Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум иконописцев

Сибиряк 18 дек 2009, 09:49 Сообщение

Мой ресурс: Портал "Слово - изографам" ("изограф" - греч. иконописец).

Решение создать Форум пришло почти спонтанно после посещения похожих ресурсов, а точнее после того, как я понял, что на них тусуются по большей части (конечно не говорю за всех) совершенно посторонние люди, не имеющие отношения к самой практики иконописи (чем засоряют ресурсы и мешают решать проблемы), либо бездельники. Я не нашёл в сети строго профессионального проекта иконников. Те проекты, (может это и хорошо в какой то мере) были чисто теоретически-эстетическими, где обсуждались не столько технические аспекты профессии, сколько субъективные взгляды на "каноны". Плюс то, что иконописные разделы Форумов, были не основной направленностью самих ресурсов.
Иконопись - это постоянная и напряженная работа, учение... Много говорить порой просто нельзя - время, как говорится, деньги. Нужны четкие, квалифицированные ответы на поставленные вопросы: "какой материал брать в конкретной ситуации?", "где его найти?", "как продать свою работу?", "за сколько?" и т.п. Вот и стараемся следовать этому постулату.
Говорить о целях я, честно, затрудняюсь. Наверное, основной целью у нас я вляется желание приность максимум пользы тем, кто к нам приходит...
Что касается планов, то в планах реализация массы идей по структуризации Форумов самого Портала и его раскрутка. В этих пунктах надеюсь только на вас... Форуму 15 января годик.

[hide]http://orthograf.ru/[/hide]

Спасибо.

Автор не может молчать 1 день 4 часа 39 минут 51 секунду и добавляет ...

Чё, критики не будет?
(((((
  • 0
Вера без дел - мертва