Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Аптека - русификаторы, серийники и др.

casper.97 04 июл 2009, 13:48 Сообщение

Аптека - русификаторы, серийники и др.
Изображение


Я создал форум для того чтоб люди заходили радовались, началось с того что было скушно захотелось сайт создать или форум чтоб по веселее было!
Мой форум просто так создан, можно на нём найти фильмы, игры, русификаторы, ключи для kaspersky, пароли к LetitBit и др.
Такого форума который я создал именно с таким названием ни разу не видел, и решил создать, плюсы в том что если что-то новое найду добавлю, вроде всё!
Целей никаких нет, планы таковы, пролучить больше посетителей на форум, чем больше посетителей тем больше разделов.
[hide]http://apteka.5nx.ru[/hide]
  • 0
Последний раз редактировалось casper.97 04 июл 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Loveaction 04 июл 2009, 14:02 Сообщение

Здравствуйте, :)

Дизайнчик мне понравился. Вы знаете... вам надо сделать лого с медицинской символикой на самом деле для такой тематики и, соответственно, фавикон. :)

Хм... мне кажется, надо подумать над строением форума немного получше. Два категории внизу, можно было бы временно объединить в одну. Т.к. они - маленькие, по два подфорума... как бы "висят" отдельно. :unknown:

Понравилось, что мало статистики. :)

Мусорку я бы убрала с верхней части... не очень хорошее впечатление складывается. А вообще - хорошо, не считая того, что надо избавляться от нулей :) . Еще один совет по оптимизации - использовать описания к подфорумам, добавляя в них ключевые слова! Это очень важно для успешного проекта. :wink: :)

Нужны описания, описания, описания! Это основа для привлечения пользователей!
+
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Gold 04 июл 2009, 14:50 Сообщение

хм... сразу бросился в глаза логотип... уж очень он плохого качества, о=видать обычный .jpg да еще и с ошибкой ..
+
А так в целом дизайн действительно удачный. :wink:

Ну и совет юриста, данный Вам Loveaction - фраза дня !
  • 0

Buldozer 14 июл 2009, 23:55 Сообщение

Чувак заканчивай ты с этим форумом! :ROFL: Не дай бог приедет милиция и попросить проехать в участок. Если ты тупо хочешь иметь свой форум с большим кол-вом посетителей, то лучше создай "форум обо всем и про всё".
  • 0

Loveaction 15 июл 2009, 00:32 Сообщение

Про форум "обо всем" - тут можно поспорить, но не тут...только чуть-чуть... :tiho: :)
Вкратце - раскрутить такой форум до действительно обалденного уровня сложно, но
это зависит от целей создателя такого форума. Даже для того, чтобы стать среднестатистическим
форумом - т.е. не хуже, но и не лучше, нужна тоже своя изюмка. ТО, чего нет на других
форумах "Обо всем", а таких форумов тысячи. Вдобавку, это самое бессмысленное
использования поисковиков. Поисковик - основной источник притока пользователей по
определению. На вторую страницу открывшихся результатов и то почти не смотрят, не говоря
уже о 167-ой странице. Выбиться на первую страницу оооооооооооооооооооочень сложно, но,
конечно, не невозможно. Можно всегда расширить узкоспециализированный форум после достижения
стабильной ситуации до разных тематик, не забывая об основной, но в обратную сторону уже
сложно. Вот в чем дело. :) Ой, вот меня несет в оффтоп... :shock: Все! Не буду больше!


А по теме: Buldozer, рада, что все еще есть такие пользователи, у которых есть голова
на плечах. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Buldozer 15 июл 2009, 15:26 Сообщение

Loveaction писал(а):На вторую страницу открывшихся результатов и то почти не смотрят, не говоря
уже о 167-ой странице.
По статистике челы не уходят дальше третьей страницы, хотя я с такой статистикой не согласен.
  • 0

Loveaction 15 июл 2009, 15:29 Сообщение

Buldozer, ну... это наблюдения из жизни, не только мои...
Но вы не можете не согласиться, что чем проект находится дальше, тем меньше шансов,
что на него зайдет пользователь? Это логично. :) На эту тему есть огромное количество
статей в разделах по раскрутке, оптимизации. Обсудить, поспорить и просто поговорить
можно смело там. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

casper.97 15 июл 2009, 17:21 Сообщение

Я давно бросил этот форум :)
  • 0

Loveaction 15 июл 2009, 18:16 Сообщение

casper.97, ну что же не сообщили? Тогда тему закрываю. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии