Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

etorrent

ClockWay 31 окт 2009, 16:47 Сообщение

Кароче так :D

Как то я лазил по сети и наткнулся на форум (Адрес не дам по скольку будит выглядит как релкама) на котором было много различной информации ну тоесть (Игры и тд...) Вот и огромное количество поситителей... И вдруг мне жутко захотелось тоже создать форум ток с другим стилем :oooo: чтобы у мну тоже было много поситителей и тд... Одним словом закос :D


- Форум будит об играх на таких как шас всех рвет типа Lineage 2 (Баги Инфа и тд..) Кординг , Видео уроки по фотошопу движка типа Joomla , Press и тд.. а также мировые новости , учебники php html и тд.. Просто чтобы по флудить.

-Почему стоит поситить мой форум?Потомучто..... Я буду удилять ему много времени и тд... вобше вопрос сложный типа что вкуснее Натс или Сникерс вот мне нравятся оба так что тут по вкусу... Проблема вдругом что 80% любят халяву поэтому они заходят и даже не регистрируются а сразу качают то что им нужно вот большая проблема форумов (кто неумеет делать так чтобы сначало рег после лямур)-надеюся поможите так зделать... P.S это малец не по теме..

-Цели?гыгыг Грандеозные почти что писать историю форумов (шутка) :D . А серьозно ну когда будит большое количество
поситителей (если будут) то разместить рекламу и шибать мелоч после поставить норм сайт и тд... (Мини бизнес) :D

[hide]http://etorrent.ekafe.ru/[/hide]
  • 0

yulchonok 31 окт 2009, 22:44 Сообщение

ClockWay писал(а):-Почему стоит поситить мой форум?Потомучто.....вобше вопрос сложный типа что вкуснее Натс или Сникерс вот мне нравятся оба так что тут по вкусу...
На этот вопрос у вас должен быть четкий ответ, иначе если вы, администратор форума не знаете почему стоит посещать ваш форум, то посетители уж тем более.
ClockWay писал(а):-Цели?гыгыг Грандеозные почти что писать историю форумов (шутка) :D . А серьозно ну когда будит большое количество
поситителей (если будут) то разместить рекламу и шибать мелоч после поставить норм сайт и тд... (Мини бизнес)
вытекает из первого...продумайте ее хорошенько)

Что касается форума:
1. Много разделов, а информации мало. Понимаю что форум новый, но такое колличество разделов создает ощущение пустоты. Многие из них можно соеденить пока в один.
2. Описания к разделам - пища для поисковиков, не пренебрегайте ими.
3. Ошибки в описаниях к разделам, неплохо было бы исправить)
4. Форума не хвататет логотипа
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

ClockWay 31 окт 2009, 23:21 Сообщение

yulchonok писал(а):
ClockWay писал(а):-Почему стоит поситить мой форум?Потомучто.....вобше вопрос сложный типа что вкуснее Натс или Сникерс вот мне нравятся оба так что тут по вкусу...
На этот вопрос у вас должен быть четкий ответ, иначе если вы, администратор форума не знаете почему стоит посещать ваш форум, то посетители уж тем более.
ClockWay писал(а):-Цели?гыгыг Грандеозные почти что писать историю форумов (шутка) :D . А серьозно ну когда будит большое количество
поситителей (если будут) то разместить рекламу и шибать мелоч после поставить норм сайт и тд... (Мини бизнес)
вытекает из первого...продумайте ее хорошенько)

Что касается форума:
1. Много разделов, а информации мало. Понимаю что форум новый, но такое колличество разделов создает ощущение пустоты. Многие из них можно соеденить пока в один.
2. Описания к разделам - пища для поисковиков, не пренебрегайте ими.
3. Ошибки в описаниях к разделам, неплохо было бы исправить)
4. Форума не хвататет логотипа
- где ошибки могла бы и указать :)

А как я что сам должен весь форум заполнять? я и так сам норм заполнил учасники должны своими идеями пополнять его :D
  • 0

yulchonok 01 ноя 2009, 00:23 Сообщение

ClockWay писал(а):- где ошибки могла бы и указать
в курилке: Тут можите обшатся кричать и тд... = тут можете общаться кричать и тд

Разкрутка сайта , форума Все возможные варианты разкрутки

Ваши идеи по форуму и его развития = развитию

Обший раздел

Придложение по форуму
ClockWay писал(а):А как я что сам должен весь форум заполнять? я и так сам норм заполнил учасники должны своими идеями пополнять его
Участники вам ничего не должны, это ваш форум и чтобы сделать его привлекательным для посетителей на нем должна быть полезная информация, много полезной информации. А так, зайдут, увидят пустой форум и уйдут, заполнять его никто не будет уж поверьте.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

