Люди в черном / Men in Black (1997)

GoDFaTHeR 14 июн 2008, 16:15 Сообщение

Люди в черном / Men in Black (1997) BDRip
Релиз от HQ-ViDEO
Изображение
Жанр: Фантастика, Комедия, Боевик
Год: 1997
Студия: Columbia Pictures
Режиссер: Бэрри Зонненфелд /Barry Sonnenfeld/

В ролях: Томми Ли Джонс /Tommy Lee Jones/, Уилл Смит /Will Smith/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Рип Торн /Rip Torn/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/

Описание: Кей и Джей - агенты совершенно секретного правительственного ведомства, осуществляющего надзор за обосновавшимися на Земле существами из иных миров. Они - это последний и единственный рубеж обороны Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это "Люди в черном".
+
Язык: Русский дублированный

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 14 июн 2008, 16:53 Сообщение

Ммм, обожаю этот фильм! :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 14 июн 2008, 16:56 Сообщение

А качество?? :good:

Я обожаю релизы HQ-Video всегда супер перевод и картинка+ ко всему это BD-Rip
Чуть похуже чем HQ-rip(1800х1400) мой моник просто такого не потянет это надо телевизор HQ-Ready 1080
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

FiliN 20 июн 2008, 21:23 Сообщение

а что такое BDRip?

я знаю только вот:
CamRip - Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно нормальное до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

TS - Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле. Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

VHSrip - Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

SATrip / TVrip - Это рипы с телевиденья и спутника. Качество зависит от оборудования, программного обеспечения и умения рипующего.

DVDRip - Копия с DVD оригинала. Отличное качество и отличный звук.

HDTV - (High-Definition Television) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ стандартами.

Стандартые разрешения для HDTV - это 1920x1080 (1080i) и 1280x720 (720p). HDTV поддерживает скорость до 60 прогрессивных кадров в секунду в то время, как стандартное телевидение поддерживает только 25/30 кадров в секунду
  • 0
В ИНТЕРНЕТЕ 24 ЧАСА!

GoDFaTHeR 20 июн 2008, 21:41 Сообщение

BDRip-Blue Disk Rip

Или HDTV Rip Разрешение меньше чем у HD но гораздо больше чем у DVD
Resolution ....: 720 x 384

у HD Разрешение 1920x1080 (1080i) и 1280x720 (720p)

Смотриться КРУТО :) у меня монитор просто не потянет 1920х1080 :o
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