение.
  • 0

GoDFaTHeR 06 апр 2009, 12:16 Сообщение

Vityas
Vityas писал(а):Получается какая-то переменная за него отвечает. Может через bb-код задавать свое значение для этой переменной, чтобы вместо значка темы получалось наще изображение.
Мысль такая возникла и у меня... но умерла... т.к. придумать новую переменную не получится...
а старой если пользоваться то это будут только значки...

Можно конечно попробывать добавить еще 1 столбецв котором будет фотка... НО сомнительно...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Vityas 06 апр 2009, 14:36 Сообщение

Обидно, не приятно, но ладно... :) Спасибо за ответ.
  • 0

Похожие темы