ClockWay 01 ноя 2009, 11:01 Сообщение

yulchonok писал(а):
ClockWay писал(а):- где ошибки могла бы и указать
в курилке: Тут можите обшатся кричать и тд... = тут можете общаться кричать и тд

Разкрутка сайта , форума Все возможные варианты разкрутки

Ваши идеи по форуму и его развития = развитию

Обший раздел

Придложение по форуму
ClockWay писал(а):А как я что сам должен весь форум заполнять? я и так сам норм заполнил учасники должны своими идеями пополнять его
Участники вам ничего не должны, это ваш форум и чтобы сделать его привлекательным для посетителей на нем должна быть полезная информация, много полезной информации. А так, зайдут, увидят пустой форум и уйдут, заполнять его никто не будет уж поверьте.
8) исправим
  • 0

GoDFaTHeR 01 ноя 2009, 20:43 Сообщение

пока даже изюма нет...
support forum тоже интересно
поменьше ошибок вы же АДМИН :) чуть креатива и рекламы и все получится
http://torrent.4admins.ru тут хоть немного креатива есть
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

yulchonok 02 ноя 2009, 03:44 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):пока даже изюма нет...
пока если честно нет ничего. Есть разделы в точности скопированные с форума античат, и темы натыренные с других форумов. Дизайн стандартный, даже без логотипа. Так что работы еще не початый край, совсем не время отдыхать и, сложив ручки, ждать посетителей.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

ClockWay 02 ноя 2009, 17:11 Сообщение

yulchonok писал(а):
GoDFaTHeR писал(а):пока даже изюма нет...
пока если честно нет ничего. Есть разделы в точности скопированные с форума античат, и темы натыренные с других форумов. Дизайн стандартный, даже без логотипа. Так что работы еще не початый край, совсем не время отдыхать и, сложив ручки, ждать посетителей.
Можно подумать что ты делала все сама и не брала идей с других форумов , тут уже идет цепная реакция :D

Нашёт логотипа чем не нравится? А дизайн? простинький глаза не режит :oooo:
  • 0

DMOZ 02 ноя 2009, 17:49 Сообщение

Аффтар а ты зачем тему то начал? критику получить или оправдываться за свои косяки

Форум отстой, смотреть нечего
Стиль отстой смотреть не на что
Наполнение отстой такого УГ в инете хватает


Ну ты сам посуди.. спионерил все у соседа
стиль тупо загрузил и даже модов не поставил самых элементраных и орешь что ты крут? да чувак ты крут :) у других просто крутости не хватает заявить с таким УГ что они крутые


Да а с русским у тебя ВООБЩЕ засада.. школота бегом уроки делать
  • 0

ClockWay 02 ноя 2009, 19:21 Сообщение

DMOZ писал(а):Аффтар а ты зачем тему то начал? критику получить или оправдываться за свои косяки

Форум отстой, смотреть нечего
Стиль отстой смотреть не на что
Наполнение отстой такого УГ в инете хватает


Ну ты сам посуди.. спионерил все у соседа
стиль тупо загрузил и даже модов не поставил самых элементраных и орешь что ты крут? да чувак ты крут :) у других просто крутости не хватает заявить с таким УГ что они крутые


Да а с русским у тебя ВООБЩЕ засада.. школота бегом уроки делать
:D Я крут. Ну и так покажи свой форум я погляжу что ты зделал и де и у каво ты смутил.
  • 0

yulchonok 03 ноя 2009, 00:01 Сообщение

ClockWay писал(а):Можно подумать что ты делала все сама и не брала идей с других форумов , тут уже идет цепная реакция
Не надо передергивать, вы пришли получить критику, чтобы исправить ошибки и получить взгляд со стороны, вы ее получили. Хвалить вас увы пока не за что, создать форум и скопировать туда несколько тем дело не хитрое, но чтобы привлечь посетителей именно на ваш форум среди тысяч подобных нужно гораздо больше.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

ClockWay 03 ноя 2009, 03:28 Сообщение

yulchonok писал(а):
ClockWay писал(а):Можно подумать что ты делала все сама и не брала идей с других форумов , тут уже идет цепная реакция
Не надо передергивать, вы пришли получить критику, чтобы исправить ошибки и получить взгляд со стороны, вы ее получили. Хвалить вас увы пока не за что, создать форум и скопировать туда несколько тем дело не хитрое, но чтобы привлечь посетителей именно на ваш форум среди тысяч подобных нужно гораздо больше.
Например
  • 0

yulchonok 03 ноя 2009, 05:12 Сообщение

ClockWay писал(а):Например
В разделе статей по раскрутке примеров масса https://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=6
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum