Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Беседка

Наивная 16 июл 2008, 04:35 Сообщение

Есть такая поговорка..."Незваный гость, хуже татарина", и это не относиться к нашему форуму.
Мы рады Вам!!!

и поэтому для более близкого знакомства, мы предлагаем краткий экскурс:

Для начала, Вам нужно заглянуть сюда и ознакомится с правилами нашего форума.
если Вы с ними согласны, то тогда страничка регистрации откроет для Вас всю нашу Беседку. Если вдруг! возникли проблеммы здесь Вам обязательно помогут.

Начнем наше увлекательное путешествие?

в библиотеке мы можем с Вами обсудить новинки и не очень, литературы. Поговорить о писателях и поэтах. Если Вы сами автор, то мы с удовольствием примем Ваше творчество))
в картинной галерее, можно полюбоваться картинами великих художников. Посмотреть фото и всякие забавные картинки. Если вы поклонник творчества, какой либо группы, или хотите послушать плейкаст или посмотреть слайд-шоу, то музыкальная шкатулка, это то, что Вам нужно))
Вы можете приподнять занавес над тайнами магии и колдовства, заглянуть в свое прошлое и будущее.
Мы с Вами можем обсудить отношения в обществе, и семье.Что-то спросить или дать совет о любви и сексе. Узнать, что в голове у прекрастных дам и на уме у мужчин
Вы также можете познакомится с нашими форумчанами, и рассказать о себе.
Если хотите отдохнуть, то и эту возможность мы Вам предоставим))) здесь можно говорить о чем угодно))
тут Вы сможете поиграть в словесные игры и пройти забавные тесты, улыбнуться и пошутить.
Посмотреть нашу или добавить свою коллекцию аватаров и обоев.
Узнать о новинках Авто - мото, IT технологий и медицины
прорекламировать свой сайт или форум, но сначала прочтите Правила размещения рекламы


Мы рады будем встретить Вас в нашей Беседке

Добро пожаловать!
  • 0

Alexandra 16 июл 2008, 12:58 Сообщение

Наивная, информативность ресурса +
не нагроможденный баннерами +
дизайн... Приятный зелёный цвет. Только картинку с логотипом я бы сделала на другом фоне.

В плане раскрутки, то зарегистрируйтесь в каталогах на яндексе, mail.ru, autoreg.ru ...
  • 0

Voffka 16 июл 2008, 15:09 Сообщение

Берем пример с человека, вот так нужно рассказывать о своих форумах.
Наивная
Спасибо за подробный рассказ :)

Оформление форума выбрано приятное глазу, логотип неплохой, то есть с дизайном все хорошо.

С разделами все в порядке и почитать есть что.
Вообщем, в целом хорошо! :) Только зарегистрированных посетителей мало (57). Этот форум нужно рекламировать и раскручивать (регистрация в каталогах), чтобы о нем узнавали новые люди :) (посмотри наш сборник статей https://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=6)

Насчет твоего вопроса:
Ну не может быть такого, что вы все уже обсудили ведь тематика форума неиссякаема. Походи по другим форумам подобной тематики (обо всем) и возьми оттуда пару интересных тем (100% найдутся такие, которых нет на твоем форуме).

Возможно "стареньким" форум просто надоел, нужно что-то новое. Можно конкурсы проводить, в награду медальки давать.

Кстати, за подобными форумами очень тяжело следить и раскручивать их.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Alexandra 16 июл 2008, 15:15 Сообщение

Владимир Юрьевич писал(а):Берем пример с человека, вот так нужно рассказывать о своих форумах.
Да, рассказ хороший. Интересно и представление о форума создается, как превью :D

Наивная, :good:

P.S. Владимир Юрьевич, а у меня смайлы дополнительные не работают :unknown:
  • 0

Voffka 16 июл 2008, 15:19 Сообщение

Alexandra писал(а):P.S. Владимир Юрьевич, а у меня смайлы дополнительные не работают
:???: Всмысле на этом форуме?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Alexandra 16 июл 2008, 15:31 Сообщение

Владимир Юрьевич, да. Нажимаю на "еще смайлики...", выбераю любой, нажимаю, и пустота. Это не проблема, я вручную коды помню.
Те, что слева работают :shock:

Нечего, что флудим?
  • 0

Voffka 16 июл 2008, 15:33 Сообщение

Alexandra писал(а):нажимаю, и пустота.
У меня все в порядке :) Видимо из-за браузера.
Alexandra писал(а):Те, что слева работают
Скорей всего там скрипты разные, обрабатывающие клик мыши.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Наивная 16 июл 2008, 15:48 Сообщение

