Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум Думай! Действуй! Достигай!

NEO 31 июл 2009, 21:20 Сообщение

Всем привет!
Добро пожаловать на мой форум Думай Действуй! Достигай! http://d--d--d.ru

"ДДД Форум" - посвящён самопознанию и самосовершенствованию,постановке
и достижению целей. На форуме собрано много интересной и познавательной
информации по религии, психологии, философии, непознанном, магии, основам бизнеса
и предпринимательства и о многом, многом другом.

ЦЕЛЬ ФОРУМА: Объеденить свободных и целеустремлённых людей.Помочь друг
другу достичь духовный и материальный максимум, опираясь на опыт и знания:
участников форума, религии,эзотерики,психологии,основ бизнеса и предпринимательства.

"ДДД Форум" - это СООБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ,
это форум изменяющий жизнь к лучшему!!!

Первоначально форум был создан на бесплатном хосте и назывался Познай Себя http://ps.7li.ru, он и сейчас там есть, кому интересно можете взглянуть, форум правда там заброшен и находится в плачевном состоянии, но до сих пор работает, как часть ДДД ИСТОРИИ. Основными направлениями ПС форума были - самопознание и самосовершенствование, но постепенно я понял, что это слишком узко, хотелось охватить более широкий спектр интересующих меня тем + я не очень силён в этих темах. Поразмыслив я пришёл к выводу, что меня больше интересует тема постановки и достижения целей, конечно меня по прежнему интересуют темы самопознания и самосовершенствования, но последнего нет буз первого, а первого без последнего, эти темы плотно взаимосвязаны между собой. Вот так и появился ДДД форум, название которму мы придумали вместе с моей супругой методом мозгового штурма, перепробывав уйму различных названий.

Если вы посмотрите старый первоначальный форум, то вы заметите, что форум значительно улучшился, вырос, стал серьёзнее, в общем перемены в лучшую сторону на лицо. Разумеется форум по прежнему находится в стадии развития, есть список на двух страницах в моём ежедневнике того, что я хочу установить, усовершенствовать, исправить на форуме. Но не смотря на это форум находится в рабочем состоянии и в более ли менее приемлемом виде(на мой взгляд разумеется). Также есть большие планы по созданию чего-то большего чем просто форум, а именно ДДД СООБЩЕСТВА, как в онлайне, так и в реале. Я считаю- направление темы форума перспективным т.к. я смею утверждать, что постановка и достижение целей-это важная составляющая всей нашей жизни. Если задуматься, то вся наша жизнь, все её области так или иначе состоят из постановки и достижения различных целей. Всё, почти всё, сначало рождается в нашей голове ввиде мысли, идеи, плана, другими словами ввиде цели и затем материализуется или нет в реальном мире. Таким образом получается что тему форума можно применить ко всему. что окружает нас в жизни, например мы хотим бросить курить, мы хотим зарабатывать больше денег, мы хотим жениться, выйти замуж, родить детей, раскрутить форум, проехать из точки А в точку Б и т.д. всё это мы делаем осознанно, всё это появляется сначало у нас в голове, в виде мысли, цели (иначе бы в мире царствовал хаос) и уж затем реализуется. Не осознанно, без нашего контроля мы ходим, дышим, бьётся наше сердце, иногда не осознанно мы совершаем некоторые поступки(кстати сказать чаще мы о них жалеем т.к. эти поступки не обдуманные, не осознанные, спонтанные, а значит, как правило не правильные, глупые), но чаще, я бы даже сказал всё остальное мы делаем осознанно, другое дело, что это может быть правильный или не правильный выбор, но это уже другая история.

Если вы не согласны с моей точкой зрения, если вы хотите возразить, оспорить или подтвердить, если вы хотите подискутировать на эту и многие другие важные темы, милости прошу на Форум Думай! Действуй! Достигай! [hide]http://d--d--d.ru[/hide]
  • 0
Вложения
Форум Думай! Действуй! Достигай! - ФОРУМ.JPG
Форум Думай! Действуй! Достигай! - ФОРУМ.JPG (84.56 КБ) 1755 просмотров
Последний раз редактировалось NEO 31 июл 2009, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Gold 31 июл 2009, 21:38 Сообщение

вот она, Ваша прежняя тема: https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=4& ... 872#p31872
  • 0

