Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Творения целых три :)

gorgan 21 июн 2008, 10:40 Сообщение

Первые два творения, это сайт Поляна и форум на Поляне. И то и другое посвящено активному отдыху, туризму, путешествиям и т. д.
Третье творение В гостях у Кариныэкспериментальное. И по причине того, что первые два творения занимают слишком много времени, было передано "по наследству" двоюродной сестре... :D :wink: :wink: Это форум обо всем сразу. И так как таких форумов тьма тьмущая :D , особой популярностью он пока не пользуется. :cry: :cry: Вот и все про мои творения.
Предложения, пожелания, замечания можно оставлять здесь... :wink: :D
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 21 июн 2008, 10:42 Сообщение

Забыла еще: приглашаю к общению всех желающих... :beer: :beer: :beer:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 23 июн 2008, 13:51 Сообщение

Ну хоть бы хто какой отзыв сделал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

GoDFaTHeR 23 июн 2008, 13:59 Сообщение

https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=17&t=65 вообще не одного :)

еСЛИ НЕ ПИШУТ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

gorgan 23 июн 2008, 14:05 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=17&t=65 вообще не одного :)

еСЛИ НЕ ПИШУТ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО
Все хорошо быть не может. Нереально.
Наверное просто все форумы похожи друг на друга. Те же темы, одинаковые разделы... Что ж тогда писать?... :)
А дизайн твоего форума мне понравился...
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Voffka 23 июн 2008, 14:10 Сообщение

gorgan
Как только появится времени свободного больше обязательно прокомментирую ваш форум. Предположительно сегодня :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

gorgan 23 июн 2008, 14:14 Сообщение

Voffka писал(а):Как только появится времени свободного больше обязательно прокомментирую ваш форум. Предположительно сегодня
Буду ждать... :oops: :oops: :oops: :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Voffka 23 июн 2008, 15:11 Сообщение

gorgan писал(а):Мой сайт Поляна
gorgan
Мы сайтами не занимаемся, ну раз уж написали о нем, то скажу пару замечаний.

В целом неплохо, конечно. Сильно не понравились три фрейма. Я говорю о меню слева, о главном блоке новостей посередине и еще каком-то информационном блоке справа. А зачем их было делать по отдельности во фреймах? очень неудобно просматривать каждый блок до низу. Советую все три блока оформить с помощью тега <table> без фреймов.
Сайт должен быть удобен для посетителя. Почитайте наши статьи о раскрутке и дизайне. Во многом они применимы как для форума, так и для сайта :)

Логотип хороший. А вот цветовая гамма не очень впечатлила. Слишком много разных цветов. Старайтесь сводить все к 3 - это идеал.

У вас же сайт на бесплатном хостинге? Вы информацию на всех страница вручную переписываете, когда обновляете? Муторное занятие... Я бы посоветовал выбрать другой, где поддерживается php (вот этот хороший http://ayola.net/), а потом установить какой-нибудь движок сайта (DLE например). Будет гораздо проще. Там все приспособленно для такого сайта как ваш.
gorgan писал(а):Мои форумы на Поляне
Тоже неплохо.
Но усиленно трудиться над заполнением форума информацией и привлечением новых пользователей еще нужно (наши статьи).
Разделы классифицированы хорошо.

Дизайн:
1) Где логотип? Нужно срочно поставить логотип, это как бы визитная карточка - одна из вещей, которая будет выделять ваш форум среди других подобных.
2) Мировое время. Убрать. Не спорю, интересно потыкать там мышкой пару раз, но вот в следующий раз уже и не захочется. Уверен, что мало кто из пользователей вашего форума пользуется этой штукой.
3) Посоветовал бы добавить маленькие иконки к форумам как у нас :)


Ну а о третьем вашем форуме в принципе говорить нечего, так как его нужно заполнять информацией сначала.
Лучше,конечно, заняться только одним форумом :wink:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

gorgan 23 июн 2008, 23:20 Сообщение

Voffka писал(а):У вас же сайт на бесплатном хостинге? Вы информацию на всех страница вручную переписываете, когда обновляете? Муторное занятие... Я бы посоветовал выбрать другой, где поддерживается php (вот этот хороший m http://ayola.net/ m ), а потом установить какой-нибудь движок сайта (DLE например). Будет гораздо проще. Там все приспособленно для такого сайта как ваш.
Насчет фреймовой структуры сайта почти согласна, но есть существенный ее плюс: т. к. сайт на бесплатном хостинге, там много левой рекламы, а фреймовая структура сайта всю рекламу убирает. Понятия не имею, почему... :)
Насчет верхней цитаты: я абсолютно не знаю php (разве что имею смутное представление :cry: ), сайт полностью делаю в программе "для чайников" FrontPage, поэтому из всего вашего предложения ничего не поняла... :unknown:
Насчет форума: Логотип - это моя боль. Давно, конечно, его пора поставить, но самой сделать интересный логотип умения не хватает, а просто написать название как-то банально...
Народ, может есть какие добрые люди, которые мне логотип сделают? Форум называется на Поляне. Тема: туризм и другие виды активного отдыха. Сделаю вас самым почетным гостем на Поляне!!! :) :oops:
А мировое время это я как географ поставила (работаю учителем географии). Вроде и не нужно, но прикольно и карту убирать жалко. И вроде как к путешествиям отношение имеет... :pardon: :pardon:
Насчет иконок к форумам думаю, что будет интересно. Надо будет только иконки тематические накопать.
И последнее насчет посетитетей. Я абсолютно не парюсь, что посетителей не много. Лучше качество, а не количество. А то придут еще такие посетители, от которых не будешь знать, как избавиться. Да и форум достаточно специализирован (основная его часть), так что постороннему и просто далекому от туризма человеку на нем будет неинтересно... :)

А в целом большое спасибо за отзыв... Люблю здоровую критику, она дает толчек к совершенствованию... :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 23 июн 2008, 23:21 Сообщение

Может еще кто высказаться захочет? Буду благодарна... :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

gorgan 24 июн 2008, 23:47 Сообщение

gorgan писал(а):Народ, может есть какие добрые люди, которые мне логотип сделают? Форум называется на Поляне. Тема: туризм и другие виды активного отдыха. Сделаю вас самым почетным гостем на Поляне!!!
Никто не хочет помочь бедной девушке.... АААААаааааа...... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Обещаю высадить белыми ромашками на Поляне ваше имя... :wink: :) :)
  • 0
Мой сайт Поляна
Мои форумы на Поляне и В гостях у Карины

Mihasa 25 июн 2008, 10:43 Сообщение

gorgan :) я думаю,с этим вам помогут больше у вас на форуме(имеется в виду картинка) Обьявите конкурс,например,выберите лучшую.
А вкрутить мы вам поможем :)
  • 0

Voffka 25 июн 2008, 11:30 Сообщение

gorgan писал(а):Народ, может есть какие добрые люди, которые мне логотип сделают? Форум называется на Поляне.
gorgan
я сделал очень простенький
Если не подойдет, то лучше воспользуйтесь советом Mihasa :)
Творения целых три :) - sitelogo.PNG
Творения целых три :) - sitelogo.PNG (5.38 КБ) 1351 просмотр
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

cska 25 июн 2008, 13:22 Сообщение

Mihasa писал(а):gorgan :) я думаю,с этим вам помогут больше у вас на форуме(имеется в виду картинка) Обьявите конкурс,например,выберите лучшую.
А вкрутить мы вам поможем :)
Хорошая идея!
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

GoDFaTHeR 25 июн 2008, 14:00 Сообщение

gorgan писал(а):Обещаю высадить белыми ромашками на Поляне ваше имя..
И мое
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