Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Клуб KRD

-lotus- 19 ноя 2009, 21:55 Сообщение

Всем доброго дня суток!
Решил и я рассказать про наш форум...точнее клуб :)

Все началось в далеком 1989 году(родился я)....гм,слишком далеко :scratch:
Ладно,все было так:
+
Почему решили создать этот проект,я отвечу так:
+
У нашего клуба основной уклон идет на:
+
Что же могу сказать про форум....форум как форум(думаю Вы минусы найдете,о них писать нет смысла)....без помощи GoDFaTHeR форума бы не было,так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему!!! :oops:

[hide]А цели в данный момент у нас развитие клуба(проекта,форума-назвать можно по разному) разными способами...
В дальнейшем своя прямая(402 метра) - надоедает чуть-чуть когда мы гости у кого то,хотим своих гостей....[/hide]

[hide]А,вот ссылка на наш форум:
http://www.KRDteam.ru[/hide]
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

Dim-on 20 ноя 2009, 06:11 Сообщение

-lotus-
Стиль симпатичный, но шапочка узковата.
Всего сообщений: 202 | Тем: 20 | Пользователей: 23
Ну в принципе нормальная статистика, с учетом того, что форум появился недавно (если я правильно понял).
Описание пополнее надо, а то как-то слишком образно звучит все. И постарайтесь вбить ключевые слова..
Если форум показан не весь, а только часть, то тогда норма, а вот если это весь форум, то тогда немного проблемно.. Надо его пополнить.
-lotus- писал(а):думаю Вы минусы найдете,о них писать нет смысла
Гыыть) Какая же это критика тогда будет. :oooo:
Ну а так, в принципе норма! :drink:
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

-lotus- 20 ноя 2009, 10:34 Сообщение

Не,просто я не корректно выразился: писать МНЕ о них нет смысла,а писать ВАМ есть)))) - Чтобы я видел какой минус бросается сразу в глаза гостю :)

Где вбивать ключевые слова? :scratch: Что то не нашел про это.(возможно я плохо искал,но я не нашел :oops: )
Что именно образно звучит?Клуб любителей автомашин?)Над писать какие именно(марка) автомашин?-Так никаких,машина все равно какая,главное человек чтоб был адекватен.И желательно чтоб был он из округа ЮВАО(т.е.там где Капотня находится) )))
Или что? :oops:

Форума показана только главная страничка...если пополнить,то в каком плане?....аааа....кажется понял в каком))) :D ....ну с увеличением клуба будет все пополняться,а пока и этих хватает)))(Их то толком не зафлудили еще :D )

Автор не может молчать 9 часов 22 минуты 59 секунд и добавляет ...

Ну не уж то ни у кого вопросов нет?Предложений?Критики? :oops:
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

yulchonok 21 ноя 2009, 00:39 Сообщение

Можно я свои 5 копеек вставлю?))
Форум о машинах на сколько я поняла, так? Но почему-то этого не видно. Есть встречи клуба, наши авто, пожелания форуму, но это как-то все вокруг, а сама тематика, ядро где? Я ожидала увидеть что-то типа ремонт машин (ведь это упоминается в описании), новинки авто и тд...Может я не правильно поняла суть вашего форума?
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

-lotus- 21 ноя 2009, 06:11 Сообщение

Не правильно))) - возможно это моя вина то что Вы не так меня поняли...(покупатель всегда прав - хотя,как будущий менеджер говорю,это опровергаемо,но все же..)

Это клуб....такие как крейзи тим,KRC и тому подобные(кто из Мск тот знает).

Новинки авто - зачем?Мечтать? - мне кажется по детски это....(ИМХО)
Да и потом в ветке "Всякое"можно любому юзеру создать подобную тему :wink:

Основной смысл это реальное общение, а не виртуальное общение(форум,онлайн режим)о машинах...-на форуме можно узнать кто на чем ездит,что где и когда происходит или происходило в какой то промежуток времени и тп,кто что продает ну и так далее....(в основном на это у нас форум)
По поводу сервиса....согласен не описано(тк друга,другого организатора точнее, попросил) - опишем...хотя писать мало чего....народ и так знает(при встречах клуба рассказываем про это, и не только это, если кому то это надо или нужно)...

У нас клуб основан не на ремонте машин и тп,а пока что о жизни клуба (РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,пока без наворотов,возможно чуть позже будем делать свои челенджи).Ну если правильно говорить это время провождение выходных(развлекуха так сказать :D ),тк в основном встречи в выходные(летом бывает и в будни)...
Есть вариант что летом будет выезд на природу и так далее...
Нууу...вообщем так как то...

P.S.
Про ремонт я сказал только то, что наш клуб сотрудничает с одним из сервисов(пока что с одним)

Хотя я соглашусь....надо описание придумать про клуб - буду думать что писать :)
Возможно то, что я что-то мог не дописать(все мы люди :oops: ),так что если все таки не дописал-тыкните мне носом)))
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

yulchonok 21 ноя 2009, 06:40 Сообщение

-lotus-теперь понятно, но все же мне кажется чего-то не хватает, может мало информации пока? Кстати, раздел "общение членов клуба" и "всякое" это одно и то же судя по описанию, зачем тогда разделять? Я все к тому, что кроме встреч клуба купля/продажа полезных разделов нет (разговоры не в счет потому что это чисто для отдыха). Нужно как минимум еще 4-5 полезных разделов, к примеру обзор тех станций обслуживания вашего города, раздел для спорт байков, возможно статьи о гонках в вашем городе, ну я не знаю точных деталей, но вообщем что-то что было было полезно почитать новым членам клуба помимо встреч и обмена.По крайней мере я вижу это так :)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Dim-on 21 ноя 2009, 17:43 Сообщение

