Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум Аспирантов Украины

GoDFaTHeR 31 янв 2010, 10:29 Сообщение

mariko писал(а):может мне чего поменять на форуме?
Отношение к форуму может?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

mariko 31 янв 2010, 18:20 Сообщение

отношение к форуму у меня отличное! просто я сама аспирант и мама, времени не было ни дня до сегодняшнего момента. как бы хочется иметь полезный ресурс в первую очередь для СЕБЯ (может я неправильный формат выбрала-мне скорее нужен набор статей про аспирантуру на сайте, а не общение в форуме) но там где я его создавала можно было создать только форум.
хотелось бы услышать мнение тех кто был аспирантом-как продолжать наполнение.
  • 0

GoDFaTHeR 31 янв 2010, 19:36 Сообщение

mariko писал(а): хотелось бы услышать мнение тех кто был аспирантом-как продолжать наполнение.
Аспирантом не был :) Но для того что бы развивать именно форум на него надо заглядывать и эпизодически выкладывать нужную информацию :) мне кажется именно так и надо сделать, этот ресурс будет полезен для вас , а может в последствии помочь другим.
На сервисе 4admins.ru есть форум на котором выкладывает админ чисто для себя типа шпаргалок лекции (наверно через мобильник потом просматривает :)) http://pgu.4admins.ru/index.php
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Bukovka_ 31 янв 2010, 20:26 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):На сервисе 4admins.ru есть форум на котором выкладывает админ чисто для себя типа шпаргалок лекции (наверно через мобильник потом просматривает
Какое оригинальное решение (беру на заметку) :milo:

Согласна с GoDFaTHeR, наполнение и еще раз наполнение. :)
  • 0

mariko 31 янв 2010, 20:54 Сообщение

GoDFaTHeR
про наполнение я и писала слова творческий криз пока для меня это главное. а как будет наполнение тогда уже прийду с вопросами о юзабилити и посещаемости :)
мне б кто с идеями помог как и откуда наполнять,чтоб не повторяться за аналогичными форумами.
ЗЫ а можно на таком форуме как мой, создать что то типа сборника статей?
ЗЫЫ а как перейти на платный хостинг если появится время и возможность постоянно уделять проекту время и дорого ли это?
  • 0

GoDFaTHeR 01 фев 2010, 10:07 Сообщение

mariko писал(а):ЗЫ а можно на таком форуме как мой, создать что то типа сборника статей?
В вашем распоряжении БАЗА ЗНАНИЙ :)
mariko писал(а):ЗЫЫ а как перейти на платный хостинг если появится время и возможность постоянно уделять проекту время и дорого ли это?
Как перейти написано в FAQe на поддержке а насколько это дорого будет зависеть от размера форума... в среднем от 200 рублей в месяц.
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

mariko 01 фев 2010, 12:20 Сообщение

а теперь вопрос от блондинки- что такое база знаний :oops: :oops: а ФАК на поддержке, где на него ссылка?
понимаю что туплю, но иногда все могут тупить :oops: :oops:
еще помогите-как сделать чтоб скрывать от гостей не все форумы, а сделать так чтоб показывало только название темы, а внутрь темы зайти нельзя было?
  • 0

GoDFaTHeR 01 фев 2010, 22:29 Сообщение

mariko писал(а):а теперь вопрос от блондинки- что такое база знаний :oops: :oops: а ФАК на поддержке, где на него ссылка
форум поддержки http://help.4admins.ru
Непосредственно база знаний http://help.4admins.ru/viewtopic.php?f=7&t=25
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

mariko 10 фев 2010, 18:39 Сообщение

теперь такой вопрос от блондинки. Есть у меня форум, в полузаброшенном состоянии, потому что сама не справляюсь. не знаете где и как можно найти людей которые могли бы помогать мне в его наполнении и развитии? друзей моих аспирантура не интересует, а где в нете таких людей найти -ума не приложу...
  • 0