Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Новое творение (или как использовать 4admins для сайта)

Alvaro 02 сен 2009, 13:39 Сообщение

Значиться рассказываю-)
Увлекся я тут различным парнерскими программами - и ришил -а сколько можно пихать свои реф ссылки повсюду-когда можно сделать сайтик (скопировать)у официалов с их разрешения конечно же) и его раскручивать-поменять кое где слова и вперед на подвиги и вот что получилось

http://skazka.4admins.ru/

Пока еще в тестовом режиме.

Теперь немного о самом сайте-суть

Создания уникальных сказок -о ВАШЕМ РЕБЕНКЕ
три разных формата книг
Твердый переплет
Мягкий переплет
И онлайн pdf версия

Примеры и фотографии можете посомтреть на сайте.

В книги 22 сказки -около 120-130 страниц ценик в пределах 2000 тыс
онлан версия в районе 800 рублей
Но мы можем сделать скидку -если при оформлении человек укажет наш код то получить скидку в 10 $

Также есть Партнерская программа

Необычно в партнёрке то, что вы должны рекламировать не столько товар, сколько скидку на этот товар.
Вы будете раздавать людям коды-купоны, позволяющие покупать книги на 10 долларов дешевле обычной цены.
Такая реклама гораздо эффективнее, не раздражает и располагает к покупке.

Мы предлагаем вам 50 процентов от прибыли, что составляет порядка 15 долларов за проданую книгу в твердом переплете. Внутри партнерки есть детальная распечатка распределения доходов и расходов.

Конечно же есть и 10% реф программа. Причём, человек использовавший реф. код, получит 25 баксов бонусом на счет. Это должно стимулировать людей, регистрироваться с использованием реф. кодов других партнеров.

Теперь главный фокус:
Рейтио по таргетированной рекламе с упоминанием цены и изображением продукта порядка
1:20!

Ну и для того, чтобы полностью вас добить:
мы отсылаем книги любую страну мира
мы даем готовое семантическое ядро из более чем 20.000 кейвордов описывающих целевую аудиторию
мы даем все форматы графических баннеров и флаеров в которые автоматически врисовываются ваши промо коды
мы впечатываем ваши коды в задники изданых книг, чтобы родители показывающие книги друзьям показывали и вашу рекламу снова и снова и снова
мы обеспечиваем вам бесплатный копирайтинг уникальных текстов для ваших сайтов, блогов и т.п.
мы изготавливаем вам бесплатно любые промо материалы на заказ
мы платим чеком, ваером, в WebMoney, в PayPal и даже можем изготовить вам корпоративную VISA карту и начислять деньги на неё

Но главное:
Вы будете продавать ХОРОШИЙ ПРОДУКТ, который будет радовать детей, укреплять семьи, помогать малышам вырасти хорошими людьми.

Вы думаете это не самое важное в бизнесе? - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ, друзья!
Нет ничего лучше осознания того, что дело, на которое ты тратишь свою жизнь, приносит реальную пользу людям!

В общем, если Вас заинтересовала наша партнёрка - то велком!
http://www.skazkipro.com/partner.php Что бы стать моим парнером и зарабатывать на своем сайте поставьте при регистрации код SV530
и при регистрации благодоря этому коду получите еще и бонус в 25 $
Минимум к съему 100 $

У меня получилось так
Всего посомтрело Попытки заказать Оплаченные
536 / 26 / 11 ($141.49)

тоесть как раз 1-к 20


Своим рефам дам много хороших советов
  • 0
Изображение

ddgod 03 сен 2009, 16:29 Сообщение

Пока атцтой
ссылки все ведут ХЗ куда...
  • 0

Alvaro 03 сен 2009, 16:52 Сообщение

Что значит ХЗ куда?
либо на нужный мне ресурс -либо просто не работают
  • 0
Изображение

ddgod 03 сен 2009, 17:02 Сообщение

Alvaro писал(а):либо просто не работают
Alvaro писал(а):ведут ХЗ куда...
:drink:
  • 0

Георгия 03 сен 2009, 17:29 Сообщение

Alvaro
Посмотрела! Мне очень понравилась идея!
Но не знаю, будет ли это пользоваться успехом в широких кругах?
Дороговато..
  • 0

Alvaro 03 сен 2009, 19:32 Сообщение

Главное правильный траф выбирать пока идет не плохо
Я тут в детский магазин зашел там книги от 3000 тыс самые дешевые
  • 0
Изображение