Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

С.Морское - всё о селе Морском

casper.97 25 июл 2009, 18:56 Сообщение

Я понял что если тематику форума выбрать всё обо всём то много народе не прибежит, поэтому я выбрал с прямой тематики.
С.Морское - всё о Морском
Изображение
Допро пожаловать на мой форум о Селе Морском. В этом маленьком скромном месте можно хорошо отдыхнуть, и вы не забудите про это место.
Некоторые готовы проехать тысячи километров лишь для того, чтоб потеряться среди гор, очутиться подальше от "прелестей" цивилизации, поселиться в скромном домишке на берегу моря. И они из года в год устремляются в небольшое крымское село под названием МОРСКОЕ!!! Словно живительный источник, он притягивает к себе каждого из них по-разному и всех вместе - одинаково сильно. Как жаждущий глотка воды припадает к роднику, не в силах оторваться, так и побывавший здесь однажды возвращается сюда и не может насмотреться, наслушаться, надышаться.…И каждый раз всё знакомое, и каждый раз - всё внове…

На форуме вы обязательно должны прочитать о Селе Морском. Допустим вы приехали и ненашли где жить :( , вы ходили бродили и никокого жилья ненажли. Вы прошли киллометр и нашли какой-то старый особняк. Вы же нехотите отдыхнуть в старом особняке? Поэтому вы должны зайти в раздел "Жилье". Теперь вы нашли жильё приехали. Теперь вы хотите поити в какой нибудь бар, кафе, дискотеку. И вы нехотите ходить лишние 500 метров чтобы найти где развлечься или покушать отметить день рождения. Чтобы это не произошло надо зайти в раздел "Кафе/бары".
Теперь вы хотите путешествовать пойти на экскурсию, поэтому я вам советую зайти в раздел "Путешествия". Также вы едите и незнаете какое это место незнаете как выглядит, поэтому зайдите в раздел "Фото". Если вам понравилось или не понравилось в селе Морском, зайдите сюда и напишите ваше мнения. Также у нас много курортов в Судак, Ялту, Севастополь и др. Это всё в разделе "Курорты". Также дополнительно можно зайти в раздел "Наши работы" ,"Юмор" и "Разговоры на все темы".

Само название МОРСКОЕ получило лишь в 1949 году и, скорее всего, потому, что находится у самого моря, ведь первые дома начинаются уже в пятидесяти метрах от берега. Хотя, почему именно Морскому посчастливилось получить самое красивое тематическое название, только Богу известно. Первые упоминания о поселении в районе, где сейчас находится село и близлежащие - Весёлое, Громовка, Зеленогорье, Приветное, приходится на средневековье. В те времена Морское называлось Капсихор, что является искажённой формой греческого и можно трактовать, как "выжженная деревня", "выгоревшая земля" (греч. "капсо" - пожар, "хора" - деревня, место). Вполне логично, ведь Морское со всех сторон опоясано холмами, горами, что веками выжигало жгучее солнце, от чего трава высохла и что придаёт холмам рыжий, выгоревший цвет, независимо от времени года. С татарского же "Къапсихор" трактовать довольно сложно (тат. "капо" - сложный, трудный, "хора" - врата), возможно оно несёт какое-то историческое значение.

Добро пожаловать на форум morskoe.5nx.ru

Если у кого то есть 2009года фото Морского, пожалуйста зарегестрируйтесь и добавте фото морского. И я у вас зарегестрируюсь.
  • 0
Последний раз редактировалось casper.97 26 июл 2009, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Loveaction 25 июл 2009, 20:53 Сообщение

А этот проект - софт.5nx.ru? Забросил? Эх.. ты.


Посмотрела форум. Убери картинку с фона - притормаживает форум. Новая шапка нужна.
(Даже не знаю помогать ли тебе в этом, если будет тема в логотипах на заказ. Все равно
все будет впустую, ага).
Описания, описания, описания!

Тематика хороша, только какое отношение имеют курорты к с. Морское?
Елки-моталки, давай бери все-таки словарь и учись выражать граммотно мысли. Читай по-больше.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии