Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

War3mod/warcraft source/wcs - секреты, баги, сеты и др.

casper.97 31 дек 2010, 22:53 Сообщение

War3mod/warcraft source/wcs - секреты, баги, сеты и др.

Я решил создать форум для людей которые только начали играть в warcraft source, и для тех кому нужные секреты серверов war3mod'a. Началось все с того что я в сети, то есть в поисковиках искал сеты, баги на war3mod... и ничего не нашел. Вот я и подумал почему бы и не создать форум "все о и для war3mod'a"? Будет много народу(ну не совсем), вообщем народ будет. Мой форум о war3mod'е, конечно такой мод для counter-strike source "глубоко" не всем известно. Так вот, смысл этого мода заключается в том, что за определённое количество очков опыта игрок повышает свой уровень (level, лэвел) мастерства, на каждом уровне игрок может изучить или улучшить одну из своих способностей, характерную для выбранного персонажа. На форуме можно спросить набраться опыта по игре, также можно найти сеты, баги, секреты и естественно можно прочитать советы. На форуме можем помочь в прокачке рас, находке сета и др. Я думаю что минусы есть и плюсы, о них я не буду говорить, но главный плюс в том что, возможно нигде не найти сеты на расы. Моя самая главная цель, это добиться взаимопомощь на форуме, также и на серверах war3mod'a. У меня план один, создать как можно скорее сервер war3mod, точнее найти человека кто поможет в этом.

[hide]http://war3mod.80lvl.ru[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось casper.97 01 янв 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

GoDFaTHeR 01 янв 2011, 15:08 Сообщение

casper.97
Ой как зря... на юкозе... фу....

Все что ты там сделаешь останется юкозу навсегда так как БД у юкоза не существует и если ты решишь переехать на свой хостинг... ты потеряешь все что там сделано

Пусть проще, но зато ты стараешься для дяди...

Почитай про юкоз мою статейку
http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=93&t=3118

Лучше на 4admins создай форум.. если что хоть переехать без потерь сможешь
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

casper.97 01 янв 2011, 16:07 Сообщение

я думал над этим...
Я немного подумаю и перееду...
А что лучше, форум на 4admins, или на getbb?

Спасибо за статейку

Автор не может молчать 3 часа 49 минут 59 секунд и добавляет ...

усё, перешел на ваш хост)
  • 0