Компьютерные игры!

2var 02 апр 2009, 12:39 Сообщение

Grid очень требователен к системным ресурсам, у мня видео 9600 GT Sonic от Palit !
  • 0

2var 02 апр 2009, 12:42 Сообщение

Материнская плата Gigabyte ep45-ds3, сначала чёта игрушка шла рывками, при чем при любом разрешении одинаково себя вела, в итоге выяснилось что нда было в биосе Дисэбл настроек CIA сделать !
  • 0

2var 02 апр 2009, 12:43 Сообщение

Windows x64 рулез, на ём игрушке лучче скачут !
  • 0

Fresh 02 апр 2009, 13:14 Сообщение

Я лично играю в GRID !
Grid очень требователен к системным ресурсам, у мня видео 9600 GT Sonic от Palit !
Материнская плата Gigabyte ep45-ds3, сначала чёта игрушка шла рывками, при чем при любом разрешении одинаково себя вела, в итоге выяснилось что нда было в биосе Дисэбл настроек CIA сделать !
Windows x64 рулез, на ём игрушке лучче скачут !
Приятно пообщаться с хорошим человеком :)
  • 0

Nick007 02 апр 2009, 13:49 Сообщение

не... грид не рулёз... Burnout рулёзней будет... хотя я сторонник авиасимуляторов... так что для меня самые рулёзные игры - это Lock On и Ace Online
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

kazymyr 06 апр 2009, 22:53 Сообщение

Прошёл недавно Tony Hawk's Underground 2. Отпадная игруха! Советую! 8)

Добавлено -- 06 апр 2009, 23:58 --

Ах да! Ещё одни клёвые игрухи: Stronghold (1), Stronghold Crusader. Вторую ели в инете нарыл, кому надо будет - могу дать ссылки на скачивание. А первую прошёл до конца (там миссий 20 кажется).
  • 0
Изображение

karamaltyk 07 апр 2009, 16:31 Сообщение

скачал себе на днях фаркрай 2,сайлент хилл 5 и бурнаут парадайз,теперь доволен,ибо есть чем развлечься на досуге
  • 0

GoDFaTHeR 07 апр 2009, 16:34 Сообщение

karamaltyk писал(а):скачал себе на днях фаркрай 2,сайлент хилл 5 и бурнаут парадайз,теперь доволен,ибо есть чем развлечься на досуге
во все одновременно будешь гамать ? :)
я все до gta 4 не добирусь что бы пройти :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 07 апр 2009, 16:39 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):во все одновременно будешь гамать ? :)
я все до gta 4 не добирусь что бы пройти
нууу,играю по настроению,то в то,то в то,то в третье :D
гта не впечатлил вобще,после часа игры-удалил
вот стал ещё прикалываться последнее время
http://karamaltyk.mybrute.com/
  • 0

Loveaction 09 апр 2009, 00:52 Сообщение

Когда была помоложе, играла периодически. Обожала стратегии.
Сейчас времени на это не так много, но может пару раз в 3-4 месяца играем: когда в стратегии, когда просто побеситься во втором Ред Алерте :D или во что-то с логикой. :)
Сейчас мы больше по настольным играм (звучит двояко :D ). Обожаем комплексные игры для ума... и головной боли. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Voffka 10 апр 2009, 17:05 Сообщение

karamaltyk писал(а):сайлент хилл 5
Мне только вторая часть понравилась. Это одна из моих любимых игр.
Loveaction писал(а):Ред Алерте
Вот еще одна из обожаемых мною игр. Выбираю игру за русских, ставлю сложного противника американцев и побеждаю!!! Потом снова выбираю игру за русских, ставлю противников американцев и снова побеждаю!!! Ох, как мне нравится эта игра :) Ведь нигде больше нет такой замечательной возможности выбирать русских, ставить американцев противниками и побеждать!!!
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 10 апр 2009, 17:10 Сообщение

на компе нет ни одной игрушки. ))
Но в какую-либо стратегию поиграл бы. В самую простую.... из первых что ли... :unknown: Понятия не имею, как объяснить. Помню только одну фразу "построить аквидук". :D Что за игрушка, не подскажете? Стратегия с людьми, нужно было строить театры, содержать армию, обороняться от набегов каких-то войск..... давно это было .... :oops:
  • 0

Voffka 10 апр 2009, 17:51 Сообщение

Gold писал(а):Что за игрушка, не подскажете? Стратегия с людьми, нужно было строить театры, содержать армию, обороняться от набегов каких-то войск..... давно это было ....
Это Caesar III - замечательная стратегия :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Fresh 10 апр 2009, 18:03 Сообщение

Это Caesar III - замечательная стратегия :)
Супер игра, несколько раз ее прошел, а ред алерт, когда то помню ночи на пролет по сети играли, эх где же мои 15 лет :)
  • 0

Gold 10 апр 2009, 18:11 Сообщение

Voffka писал(а):Это Caesar III - замечательная стратегия
О, спасибо ! А скачать не знаете где? :oops:
  • 0