Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Кино для КПК, смартфонов и мобильных телефонов

Fixisit 07 янв 2010, 02:50 Сообщение

- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
Была уже у меня одна попытка сделать торрент-трекер фантастической тематики... Не пошло - слишком большой объем траффика для моего интернет-канала, слишком узкая специализация и т.п. слишком... :crazy: А тут не так давно приобрел себе китайский "ТВФоне", чтобы на работе (я владелец небольшого магазинчика и сам же в нем продавец) киношки смотреть. Ну так соответственно пришлось искать эти самые киношки для КПК и прочих мобильников. И вот заметил одну вещь - нормального трекера с фильмами именно для КПК не существует! Во всяком случае я не нашел.

- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
Вот и решил я сделать вторую попытку, создать нормальный портал с киношками для КПК и прочих компактных устройств. В недалеком будущем на моем портале (надеюсь) каждый желающий сможет быстренько скачать для своего наладонника не только кино, но и какие ни будь игры, софт утилиты и т.п. Прошу оценить первоначальное оформление и функционал.

- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
Как уже изложил, "какой ни будь другой подобный" я не видел. Преимущество перед другими крупными трекерами одно - на моем портале будут раздаваться файлы только для КПК. Посетителям не будет необходимости качать фильм весом в пару гигов, чтобы потом конвертировать его в меньший объем.

- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
Цель простая - захватить власть над миром, всех китайцев продать инопланетянам для опытов, а вторую половину населения земли поработить! :crazy: В общем, в ближайшее время предстоит заниматься лишь наполнением трекера. Очень надеюсь, что найдутся энтузиасты-добровольцы, чтобы помочь с этим утомительным занятием... Уж очень узковат у меня интернет-канал. :oops:

3. Ссылка на форум в теге
[hide]www.pdator.ru[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось Fixisit 07 янв 2010, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

GoDFaTHeR 07 янв 2010, 09:23 Сообщение

а где форум то?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Fixisit 07 янв 2010, 11:43 Сообщение

GoDFaTHeR, поправил ссылку
  • 0

GoDFaTHeR 07 янв 2010, 18:53 Сообщение

Fixisit
Имхо не взлетит треккер.. ибо их НУ очень много в сети... постоянных сидеров точно не будет

Выполнено добротно НО видеокамера закрывает название сайта... не понятно что под ней
Не нашел кнопки РЕГИСТРАЦИЯ :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Fixisit 07 янв 2010, 22:12 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Fixisit
Имхо не взлетит треккер.. ибо их НУ очень много в сети... постоянных сидеров точно не будет
ну, любой взлет зависит от приложенной к нему подъемной силы)))
насчет постоянных сидеров, я тут видел реализованную идею на одном трекере - они договорились с файловым хранилищем по поводу автоматической закачки и сидировании проверенных раздач. если дело пойдет, подумываю о такой же реализации.
GoDFaTHeR писал(а): Выполнено добротно НО видеокамера закрывает название сайта... не понятно что под ней
думаю и так понятно, что там написано) к тому же это не видеокамера... это гибрид КПК и старого кинопроектора! над логотипом еще стоит поработать :D
GoDFaTHeR писал(а):Не нашел кнопки РЕГИСТРАЦИЯ :)
регистрация просто напросто временно отключена )
  • 0

GoDFaTHeR 08 янв 2010, 06:31 Сообщение

Fixisit
Это явно не айс...
Изображение

Реклама закрывает ЛОГО
У меня разрешение 1024 на 768 Многие на таком же разрешении сидят
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Fixisit 08 янв 2010, 17:22 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Fixisit
Это явно не айс... Реклама закрывает ЛОГО
ох, догадывался, но сам так и не проверил... спасибо, работаю над шапкой дальше. и что я как за моду взял "доску почета" в шапку лепить, надо прекращать это дело :pardon:

Автор не может молчать 1 день 7 часов 24 минуты 24 секунды и добавляет ...
GoDFaTHeR писал(а):Реклама закрывает ЛОГО
теперь лучше? :sorry:
  • 0

Fixisit 03 фев 2010, 22:26 Сообщение

полностью сменил дизайн, оцените плиз :privet:

Автор не может молчать 5 дней 16 часов 50 минут 49 секунд и добавляет ...

в ближайшие дни на моем трекере начнет действовать акция "Аська" бесплатно! кто заинтересован получить бесплатный семизнак, спешите принять участие в проекте. условия акции вкратце: регистрация на трекере, создание оформленных и одобренных раздач, повышение аплоада на своих раздачах.
[hide]http://pdator.ru/freeicq.html[/hide]
  • 0

GoDFaTHeR 12 фев 2010, 12:29 Сообщение

Fixisit писал(а):полностью сменил дизайн, оцените плиз
Вот теперь добротно сделано и профессионально !
Ставлю пятерочку за шапку
Fixisit писал(а):ну, любой взлет зависит от приложенной к нему подъемной силы)))
полтора человека это очень мало для треккера к сожалению, ата если честно смахивает на кинозал...
О проекте...
Страница в разработке! Уже скоро...
А ведь это ЛИЦО так сказать :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 12 мар 2010, 22:15 Сообщение

Fixisit
При нажатии ответить перебрасывает на личный раздел ( на форуме)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