NEO 31 июл 2009, 21:56 Сообщение

Да....хм...то-то я думаю, куда запропостилась моя тема. Интерсно чем это мой форум заслужил такую участь- быть отправленным в офтоп и флуд?
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Loveaction 31 июл 2009, 22:05 Сообщение

Тема была перенесена из-за субботника, о котором предупреждали
заранее - в новостях форума (сообщение GoDFaTHeR от 12 май 2009, 13:06):

Цитирую само сообщение:

"В двадцатых числах мая мы организуем субботник, на котором будут удалены не
активные темы и прочий флуд и оффтоп. Удалению также подвергнуться все темы
в форуме "ВАШЕ ТВОРЕНИЕ"в которых не было сообщений после 1 мая, для того
что бы ваша тема осталась отпишитесь в ней (хоть статистику свою напишите,
а лучше напишите чего достигли со времени основания форума)"


также было сообщено дополнительно по имэйл.

Модератор Loveaction
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

NEO 31 июл 2009, 22:07 Сообщение

Да без проблем.
Так что мне делать с новой темой, может как-то объедените их?
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Loveaction 31 июл 2009, 22:15 Сообщение

NEO, посмотрела старую тему. Давайте-ка ее оставим, где сейчас,
а активной будет эта, новая. Уж больно описание хорошо. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Gold 31 июл 2009, 22:20 Сообщение

именно по этой причине я и не доставал старую.
Настя, :Rose:
  • 0

NEO 31 июл 2009, 23:02 Сообщение

Loveaction, я воодушивился вашими советами создания новых тем и подумал, а ведь действительно-надо бы рассказать по подробней. Ведь,для меня этот форум уже перерос в хобби которое занимает всё моё свободное время, я за него болею всей душой и телом, не уж-то я не найду что рассказать о форуме.
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

fuzz 01 авг 2009, 11:37 Сообщение

Добро пожаловать на мой форум Думай Действуй! Достигай! http://d--d--d.ru
Как-то пугает такой напор...
*шарахнулась в сторону*
И столько капса...
  • 0

NEO 01 авг 2009, 19:45 Сообщение

А в чём напор то? В вежливом приглашении или в каком-то отдельном слове? Хорошо, давайте по другому, понимаю, некоторых вежливость пугает и настораживает. Тогда так: fuzz, заходи на мой форум Думай! Действуй! Достигай!, не хотя это тоже черезчур настойчивое приглашение, лучше просто - Мой форум Думай! Действуй! Достигай! Так лучше?

Только один вопрос, что такое капса?
  • 0
Последний раз редактировалось NEO 02 авг 2009, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Loveaction 02 авг 2009, 10:13 Сообщение

NEO, сегодня зайду во второй половине дня и посмотрю твой проект.
Дождешься, ок? :)
+
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

NEO 02 авг 2009, 13:02 Сообщение

Конечно дождусь :)
Сразу оговорюсь правая колонка на главной странице форума находится в разработке, тобишь я её доделываю, знаю, что там посъезжали заголовки блоков ,это из-за баннеров, они немного выпирают, это будет исправлено и вообще будет сделан новый блок для рекламы, также названия блоков в этом боковой колонке будут переделаны. Также в ближайшую неделю будет сделана галлерея форума. Это из ближайших планов, на ближайшую неделю.

А так, вообще много планов, будут реализованы индивидуальные блоги, хочу ещё что-то придумать с файлообменником для форума, будет магазин при форуме, будет установлен мод наград и самое главное будет установлен мод для профиля т.к. сейчас он убогий, мод оценки темы, мод прослушивания МП3(если таковой существует в природе :D ) и ещё хочу установить простые, аркадные игры.
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Loveaction 03 авг 2009, 01:54 Сообщение

:D столько всего.

