Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

"Остаться в живых"

Sawyer 16 окт 2008, 19:54 Сообщение

Всем привет!

Хочу представить вам свой форум, посвященный сериалу "Остаться в живых" --- LOST

На форуме представлены видео материалы, фотографии, последние новости.

Форум существует всего несколько дней, и сейчас я наполняю его свежей информацией. У меня нет большого опыта в создании форумов, поэтому, хотелось бы услышать ваше мнение, возможно совет по дизайну или структуре.
  • 0

GoDFaTHeR 16 окт 2008, 20:03 Сообщение

Идея хорошая :)

Логотип надо проработать а то НЕЧТО размазанное вверху экрана мягко говоря отталкивает...
Обратный отсчет ИМХО только картину портит.


По наполнению форума могу сказать ХОРОШО нет лишнего...(лишних форумов в конференции)
По заполнению ... пока слабовато (возраст у форума маленький) но все еще впереди
Что нужно... уникальные статейки, наполнение материалами и немного его стилизовать под LOST найти подходящий стиль и установить его на к себе на форум или поиграть в настройках стиля с цветовой палитрой форума
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Sawyer 16 окт 2008, 20:40 Сообщение

GoDFaTHeR

Спасибо за советы!

Логотип поставил временно(сам понимаю, что НЕ очень получилось :) ) позже будет новый!
Конечно форум пока мало заполнен, но это все впереди.
А вот стиль где взять подходящий пока не знаю(может кто подскажет?)
  • 0

GoDFaTHeR 16 окт 2008, 20:45 Сообщение

Стили можно скачать на http://demo.phpbb3styles.net, либо http://www.phpbb.com/community/viewforum.php?f=73

а потом их загрузить через вкладку общие... настройка хостинга
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Sawyer 16 окт 2008, 20:51 Сообщение

GoDFaTHeR

Спасибо за ссылки, обязательно поищу что-нибудь подходящее.
  • 0