Владимир Юрьевич писал(а):Берем пример с человека, вот так нужно рассказывать о своих форумах.
спасибочки))
Владимир Юрьевич писал(а):Возможно "стареньким" форум просто надоел
нет, форуму всего четыре месяца... я просто думаю что, лень повторяться в новых темах... до взлома уже многое было сказано)) как "заставить" их говорить о том же во второй раз?)))
Владимир Юрьевич писал(а):Только зарегистрированных посетителей мало (57). Этот форум нужно рекламировать и раскручивать
меня недавно взломали... с месяц назад... удалили ВСЕ))) поэтому пока так... а раскруткой занимаюсь)) поэтому и на ваш форум забрела)) кстати... спасибо большое.. очень все доступно и информативно, самый лучший форум подобной тематики которой я только встретила в копилках сети)
Alexandra писал(а):Только картинку с логотипом я бы сделала на другом фоне.
над эти работаем))
Alexandra писал(а):зарегистрируйтесь в каталогах на яндексе, mail.ru, autoreg.ru ...
яндекс идексирует только главную страницу((( не знаю почему... регистрацию давно уже прошла... и ботов его небывает(( в основном Рамблер трудится))))
  • 0

Voffka 16 июл 2008, 16:00 Сообщение

Наивная писал(а):меня недавно взломали... с месяц назад... удалили ВСЕ
Видимо до этого форум был выдающимся среди остальных на сервисе, в котором ты его зарегистрировала. Мы с такими людьми тоже сталкивались :)
А к администраторам не обращалась? они БД что ли восстановить не смогли? или они резервных копий не делают. Странно...
Наивная писал(а):как "заставить" их говорить о том же во второй раз?
Вот эта проблема. Нужно создавать другие темы и привлекать новых пользователей и потихоньку добавлять старые. Тогда возможно новые мнения по старым темам заставят старичков вновь обсудить все это. Можно создать пользователя (левого) и написать от него в старой теме какой-нибудь вызывающий, не оставляющий никого равнодушным пост (только нужно быть осторожным).
Наивная писал(а):яндекс идексирует только главную страницу
Скажи адрес вашего сервиса (там где ты форум регистрировала). Думаю, яндекс все форумы данного сервиса индексирует.
(Если вдруг захочешь сделать новый форум, то делай его тут http://getbb.ru)
Наивная писал(а):кстати... спасибо большое.. очень все доступно и информативно, самый лучший форум подобной тематики которой я только встретила в копилках сети)
Спасибо большое :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Наивная 16 июл 2008, 16:30 Сообщение

Владимир Юрьевич писал(а):Нужно создавать другие темы и привлекать новых пользователей и потихоньку добавлять старые.
в принципе я так и делаю... достаю с "копилки")) но что то медленно все))
Владимир Юрьевич писал(а):они БД что ли восстановить не смогли
БД нам обещают уже с месяц)))
но что то тишина до сих пор))
тогда сломали несколько форумов за пару дней...
Владимир Юрьевич писал(а):Скажи адрес вашего сервиса
http://forum.mybb.ru/
Владимир Юрьевич писал(а):(Если вдруг захочешь сделать новый форум, то делай его тут http://getbb.ru)
админка для меня сложновата)) да и опять же БД нам не выдается((( а начинать все с нуля... сложновато)) но к сведению приму) думаю с такой помощью как у Вас, справлюсь)) да и команда модеров у меня хорошая)
  • 0
Последний раз редактировалось Наивная 16 июл 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Voffka 16 июл 2008, 16:51 Сообщение

Наивная писал(а):БД нам обещают уже с месяц)))
но что то тишина до сих пор))
Интересно почему они тянут? Может у них просто нет резервной копии БД? :lol:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Alexandra 16 июл 2008, 16:56 Сообщение

Действительно, наверное нет :crazy:
Развелось в сети куча хостингов и т.д. :no: Просто поражаюсь.
  • 0

Наивная 18 июл 2008, 01:51 Сообщение

обновленный дизайн))
Изображение
  • 0

Alexandra 18 июл 2008, 10:03 Сообщение

Наивная, :Bravo: мне очень нравится! люблю самостоятельно разработанные дизайны
  • 0

GoDFaTHeR 18 июл 2008, 10:32 Сообщение

:good:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