-lotus- писал(а):Где вбивать ключевые слова? :scratch: Что то не нашел про это.(возможно я плохо искал,но я не нашел :oops: )
В описании форума, т.е. допустим в форуме о раскрутке: описание форума "Раскрутка форумов" описание: "Раскрутка форума - первые шаги. Сборник советов и статей. Помощь в раскрутке" и т.д. и т.п. :)
-lotus- писал(а):....ну с увеличением клуба будет все пополняться,а пока и этих хватает)
Ну, надо наполнить уникальным контентом форум, т.е. рукописью. :D
-lotus- писал(а):(Их то толком не зафлудили еще :D )
А вот с этим строже, а то как у меня будет. :) Одна большая флудильня. :D
-lotus- писал(а):Основной смысл это реальное общение, а не виртуальное общение(форум,онлайн режим)о машинах...-на форуме можно узнать кто на чем ездит,что где и когда происходит или происходило в какой то промежуток времени и тп,кто что продает ну и так далее....(в основном на это у нас форум)
По поводу сервиса....согласен не описано(тк друга,другого организатора точнее, попросил) - опишем...хотя писать мало чего....народ и так знает(при встречах клуба рассказываем про это, и не только это, если кому то это надо или нужно)...
А чем вы будете отличаться от остальных 10000 таких же? :scratch: Вам правильно говорят, изюминка должна быть, пример опять же мой форум, уже год ему скоро, а изюминки нет, и пользователей нет..
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

-lotus- 21 ноя 2009, 22:26 Сообщение

Тем что мы единственный клуб от Капотни :crazy: )))Ну самом деле от части вы правы то, что чего-то не хватает - но это придет со временем,я же говорю,мы поздно слишком начали развиваться,а ща все затормозилось из за ЗИМЫ...мы ща упали в спячку....
Только челенджи...(вчера ,кстати,был такой,назывался "Дом2-Гори в Аду"=) )

У нас просто разбито все:что-то В контакте(группе) есть,что-то на форуме и так далее...
На данный момент, по моей статистике, народ ошивается в Контакте,по этому мы там отписываемся в основном....переходить сюда(на форум) не особо хотят,тк проще там :tiho:

Но мы честно стараемся все сделать))) :oops:
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

GoDFaTHeR 23 ноя 2009, 17:07 Сообщение

-lotus- писал(а):У нас просто разбито все:что-то В контакте(группе) есть,что-то на форуме и так далее...
лучше все постепенно на форум перетащить.. в контакте мне безопасность пользователей не нравится...
-lotus- писал(а):сюда(на форум) не особо хотят,тк проще там
:) проще но в один прекрасный момент ЛИДЕР напишет : Хочешь знать кто тебе звонит? или хочешь увеличить грудь.. и тогда все уже будут по другому смотреть на ваш клуб..
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

-lotus- 29 ноя 2009, 22:41 Сообщение

Все верно....в контакте много мошенников,в основном всем проще из за того что меньше кликов мышкой делать(мне кажется)
В контакте фоток раз так в 10 больше чем на форуме - только этим разбросано....
Про грудь да,когда что то важное или опрос,то пишется в группе(которая в контакте) об этом и после все пишут на форуме - впринципе это всегда так))
А,вот еще, чат сделать для форума можно?Как и где?Подскажите, пожалуйста!

[hide]Кстати, на этой неделе был классный челлендж,правда мы(наша команда) заняли 5ое место(из 10),другая наша команда заняла 8мое место и третья 9ое(это те кто первый раз участвовал в челлендже),ну ничего,мы отыграемся во второй части челленджа)))) - ВСЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАС))) :D
Всем кому интересно,могут приехать в пятницу в 23:45 и попробовать на своей шкуре!-Думаю приз почти в 2000р и масса позитива со вкусом адреналина не кому не помешает!) :tiho:
Вся инфа у нас на форуме! :tiho:[/hide]
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

-lotus- 02 дек 2009, 20:38 Сообщение

-lotus- писал(а):А,вот еще, чат сделать для форума можно?Как и где?Подскажите, пожалуйста!
:tiho:
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

GoDFaTHeR 02 дек 2009, 21:35 Сообщение

-lotus- писал(а):А,вот еще, чат сделать для форума можно?Как и где?Подскажите, пожалуйста!
а тебе форум нужен или чат?
если будет чат на форуме, то не будет форума
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

-lotus- 02 дек 2009, 21:51 Сообщение

[hide]неее...ты чуть чуть не понял...просто есть такая штука как мини чат(ну или правильно говорить реплики)...к примеру как тут
см. там где написано:
"Последнее объявление - невидимый
У вас нет прав, чтобы просматривать мини чат. "[/hide]
Правда надо зарегистрироваться там что бы видеть этот мини чат :(
Ну,его суть - это как объявление,его видят все зарег. пользователи,и писать могут все зарег пользователи(в плане не только админы форума)
Или вывести на "портал" такую штуку как маленькое окошко чата...
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru

GoDFaTHeR 02 дек 2009, 22:00 Сообщение

-lotus- писал(а):просто есть такая штука как мини чат
а чем мини чат от чата отличается?
-lotus- писал(а):Ну,его суть - это как объявление,его видят все зарег. пользователи,и писать могут все зарег пользователи(в плане не только админы форума)
а что в объявлениях у тебя зарегистрированные участники не могут писать?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

-lotus- 19 дек 2009, 00:15 Сообщение

Народ,помогите пожалуйста!
Кто может помочь мне сделать флеш шапку для моего форума?
  • 0
Покажи себя на www.NightKids.ru