Посмотрела форум! Могу сказать, что сложилось очень хорошее впечатление, несмотря
на всеобъемность тематики проекта. Есть вещи, которые можно улучшить. Я выскажу
свое мнение, ок? :) :

- красный цвет шрифта не подходит. Кнопки наверху оранжевые (если экран не врет :D ),
поэтому можно было продолжить его повторять.
- синий цвет шрифта (там где цель форума, например) тоже выбивается из общей гаммы,
несмотря на наличии синиго цвета на форуме. Я бы посоветовала сделать черным, придав
таким образом небольшую строгость проекту.
- чему посвящен форум и цели форума можно было бы красиво оформить, расположив
как-нибудь более равномерно. Центр - не очень удачная задумка.
- можно было бы объединить "форум посвящен" и "цели" как-то в одно, чтобы не было бы
отделено друг от друга. Ведь по сути и то, и другое напрямую друг с другом связано. По сути
можно добавить это все с логотип, если граммотно подойти к вопросу. Но тогда "добро пожаловать,
Гость и т.д." надо будет переносить куда-нибудь, может на одну строку с кнопками.
- в "Новостях" новостей не видела, но видела цитаты. Однако цитаты еще есть и в правом меню.
Надо бы как-то реорганизовать.
- кнопки (начало, помощь и т.д.) было бы хорошо подвинуть вправо, чтобы были бы
на одной прямой с началом синей рамки категорий разделов
- справа боковое меню и т.д. надо бы упорядочить так, чтобы содержание начиналось
бы на тоже на одной линии, что и сами "боковое меню", "горячие темы" и т.д.
- говоря о правой стороне, то многие меню совершенно не нужны или, скажем так,
организованы неверно. Дело в том, что прокрутив вниз будет видна огромное белое
пространство по середине. А нам нужна равномерность и не очень длинная прокрутка.

2590 Сообщений в 992 Тем от 726 Пользователей.
Неплохо :)

Говоря о структуре форума - некоторые разделы можно было бы объединить так, чтобы
не было длинной прокрутки.

Пока в принципе все. Лично мне понравилось :drink: - непринужденно как-то, несмотря на объем.
Но с правой стороной надо что-то делать - немного воздуха бы на форум. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

NEO 03 авг 2009, 10:08 Сообщение

Loveaction, спасибо за дельный и конструктивный подход к делу! Спасибо за критику, я всегда готов к конструктивным замечаниям!

Со всем более ли менее понятно, но я не понял вот эти пункты:
во первых не понятно вот это, что вы имели ввиду?
- кнопки (начало, помощь и т.д.) было бы хорошо подвинуть вправо, чтобы были бы
на одной прямой с началом синей рамки категорий разделов
Вроде всё по центру.

И вот это не ясно:
- говоря о правой стороне, то многие меню совершенно не нужны или, скажем так,
организованы неверно. Дело в том, что прокрутив вниз будет видна огромное белое
пространство по середине. А нам нужна равномерность и не очень длинная прокрутка.
дело в том, что в боковой большую часть места занимают информеры, они меняются каждые 10минут и соответственно боковая колонка становится то больше то меньше в зависимости от дли текста информеров.
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Loveaction 03 авг 2009, 10:21 Сообщение

Ой, спасибо за нормальное восприятие. :drink:
- кнопки (начало, помощь и т.д.) было бы хорошо подвинуть вправо, чтобы были бы
на одной прямой с началом синей рамки категорий разделов
Хотела сделать скриншот, но форум на реконструкции. :) Попробую объяснить так. :pardon:

Вот есть линия кнопок: "начало", "помощь" что-то еще. Они расположены в примерно
20 пикселях от правой рамки/границы форума. Категории разделов (там где голубые
линии и названия примерно такие "ДДД сообщество", "О методе ДДД" или что-то в этом
роде) должны быть на одинаковом расстоянии от правой границы, что и кнопки - т.е.
тоже на 20 пикселей. Тогда и кнопки, и линии категорий будут на одной вертикальной
линии. :)
- говоря о правой стороне, то многие меню совершенно не нужны или, скажем так,
организованы неверно. Дело в том, что прокрутив вниз будет видна огромное белое
пространство по середине. А нам нужна равномерность и не очень длинная прокрутка.
Если быть на форуме и прокрутить до конца вниз, то на правой стороне, где расположены
сами категории, подфорумы и т.д., под прямо под ними будет белое пространство. Вот его
хорошо бы как-то заполнить. Это пространство появилось из-за правой узкой колонки-меню,
где цитаты, партнеры и т.д. Т.е. она получилась длиннее, чем количество форумов, а идеально
было бы, чтобы они заканчивались на одной высоте. :)

Как форум заработает, то выложу скрины. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии