Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

ФОРУМ. НАШИ ЛЮБИМЫЕ КОШКИ

Dasha888 20 авг 2010, 09:08 Сообщение

НАЗВАНИЯ ФОРУМА: НАШИ ЛЮБИМЫЕ КОШКИ
я решила создать форум чтоб общаться с хорошими людьми!
У мене форум о кошках, вы можете показать любимца, также попросить помощи,у нас есть игры, тесты,
Заходите ко мне на форум, мне будет приятно, и я хочу пообщаться с хорошими людьми.
Я планирую чтоб у нас на форуме были конкурсы,
http://cat.gtaserv.ru/
  • 0
Последний раз редактировалось Dasha888 22 авг 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Сеньора 20 авг 2010, 16:36 Сообщение

Даша, посмотрела на ваш форум, пишите, пожалуйста грамотно - очень отпугивает громадное количество ошибок. ((( Опять же - повязать кошку в 10 месяцев, это всё равно, что вынудить родить 12-летнюю девочку... А ведь вы позиционируете себя, как человека, желающего давать советы по кормлению и содержанию животных. Фотографии нечёткие.

Вы не обижайтесь, но для того, чтобы привлечь людей, надо заполнить форум (не менее 200 сообщений) качественной информацией - без ошибок, достоверной, с хорошими иллюстрациями (фотографии ли, рисунки ли), с соблюдением авторских прав (если материалы не ваши), желательно, не только баяны, и так известные всем кошатникам. Пока меня тронула только одна тема - "Завещание кошки". Можете добавить туда такую притчу:

После смерти все люди попадают в такое место, где ничего нет - только маленький кусок тверди, в котором есть отверстие, а через отверстие проходит столб, гладкий, скользкий. На этом куске тверди задерживаться нельзя, значит надо лезть по столбу наверх, тем более, там, наверху, рай. Но если не сможешь подняться и соскользнёшь, то навсегда попадёшь в ад. Так вот каждое животное, которому ты когда-то помог, отдаёт тебе свои когти.
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.